Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Чт окт 03, 2013 13:44:09

madam Natali писал(а):Катя, супер !!!!!!! Спасибо за ссылку, тока нам все на английском(((((((( я бы тоже заказала своим, тока понять не могу... чего да как... в данный момент мы принемаем канину кандидрокс гаг(для суставчиков), а вот для шерстки ... хотелось бы попробывать рекомендованные тобою витаминки. :dog49:


Для удобства можно пользоваться Гугл Хромом , или просто открывать ссылку в переводчике онлайн , переводит всей страницей .
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Сб окт 05, 2013 13:13:03

Катенька, привет! Наконец-то ты показала нам Лерхен, а то мы соскучились! Здорова же она у тебя! Такая красотень! На фотке, где сидит, прикрыв глазки, и медитирует - очень хорошо видно, что они с Тори сестрицы, моя тоже такие моськи делает - сейчас в нирвану откатится! z2 z2 z2
Характер у девок, кстати, у всех в нашем помете дай Боже! Мариша про Вилку пишет, что она всю семью держит на коротком поводке - и кошку и Тортика. Вы подушки рвете, а Тори по-прежнему не прочь сожрать что-нибудь необыкновенное - то дверку шкафа, то подлокотник погрызет. А еще ей явно не нравится ее имя - на Тори отзывается хуже всего, зато сразу встрепенется, когда говорят"Пупсик" или "Рыбка", или "Ласточка" :dog49:
Сестрицу расцелуй от нас, любим, скучаем! Появляйся почаще! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Сб окт 05, 2013 17:53:06

Ирина и Тори писал(а):Катенька, привет! Наконец-то ты показала нам Лерхен, а то мы соскучились! Здорова же она у тебя! Такая красотень! На фотке, где сидит, прикрыв глазки, и медитирует - очень хорошо видно, что они с Тори сестрицы, моя тоже такие моськи делает - сейчас в нирвану откатится! z2 z2 z2
Характер у девок, кстати, у всех в нашем помете дай Боже! Мариша про Вилку пишет, что она всю семью держит на коротком поводке - и кошку и Тортика. Вы подушки рвете, а Тори по-прежнему не прочь сожрать что-нибудь необыкновенное - то дверку шкафа, то подлокотник погрызет. А еще ей явно не нравится ее имя - на Тори отзывается хуже всего, зато сразу встрепенется, когда говорят"Пупсик" или "Рыбка", или "Ласточка" :dog49:
Сестрицу расцелуй от нас, любим, скучаем! Появляйся почаще! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


Очень приятно , что заглядываете к нам ! Спасибо за приятные слова !
Здорова , не то слово , мы с ней гуляем по три-четыре часа , носится по территории дома как угорела , за лето такие мышцы себе набегала , что я ее еле подымаю , а иной раз очень нужно . Характерец да , тот еще . Явно не сахар , но она самая сладкая ( как и для вас Тори ) z7 z7 z7 Грызет все под чистую ! Ножки у новой кровати , пол дивана на закуску ... А тут я как-то к родителям ездила , навещала , она на меня смертельно обиделась и съела !!!!! 4 пары дорогущей обуви b4 b4 b4 Думала , приеду , выдеру как козу сидровую , ан нет , эти глазки ...щенячьи глазки радости от того , что наконец-то любимая мамуля приехала . И сердце мое окончательно растаяло ) Торюсик у вас статная мадам стала ) Ей большой ответный привет ! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Пушок
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:10:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Пушок » Пт окт 11, 2013 10:11:41

Большая мамочка писал(а):
madam Natali писал(а):Катя, супер !!!!!!! Спасибо за ссылку, тока нам все на английском(((((((( я бы тоже заказала своим, тока понять не могу... чего да как... в данный момент мы принемаем канину кандидрокс гаг(для суставчиков), а вот для шерстки ... хотелось бы попробывать рекомендованные тобою витаминки. :dog49:


Для удобства можно пользоваться Гугл Хромом , или просто открывать ссылку в переводчике онлайн , переводит всей страницей .


Усем привет!!! :a8: :a8: :a8:
Девченки, на сайте с витаминками и не только, вверху слева есть окошечко, где можно выбрать язык :dog10:
Изображение
Катюша, вам :dog-smile-biggrin: за ссылочки с витаминками :a8:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Ириша » Пт окт 11, 2013 21:19:11

madam Natali писал(а):Катя, супер !!!!!!! Спасибо за ссылку, тока нам все на английском(((((((( я бы тоже заказала своим, тока понять не могу... чего да как... в данный момент мы принемаем канину кандидрокс гаг(для суставчиков), а вот для шерстки ... хотелось бы попробывать рекомендованные тобою витаминки. :dog49:

Наташ,ты вбей в яндексе "как заказать товар на iherb" и там все подробненько описано,я тоже там витаминки заказываю и кремики:)))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение madam Natali » Пт окт 11, 2013 21:25:57

Девочки спасибки!!!!!! b1 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт окт 24, 2013 00:15:56

Катюша, пришла квитанция с почты))) я. так поинмаю, уСЕ получили и теперича наша красотка с паЧпортом-родословной))) От души Проздравляю))) а то желала наверное, больше года у меня в архиве)))
Валерочку-красатулю Цалуй от меня))))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт окт 24, 2013 00:18:49

и енто))) помню, ты мне когда-то говорила, про бульдожика в мою коллекцию, я все ждЮ-ждЮ)))) b3
может, если он не сильно фарфоровый, ты мне также по почте отправишь, ежели он меня еще ждетЬ))) :dog-smile-mad:
или вот думаю все-таки вас в гости зазвать как-нить))) будет повод повидаться и вас красатуль пофоткать))) b1 b1 b1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Пн окт 28, 2013 04:19:11

Fillya писал(а):и енто))) помню, ты мне когда-то говорила, про бульдожика в мою коллекцию, я все ждЮ-ждЮ)))) b3
может, если он не сильно фарфоровый, ты мне также по почте отправишь, ежели он меня еще ждетЬ))) :dog-smile-mad:
или вот думаю все-таки вас в гости зазвать как-нить))) будет повод повидаться и вас красатуль пофоткать))) b1 b1 b1



Танюшик , мега спасибо большое человеческое за терпение и за затянувшееся ожидание . :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Да , мы теперча с паспортом , отметили это дело вкусняшками ))))
Ждет , не поверишь , так и лежит в коробке и еще игрушек целый мешок для булек ) По почте отправить - отличная идея ! Ты мне адрес напиши тогда на почту .

И попутно вопрос задам . На говядину , телятину у нас началась аллергия , уже опробовано . Перестаю давать - все в норму приходит . Меня беспокоит то , что рацион скудный . Она у нас одну кашу и лопает . Чем кормить то!? Варю ей на мясном корме Хеппи Дог кашу с макарошками , рисом и овощами .
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн окт 28, 2013 14:39:51

Катюшик. прЫветик))) Шо поделать жиСть такая))) никак, Акромя инета не можем повстречаться))) z2 :dog10: :dog10: :a8:
Про рацион, смотри есть еще индейка и курица, и баранина нежирная, как вариант для смешивания))) мои обожают вместе с кашей я еще котлетки делаю из фарша индейки с рисом, туда яичко для крепости))) мона даже чуть-чуть лука и чеснока))) лепишь котлеты и складываешь в керамическую или тефлоновую посуда, в них немного оливкового масла для жарки и в духовки минут на 40))) едим всей семьей))) ща найду фотки, как выглядит, я где-то в темах про рождение малышни выкладывала их))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
если она на мясном рационе хэпи дог и кашами отлично выглядит, так и ешьте енто))) у моих на консервы аллергия через какое-то время наступает))я редко балую их, примерно раз в неделю, а то и реже)))
понимаешь, у собак и не должно быть меню на каждый день с разными продуктами в принципе))) так они устроены)))
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 188 гостей