Примите и нас в свои ряды

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Примите и нас в свои ряды

Непрочитанное сообщение datilka » Сб янв 29, 2011 20:27:14

Нас зовут Лион, но по-домашнему просто Лиончик.
Он появился у нас в 5.5 месяцев. Когда я его увидела в первый раз, то почему-то влюбилась сразу, как впрочем и он в меня. По прежнему дому он даже и не скучал. Как я поняла, там за ним был уход не очень. Я всю жизнь мечтала о бульдожке. У меня были и пекинес 14 лет прожил, и Южно-Русская овчарка, тоже долго, но булька это предел мечтаний. Когда я его увидела, то у меня закралось сомнение, а соответствует ли запись в ветпаспорте с оригиналом.
Может вы развеете мои сомнения, но если это и не булька b3 , то всё равно я его люблю :dog-smile-mad: .
Изображение
Для своего возраста он очень худой, но мы потихоньку начинаем набирать вес. За неделю 1,5 кг.
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Примите и нас в свои ряды

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вс янв 30, 2011 18:12:00

Привет Лиончик и его хозяйка-мамочка :a8: :a8: :a8:
Мы Марина и Черчиль :a8: :a8: :a8: очень рады с вами познакомиться и дружить :a8: :a8: :a8:
Копируйте пожалуйста 2-ю строчку в радикале,так и фоточки будут крупнее и нам удобнее будет любоваться Лиончиком :dog49: :dog49: :dog49: и нам абсолютно неважно бульдог Лиошка или нет,дружить мы любим со всеми...забегайте и к нам в гости,будем рады...
Мильон вам обнимашек и целовашек :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примите и нас в свои ряды

Непрочитанное сообщение datilka » Вс янв 30, 2011 20:09:52

Черчелина
Спасибо за теплые слова :dog-smile-biggrin: :smile334: :smile334: :smile334:
Может с виду мы и не совсем англичане, но аллергики такие же. Может еще разрастемся :a03:
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

Аватара пользователя
Река
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 18:36:17
Откуда: Ростов на Дону

Re: Примите и нас в свои ряды

Непрочитанное сообщение Река » Вс янв 30, 2011 20:26:31

Добрй вечер!
Кончно это булька. В ваших добрых и заботливых руках, но разцветёт и будет необыкновенным красавцем!
Когда мы взяли своего Матюшку, он тоже не очень соответствовал всем принятым параметрам. Был не ухоженным и постоянно голодным.
Теперь нам 4 с половиной месяца весим мы 18 кг. Упрямые мы как ослики и скандилам пока не добиваемся своего. Показывает Матюша свой характер...

Размещайте фотографии и рассказывайте нам о вашем малыше.

:a8:
Последний раз редактировалось Река Пт фев 04, 2011 13:05:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Собаке не нужно ,ни дорогих машин,ни роскошных домов ,ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный ,умный или глупый , подари ей любовь и она ответит тем же .

Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий Вашу щеку.

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примите и нас в свои ряды

Непрочитанное сообщение datilka » Вс янв 30, 2011 20:35:52

Какая прелесть толстопуз :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: . Лиончик тоже постоянно голодный. Он ест всё. Начиная от хлеба заканчивая корками от мандарин и бананов, но последнее я конечно не даю. Он ест 4 раза в день- три раза конкретно, а четвертый ряз это может быть что-то из овощей ,фруктов или мяса (я кормлю его натуралкой).Но помимо всего этого он готов съесть что угодно z6 :colors:
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Примите и нас в свои ряды

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вс янв 30, 2011 20:38:12

Привет, Жанна и Лион! :a8: Мы Аня и Кокос. :pain10:
Не переживайте, в таком возрасте даже самый-самый англичанин становится похож непонятно на кого. z2
Растут бульдоги неравномерно, то ноги вдруг вытянутся, то тело начинает удлиняться, только ближе к году обульдоживаются, а полностью формируются к двум и даже больше годам .... наш в пол года вылитый боксёр был на тоненьких ножках. z2
Богатый какой рацион у Лиона, выяснили на что у него аллергия?

Белоснежному красавчику Лиончику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

пы.сы. Марина уже написала, копируйте в "радикале" вторую строчку - "картинка в тексте"

Аватара пользователя
Река
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 18:36:17
Откуда: Ростов на Дону

Re: Примите и нас в свои ряды

Непрочитанное сообщение Река » Вс янв 30, 2011 21:22:49

Мы недавно летали к бабушке в Израиль. Бабушка к нашему прилёту приготовилась...
Никупила печёночни, пупков, куриц и языков говяжих... Это не считая овощей и фруктов для малыша....
Всем этим мы его конечно не кормили. У нас было растройство желудка... Остановились на курице и кашах. не смотря на это, за месяц наше шкурастое счастье набрало 4 кг. :an307: :an307:
Последний раз редактировалось Река Пт фев 04, 2011 13:06:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Собаке не нужно ,ни дорогих машин,ни роскошных домов ,ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный ,умный или глупый , подари ей любовь и она ответит тем же .

Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий Вашу щеку.

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Примите и нас в свои ряды

Непрочитанное сообщение Моси » Вс янв 30, 2011 21:56:58

Доброго времени суток,Жанна и Лион! :a8:
Я Люда,а мой курносик Моси. Рады приветствовать вас :dog10: Надеюсь,что мы будем дружить :pain10:
Конечно,это бульдожка :dog71: Очаровательное белое,курносое облачко z7 А аллергия очень свойственна нашим любимкам b3 И особенно беленьким англичанам. С этим нужно разобраться и исключить аллергены z6
Рассказывайте нам истории из вашей жизни и показывайте фото.
Лиону от нас :dog-smile-mad:
Заходите к нам в гости z12
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примите и нас в свои ряды

Непрочитанное сообщение datilka » Пн янв 31, 2011 11:33:44

Спасибо всем за теплые слова :smile334: :smile334: :smile334:
Аня и Кокос Мне тоже кажется что мы похожи на помесь боксёра с американским бульдогом :smile375: . Потихоньку начинаем выяснять на что у нас аллергия - это молочные продукты :flower:
Река я стараюсь давать ему новое по немногу и смотрю, что будет дальше. Выяснили, что от геркулеса у нас понос, хотя я его смешивала с рисом. Сейчас сидим на чистом рисе без всего.
Люда и Моси Буду надеется что разрастемся. Я каждый день записываю- что давала и в каком количестве. Если есть небольшое покраснение, то сразу отмечаю возможный аллерген. :munky2:
:wav: :homework:
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Примите и нас в свои ряды

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Пн янв 31, 2011 12:05:13

Сейчас сидим на чистом рисе без всего.

Рисом Вы аллергию собаке, если она даже и есть, не вылечите,... вот проблемы в ЖКТ и физическом развитии щенка заработаете...
Если на натуралке, то собаку нужно кормить просто, но сбалансировано, согласно возрасту и весу, делая поправки на индивидуальную усваиваемость продуктов и активность собаки...
Нужно, просто, один раз правильно подобрать рацион из доступных продуктов и периодически давать витаминно-минеральные подкормки...
Зовут меня Эля, убеждена, что бульдогов нужно кормить так

viewtopic.php?f=6&t=13893&p=233237#p233237
что бы аллергии и проблем со здоровьем и развитием(для щенков и молодых собак) не было...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 433 гостя