Принцесса Тори

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Laki » Ср ноя 20, 2013 08:07:59

Ира здравствуйте!!! :dog-smile-mad: Ну Торюська-Анатолий-Хозяюшка насмешила z4 !!! С такой хозяюшкой ничего из дома не пропадет, нечего добро разбазаривать, в хозяйстве все пригодится :dog49: :a16:
Изображение

Аватара пользователя
Swetlana
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 13:36:40
Откуда: г.Иркутск

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Swetlana » Сб ноя 30, 2013 15:54:49

Ира, привет!!! Хозяйственная у тебя деваха :dog49: Думаю, что без нее ты с ремонтом точно бы не справилась, что-нибудь да упустила, не за всем проследила. А раз Торрюсик - Толик была прорабом, то ремонт удался b1
тел.+79021762015

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение madam Natali » Сб дек 21, 2013 20:57:02

Ириночка, тарюселька где вы......... b3 b3 b3 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пн янв 20, 2014 11:55:42

Ириш твои рассказы читать одно удовольствие :dog49: и правда поднимаешь настроение от 0 до 100 мигом gi-gi-gi спасибочки тебе за это
Как ваш ремонт был завершен? давай продолжение рассказа пиши
Торюсику мульон в обе щёки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение madam Natali » Пт янв 24, 2014 08:19:31

Иришка ну покажитесь уже b3 b3 b3 фоточки и рассказы давай :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср янв 29, 2014 08:47:34

Девочки, спасибо, что не забываете нас. Мы не пропали, на форум захожу каждый день, но последнее время какой-то аврал, поэтому написать что-то времени почти нет. С фотографиями тоже беда - совсем свежих нету, я все уговариваю сына устроить нам с Торюсселем фотосессию вдвоем, он обещает, но руки тоже все не доходят у него. Я его, конечно, дожму, но когда - не знаю. Есть немного летних фото, но жутко тупит радикал, несколько раз делала заходы, но пока безрезультатно.
Жизнь у нас тихая. Перед самым Новым годом Торюсик сделала мне "подарочек" - потекла. Но я была довольна, самое сложное время попало на каникулы, так что с нею все время рядом кто-то был, а чаще - все семейство. Она в этом состоянии очень ранимая и ласкучая, ей все время нужно, чтобы ее гладили, целовали, говорили что-то ласковое :munky2: Жуткая неженка!
Процесс проходил прикольно, я толком и не поняла, что это было! Предыдущие разы Тори хотела замуж со страшной силой, преследовала своей страстью просто всех проходящих мимо кобелей! А в этот раз деву проперло на романтику! b6 Нет, замуж-то она хотела, но не абы за кого! А мужчина мечты так и не появился! Мы галопом вылетали из подъезда, и Тори начинала "развешивать объявления": шаг - присели, шаг - еще раз присели и т.д. Словом - тропа к нашему подъезду была просто грубо очерчена, не свернешь! Однако, когда кто-то приходил на этот недвусмысленный призыв, он тут же, тоже очень недвусмысленно, получал по морде, да так, что убегал, и больше с этой стервой не связывался! z2 Более того, Тори умудрилась запугать до колик соседского овчара. Прямо под нами живет Рекс, огромный кобелищще овчарки, дурной - мама не горюй! Он однажды, по глупости, Торюсика обидел, принял наше хрюканье за рык и наехал на мой нежный колобок. Тори лежала вверх лапками, как перевернутая черепашка, а этот дурень на нее рычал. Так мы его запомнили, гада! b4 Столкнулись с ним на узкой тропинке между сугробами (этой зимой сугробы - смех один, но тропинка все равно узенькая). Рекс обрадовался - такая женщина и в нужном состоянии b6 Но не тут-то было! Гены, реально, пальцем не раздавишь! Тори подпрыгнула на всех четырех лапах, как мячик, и мы с хозяйкой Рекса услышали громкое "Щелк-щелк!" Короче, девушка моя чуть не откусила поклоннику нос! Причем, именно в нос она и целила! Парень еле успел увернуться, утащил свою хозяйку в сугроб и там жалобно посвистывал. А гордая Торюсик растопырилась на дорожке - не пройдешь! и урчала на него утробным голосом! Теперь, когда мы сталкиваемся на прогулке, Тори сразу принимает позу - грудь колесом, пальцы веером -и демонстративно пощелкивает зубьями, а Рекс обходит ее по большой дуге! z2 z2 z2
Словом, поклонников мы искали, но близко не подпускали, всех гоняли. А потом Тори стояла и смотрела вдаль, долго-долго, видно, ждала главную любовь всей своей жизни. Но - "Она ждала и вдаль глядела, а шелкопряд не прилетел!" z2 z2 z2 А вообще, я все пытаюсь спланировать, как бы выдать девицу замуж, но все мои планы работа пока рушит, подсовывает мне командировки, а оставить Тори на своих мужиков в сложном состоянии я опасаюсь, что мужчины понимают в беременных женщинах! Так что брак пока откладываем до следующего захода. А так хочется маленьких торюсиков! Ну вот так как-то живем, красивые, здоровенькие (Ттттттттт). Сумею победить чертов радикал - обязательно покажу свое хулиганье любимое! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение madam Natali » Ср янв 29, 2014 22:18:18

Ириша, я уссялась ... прости за откровенность z4 z4 z4 z4 z4 z4 Замуж успеете еще! Вот тебе ссылка и не ходи в этот радикал, там сплошная реклама и спам и ваще вирусы всякие! http://shot.qip.ru/ но я жду от тебя теперь многооо фоток :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Чт янв 30, 2014 23:04:49

Ой, а у нас позавчера был день рождения! Торюсику и ее сестричкам - Валенсии, Виолетте и Валери, а также единственному и неповторимому братцу Кромуле исполнилось три года! Взрослые совсем, а так недавно еще были крошечными плюшевыми хомячками! ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ - ВСЕХ - ВСЕХ!!! :a8: :a8: :a8: z9 z9 z9
Торюссель получила подарок - здоровенного плюшевого хрюкающего бобра ( "убей бобра - спаси дерево!" z2 z2 z2 ), довольная очень!
Девочки (и бульдожки, и хозяйки) ПОЗДРАВЛЯЮ НАС !!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Киска » Пт янв 31, 2014 07:06:34

Торюсеньку с Днем Рождения!!!!!!! :a8: :colors: :colors: :a8: :a8: :a8: :dog49: :dog49: :dog49: Любим вас и :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение madam Natali » Пт янв 31, 2014 13:01:35

Торюсечка, поздравляем тебя красавица!!!!!!!!!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость