Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Пушок
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:10:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Пушок » Вт фев 12, 2013 11:18:36

Кака красота то выросла :a16: :a16: :a16:
Рыжулька просто прелесть :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт фев 22, 2013 03:05:20

Катя, вот это рыжуха у тебя подросла! z7 Замечательная красотка и игруха. :dog49: Залюбоваться можно. :dog71: Прямо порадовала ты снимками, супер! z9 Валери :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Пт мар 01, 2013 02:06:56

Alenushka писал(а):Катя, вот это рыжуха у тебя подросла! z7 Замечательная красотка и игруха. :dog49: Залюбоваться можно. :dog71: Прямо порадовала ты снимками, супер! z9 Валери :dog-smile-mad: :love4: :love9:


Аленушка, спасибо большое! Я рада , что заглядываешь к нам) У тебя уже двое деток)))) Это здорово!!! Вы такие красотульки) z7 z7 z7 z7
Изображение


Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт мар 01, 2013 14:49:58

Катюша, прЫветик! Какая Валери красотка выросла!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ТТТТТТТТТТ на вас!!!!
Вот что, значит редко фотки выкладывать, бульдожья мать Таня уже начала забывать, как дите выглядит b6
Не порядок-с, исправляйтесь в срочном порядке!!!! Ждем-с еще фоток! z9 z9
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб мар 02, 2013 02:01:50

Катя, снимок называется "Сладкая парочка" z7 z2. Да у нас появилась почти год назад Черри. z7 Заходи к нам в гости z12. Валери :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Сб мар 02, 2013 09:19:23

Катюша, привет! Какие вы, однако, выросли! Присоединяюсь к Танечке - больше, больше, еще больше красотки Валери! Такая выросла роскошная! И обалденный цвет! Они с Кромулей с самого начала были самые яркие, красные - это сказочно красиво! А у тебя на ручках - такая нежность! z7 z7 z7 Рады, что у вас все хорошо, что вы здоровы и благополучны! Хотим видеть вас чаще! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пн мар 04, 2013 22:44:03

Катюша привет! как давно ждала ваши фоточки, Валери хороша, окрас шикарный, да и сама просто чудо, лубим вас, :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Вт мар 05, 2013 13:51:36

Девочки, спасибо , что заходите к нам, не забываете ! У нас все более менее хорошо. После многочисленных операций я начинаю приходить в себя и уже с иронией относиться к своим приобретенным болячкам . С детства моей плюшки очень сильно заморачивалась по тому , что она не достаточно пухленькая ( видимо образ маленького хрюкающего кабачка - Лели и ее невероятное обаяние меня сразило при первой встрече ) , но после многочисленных возгласов - " Какая она у вас мощная ! " , я как-то успокоилась))) Жирка на ее теле маловато , зато мышц ого-го сколько . Тут недавно , как раз подморозило и на улице было скользко , с мужем пошли гулять , начали они устраивать бесиловки , папа убегал , а плюшик догонял...Добесились до того , что плюшик мой не рассчитав расстояние до папки и угол его обтекания , со всего разбегу снесла папулю с ног и тот оказался в сугробе по самое не хочу )

Очень боремся безуспешно с понюхами всякой гадости на улице(((( Уже не знаю что делать ! С поводка отпускаю только там , где более менее не "наследили" , все-таки "весна" на дворе , скоро все начнет таять и куча заразы повыплывает .

Девочка у нас с очень капризным , настырным и деспотичным характером . Все- таки ее доминантная сущность с годами только крепчает. Что касается взаимоотношений с моим мужем - это АД )))) Он пытается доказать, что он главней, а она делает всяческий вид , что этого не понимает , не признает и по тихому ему гадит . Если не дай Бог он ее наругал или обидел - нассыт она нам на пастель , при чем всегда именно с той стороны , где спит он! Однажды за такой поступок , он ее отшлепал и на следующий день его подушка была выброшена в мусорку , она ее разорвала и обсикала .... Что касается наших отношений с ней. Я в ней таю, она тает во мне , мы обе друг в друге растаяли )))) Слушается и понимает меня с первого раза , проявляет ко мне неистовую нежность , обожает спать у меня на руках, правда потом оооочень руки болят)))) Мы в щеняческом возрасте с мужем очень сильно спорили , как же правильнее воспитывать собаку с подобным характером , муж ходил к кинологам с ней , а толку - чуть! Так что моя тактика оказалась правильнее ))) ( хотя я ее всегда защищаю и даже если нашкодила выгораживаю , ну любовь, что поделаешь )))) Так и живем!

Фотографий наделаю обязательно , точнее они есть, просто никак руки не доходят перекинуть их на компьютер .

Всех очень люблю, всем плюшам от нас большой привет! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вт мар 05, 2013 14:11:01

"Маленький хрюкающий кабачок" у нас в семействе - это мы, Торюсик то-есть! :munky2: Все остальные - по-моему совершенно нормальные! Валери мне вовсе не кажется худой, она действительно мощная и крепкая, а голова - просто ВАЩЕ! За мячиком на фотке бежит очень даже серьезная девица!
Характерец у них у всех волевой, мне кажется, и при этом с твоей тактикой я полностью согласна! Бороться, бодаться с этой бульдожьей публикой бесполезно! Судя по нашему форуму, такие упертые отнюдь не все, но у нашего помета, видно, кровь как-то легла, силовые и командные методы не срабатывают. Торюсик, к примеру, совсем не пытается доминировать, но заставить ее что-то сделать или от чего-то отказаться можно только лаской и уговорами.
Насчет понюхов - мне кажется твоя борьба проигранной сразу. Ну нельзя их заставить не делать этого. Это также, как завязать тебе глаза, заткнуть уши и оставить сидеть в пустой квартире. Боязнь заразы понятна, но главное, чтобы не ела, а информацию об окружающем мире пусть собирает! Мы тут пока было не холодно пытались "мышковать" возле дома. Крысы под снегом бегают и мыши, вот чего я до смерти боюсь! Тут - да, я только "польку-бабочку" не плясала, чтобы Торьку отвлечь и заставить забыть об охотничьем азарте, потому что крики заставляли ее только активизироваться!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Google.com и 301 гость