Принцесса Тори

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Notami » Вс июн 08, 2014 13:10:56

Читаю, представляю, фантазия у меня богатая, аж муражки по телу...а что же будет со мной на выставке?? Я готовая уже хоть в этот вторник явиться!
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вс июн 08, 2014 15:19:21

Маруся, на выставке будет инфаркт с инсультом в одном флаконе z2 z2 z2 Я же говорю, у меня иммунитет ого-го на это дело, и то коленочки подрагивают, а неподготовленного зрителя ждет полный отвал башки! :xa-xa:
Соберешься во вторник - предупреди, не забудь, покайфуем на пару! :dog-smile-mad: Буду ждать!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс авг 24, 2014 20:34:39

Ириша, безобразие))) b6 b6 b6
ФотАми Торрюси совсем не балуешь нас))) :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Notami » Чт июн 04, 2015 19:44:15

Ириночка, мы тоже очень скучаем, все хотела нашим сопунам встречу устроить, но для нас теперь 15 минут прогулки - рекорд. Чую гулять будут лежа z4 :colors: Торюську от нас расцелуйте!!! Надеюсь свидимся в этом году!!! хотяб осенью по прохладе! И конечно же требуем фото нашей ПрЫнцессы Сопунцель!!! z7 z7 z7 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Notami » Вс ноя 22, 2015 16:08:22

Ирина и Тори, спасибо вам за поддержку :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: любим вас безмерно! z7 z7 до сих пор при упоминании заветного имени Зак обыскивает всю квартиру и смотрит на нас с укоризной потом, мол опять обманули))) Торика от нас расцелуй! Совсем ты нас ее фотографиями не балуешь b3
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Notami » Пт янв 01, 2016 00:22:25

Наши любимые Ирина и Торюсик! f12 С Новым Годом!! :a1: Здоровья крепкого и счастья!!! d4
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт мар 15, 2016 14:20:46

Ирочка, с Масленницей вас! :a8:
Ждем продолжения ваших рассказов о жизни Тори с нетерпением! b1
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вт апр 19, 2016 16:21:33

Здравствуйте, дорогие мои! :a8: :dog-smile-mad: :a8: Мы, действительно, что-то давненько ничего не писали о себе, бяки-закаляки кусачие! b6 Насчет фотов беда, радикал совсем не хочет со мной общаться, но если кто-то хочет полюбоваться на Торюсселя непременно, то нас можно увидеть в инстаграме - зовемся Vittoriabull, добро пожаловать! Там не очень много, но кое-что есть.
Тори превратилась в солидную, ленивую и вредную дамочку целиком и полностью зацикленную на своем семействе, т.е. на нас. Для нее существуем только мы и самое близкое наше окружение. Всех остальных девица просто игнорирует (в лучшем случае). Появление посторонних, например, сантехника или еще кого-нибудь встречается в штыки. Вообще-то мы девицы незлобивые, для начала просто орем дурниной, надеясь, что посторонний догадается, что он лишний, и свалит. :colors: Однако, на днях выяснилось, что защищать свой дом Тори готова с огоньком. Вызвали мы мастера по балконам, долго тянули с этим вопросом, наконец, час настал. Мы с мужем, конечно, лоханулись, не успели запереть свою красавицу в комнате. Что было, что было! С одной стороны дико смешно смотреть, как лихой колобок на коротких ножках скачет по коридору и звонко квакает. Однако, терпения у Тори хватило не на долго. В какой-то момент "Пошел вон!", которое отчетливо звучало в ее голосе, превратилось в "Щаз порву!" Я, признаться, реально испугалась, что она вцепится в мастерюгу! Мы раздули нашу и так нехилую грудь и полезли на него тараном. К счастью, сын сориентировался, он просто подхватил толстого агрессора на руки (он единственный может это сделать) и уволок. Я не думала, что мой увалень способен на такое! Ошибок повторять мы не будем, но я хотя бы убедилась, что Торюсселина - собака, потому что обычно повадки у нее чисто кошачьи :dog10:
Зато ума у нее - мама дорогая! Чем старше она становится, тем шире становится наш мозг. Я уже писала, что барышня любит вести диалог: я ей слово, она мне - десять. Я уже научилась понимать ее мурканье, посвистыванье, похрюкивание, кряхтение... Лексикон у нее знатный. Очень люблю, когда она залезает в угол дивана (кстати, в инстаграме такая фотка есть) и оттуда очень противными скрипом намекает, что она чувствует себя одинокой, несчастной и срочно нуждается в почесывании разных частей своего тела :la-la-la: Я должна подсесть к ней, тогда мне на плечо положат голову, а пока я буду ее чесать, мне на ухо поведают о своих чувствах. Такая нежная - просто ах!
Тут на днях было очень забавно. Сын спал в своей комнате, Тори дрыхла в большой комнате с мужем, а я возилась на кухне. Из-за льющейся воды мне не было слышно, что сын проснулся и призывает меня. Зато услышала Тори. Услышала и поняла, что я на его призывы не отреагировала. Она слезла с дивана и пошла по коридору на кухню, время от времени подавая звуковой сигнал. Ее я услышала отлично, выключила воду, чтобы посмотреть, чем она недовольна, и тогда мне стало слышно сына. Деваха убедилась, что я пошла к ее любимому брателле, проконтролировала меня, и вернулась под бочок к мужу. Все-таки, они соображают не хуже нас с вами, а может, и получше.
Спасибо всем, кто нас помнит, всех любим, всем рады, :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пт фев 16, 2018 20:01:07

Воинственной принцессе Торри - наше с кепочкой! Какие, однако, У Торри скрытые таланты : и певунья, и защитница, и заботливая :la-la-la: :la-la-la: :la-la-la: Нам бы такую в жёны! :colors: Как у Тори делишки?Здоровье и вообще?
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 143 гостя