Сэр Марсель)))

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Marsel
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 15:35:08
Откуда: Владикавказ

Re: Сэр Марсель)))

Непрочитанное сообщение Marsel » Пт фев 18, 2011 01:45:16

Вот в такого я в него влюбилась)))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
МАСЯНЯ
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 10:36:49
Откуда: Моск. обл. г Одинцово
Контактная информация:

Re: Сэр Марсель)))

Непрочитанное сообщение МАСЯНЯ » Пт фев 18, 2011 10:55:24

Фатима мальчишка ростет красавцем,прям налюбоваться им не могу ТТТ на вас, побольше радуйте нас новыми фотографиями и рассказиками. Как кстати ваши успехи в школе барбосов?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marsel
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 15:35:08
Откуда: Владикавказ

Re: Сэр Марсель)))

Непрочитанное сообщение Marsel » Пт фев 18, 2011 15:01:38

Приветик, Анюта!!! Марселька лучший, у нас все получается, правда первый день он быстро устал и уперся ни шагу вперед)))) Занимаемся с ним ежедневно сами, а по выходным в школе, он фаворит))))) все им любуются))) он вообще необычный, впрочем, как и все английские бульдики, они ж не собаки в принципе)))))) Вот такие новости)))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Сэр Марсель)))

Непрочитанное сообщение пусси » Пт фев 18, 2011 18:01:45

Фатима и Марсель привет.. :a8: мы пришли знакомиться..я Аня и мой бульдожек Стёпа.давайте дружить. :angel12: я как увидела фотки, прям обомлела..такая красота, :dog49: а главное мне кажется Марсель на моего Стёпку похож..будет время забегайте к нам в гости на страничку z12 :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Marsel
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 15:35:08
Откуда: Владикавказ

Re: Сэр Марсель)))

Непрочитанное сообщение Marsel » Пт фев 18, 2011 18:43:12

Приветик, Аня и Степа!!! :dog-smile-biggrin: Очень рада знакомству, будем непременно дружить!)))) z7 А Ваш буль правда на Масяню похож))))) gi-gi-gi :dog49: Они все такие здоровские, сладкие курносики)))) Иду вами любоваться))))
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сэр Марсель)))

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн фев 21, 2011 02:19:58

Привет, Фатима и Марсель! Мы, Алена, Нафаня и Гай, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Бесподобный Марселька вырос. z7 Мне безумно его папка нравился. Знаю, что Анюта всю любовь вложила в становление потомства Лаки и Жизельки. :smile337: Рассказывайте нам побольше о плюшкине. Какой он похарактеру? Успел подружиться с другими собаками? Море ему :dog-smile-nowink: :wave: :dog-smile-tongue:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Marsel
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 15:35:08
Откуда: Владикавказ

Re: Сэр Марсель)))

Непрочитанное сообщение Marsel » Пн фев 21, 2011 11:59:52

Приветик, Алена, Нафаня и Гай, рада знакомству!!! Мне Танюша рассказывала о трагичной судьбе Лаки, очень жаль его, почему только рождаются люди с такими сердцами. Марселька у нас весельчак, после каждой прогулки у нас дома шоу)))) правда устает быстро , я стараюсь не перегружать малого, боюсь за него, в целом он спортивный мальчик, любит в футбол погонять, Влада на скейте катает, и обожает диван)))) наш диван, медом не корми, дай на нем поскакать а затем поспать))))) когда то белоснежный превратился в погрызанный серый))))) сгрыз Марс в доме все, лестницу, стулья, стены, тапки, а обувь преимущественно моя, это любимое лакомство, даже страшно назвать сумму, на которую он меня разул))))))))))))))))))))я ему все прощаю и позволяю, хочу чтобы он был счастлив и чтобы у него было все)))) Вот такое чудо у нас растет))))) Вчера дала ему мандарин, что то высыпал, ночь спала с ним, может Алена, подскажете чем его мазать и что ему давать в таком случае. Мордочку протираю каждый день ромашкой, розовую воду не могу купить , в аптеках ее нет. Как Вы ухаживаете за своими плюшками, поделитесь опытом))))) :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: Вас за визит и море :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: курносикам!
Изображение

Аватара пользователя
lisaalisa96
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сэр Марсель)))

Непрочитанное сообщение lisaalisa96 » Пн фев 21, 2011 14:12:31

Привет, Фатима и Марсель! Мы Катрин и Нюша . Какой прекрасный у вас мальчишка ТТТ , само очарование. Марселю от блондинки Нюши :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сэр Марсель)))

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср фев 23, 2011 02:40:33

Фатима, судя по всему, мандарин для Марсельки аллергичен. Если аллергия сильно проявляется, можно дать супрастин или кларитин. Мордочку Нафане я протираю хлоргексидином (складочки), а под плюшкой мажу сушащим кремом. А вот всё, как ты пишешь, ты зря курносу прощаешь, наши брылястики мастера на шею сесть и лапки свесить. gi-gi-gi Марсельке :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
МАСЯНЯ
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 10:36:49
Откуда: Моск. обл. г Одинцово
Контактная информация:

Re: Сэр Марсель)))

Непрочитанное сообщение МАСЯНЯ » Вт мар 01, 2011 23:55:57

Фатима и Марселька! Ау!!! Вы куда пропали? Как у вас дела с прыщиками? показывайте нам еще красатуна,фото требуем в студию!))
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 450 гостей