Знакомство

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Саша и Вильсон
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 21:33:30
Откуда: г.Киров

Знакомство

Непрочитанное сообщение Саша и Вильсон » Вс ноя 14, 2010 19:06:11

Здравствуйте дорогие форумчане вот решили если позволите и мы присоединиться к вашей дружной компании, родились мы 25.04.2010г ,Полное имя Вильсон Вудро Из Рыжего Королевства, а вот собственно и мы! b3 А вот фоточку вставить почему то не можем!

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Знакомство

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Пн ноя 15, 2010 10:01:47

Привет, Саша и Вильсон! :a8: Мы Аня и Кокос. :pain10:
Молодцы, что решили присоединиться к нашей большой и дружной семье бульдогоманов! b1
Рассказывайте про своего красавчика всё-всё-всё, как появился у вас, какой характер. z9

А про размещение фотографий можете вот тут посмотреть - viewtopic.php?f=7&t=901
и ещё вот здесь - viewtopic.php?f=7&t=6427

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Знакомство

Непрочитанное сообщение пусси » Пн ноя 15, 2010 11:57:21

Привет Саша и Вильсон, мы Аня и Стёпа..мы тоже новички, давайте дружить :a8:
Очень хочется на вас посмотреть
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Знакомство

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пн ноя 15, 2010 12:03:32

Приветики! Саша и Вильсон! Давайте знакомиться и дружить :a8: :dog10: Менгя зовут Настя мою плюшечку Памела)
Ждём фото Вашего красавца и побольше расказывайте про него ну очень интересно!!)
Вильсону от нас девчёнок передавайте :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Знакомство

Непрочитанное сообщение Агата » Пн ноя 15, 2010 18:12:12

Привет Саша и Вильсон! Меня зовут Евгения а плюшку Агата, очень рада знакомству. Здесь на форуме думаю будете чуствовать себя как дома, тут тепло и комфортно z9 Давайте рассказывайте о своем чуде и показывайте нам его почаще.Про фото Анюта вроде все написала....если не получается чего кричите вам помогут :dog-smile-mad:
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Жан и девочка
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 11:47:00
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Знакомство

Непрочитанное сообщение Жан и девочка » Пн ноя 15, 2010 21:21:27

Приветик Саша и Вильсон!! :a8: Меня зовут Валентина, а курносых -буль --Жан, мопсики --мама -Мия и дочка её--Плюшка!!!Заходите к нам в гости--будем рады!!! :dog-smile-mellow:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Знакомство

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Пн ноя 15, 2010 22:14:30

Привет! Я Лена, а мои девчонки - Шейла и Диана, все дружно :a8: рады знакомству!
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Знакомство

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пн ноя 15, 2010 23:10:53

Привет Саша и Вильсон :a8: :a8: :a8:
Мы Марина и Черчиль!!! очень приятно с вами познакомиться и дружить :a8: :a8: :a8: мой Черюха твоего Вильсона все лишь на 2 дня старше...
Забегайте в гости,будем рады...
Мильон вам от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Знакомство

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср ноя 17, 2010 04:32:02

Привет, Саша и Вильсон! Мы, Алена, Нафаня и Гай, очень рады познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Срочно грузите фотки Вильсона, мы их тут все очень любим. :dog71: И рассказывайте про него. Как появился? Почему именно анбуль? Какой Вильсон по характеру? Кто его родители? Курносику :love4: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Саша и Вильсон
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 21:33:30
Откуда: г.Киров

Re: Знакомство

Непрочитанное сообщение Саша и Вильсон » Чт ноя 18, 2010 00:26:06

Изображение НАША ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА ВИЛУ ЗДЕСЬ 3-МЕСЯЦА Изображение Изображение Еще раз всем здравствуйте, немного расскажу о Виле, впервые ан.буля я увидел лет 10 назад, в спорт зал где я занимался зашел парень метра 2- ростом и кг.130-140 веса, а вместе с ним рядом был английский бульдог белого окраса с рыжим пятном на глазе, картинка впечатляющая скажу я вам! В общем то это и послужило первым мощьным толчком к приобретению этой породы, да именно этой, он мне покозался таким мощным и спокойным, а его морда это что то, в общем я в него влюбился с первого так сказать вида ! Шли годы а приобретение бульдога не выходило никак из головы, НО во первых у нас в городе я практически их не встречал, а во вторых просто боялся ответствинности за того кого приручаю наверное! Но вот в один из дней меня просто пробило, хочу и все!!!! Не долго думая залез в интернет, забил породу и вышли все адреса и телефоны которые содержали информацию о продаже щенков и только один телефон был НАШЕГО города, я тогда не думал не о том у кого беру, ни о последствиях приобретения, это сейчас я ужасы всякие читаю, а тогда не хотел ни читать не думать о всевозможных проблемах связанных с приобретением этого чуда! Именно чуда, в общем позвонил я по номеру договорились о встрече, приехал а мне выносят эту двух месячную крошку, на радостях я даже чуть щенячку не забыл взять!)))) Как потом оказалось, взял я щенка у очень хорошей женщины, она уже 20 лет вместе с сестрой занимается этой породой это Трапезникова Елена Владимировна, ну так может кто знает!))) И хулиган мой вроде кровей хороших, но мне в общем то на крови и тогда было наплевать и сейчас наверное тоже, в первую очередь я нашел себе хорошего друга, он у меня добрый, не агресивный, любит поиграть с другими собаками, правда очень упрямый, иногда такое чувство что он просто меня проверяет на вшивость тоесть сорвусь на него или нет, но я стараюсь быть с ним сдержанным но все таки иногда и пошуметь приходится!)))))) Я думаю владельцы бульдогов поймут о чем я говорю!))))))) Вот в общем то и все что хотелось вам рассказать о том как появился у меня этот хулиган!)))


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей