Принцесса Тори

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Notami » Ср сен 04, 2013 21:51:19

увы b3 мне пришлось работать, да и дождь шел проливной. я звонила Ирине как раз в тот момент, когда она уговаривала Торюсика пойти помокнуть z2
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Чт сен 05, 2013 14:32:26

:an307: :an307: :an307: Ох, и не говори! Их тепличное высочество такие моськи корчит, когда видит дождь, что и смех и грех! Стоит под козырьком подъезда, вздыхает жалостно и норовит при удобной возможности смыться домой. z2 z2 z2 В дождь я даже сигареты с собой на прогулку не беру - не успею выкурить! :xa-xa: На все-про все у Торюсселя уходит семь минут - добежать, сделать, убежать! Если дождь сильный, то гадим мы, пардон за интимные подробности, просто на бегу, особенно не тормозя! :xa-xa: А в субботу дождь был знатный!!! Но мы надежд не теряем, да и, глядишь, Маруся на другую работу перейдет - и график у нее станет полегче.... :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Notami » Чт сен 05, 2013 18:24:56

уже перешла и уже легче :colors: осталось верить в то, что бабье лето не обойдет нас стороной :la-la-la:
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб ноя 02, 2013 01:42:35

Ириша, прЫветик))) Последние погожие денечки похоже посещают нас))) Как ваши дела? Как Торюндель поживает? :a8: z7 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вс ноя 03, 2013 08:36:09

Танюля, солнышко, привет! Спасибо, что не забываешь нас! Как Торюссель.... Ну, если бы ты спросила ее саму, тебя ждал бы фирменный бульдожий взгляд из-подлобья, и сквозь зубки тебе бы процедили:" Жизнь- ДЕРЬМО!" :colors: У нас уже почти месяц идет Ремонт (именно с большой буквы!), причем самого паршивого свойства - кухня и санузел, вплоть до замены труб. Что это такое - слов нет никаких, одни эмоции. z6 В течение месяца "тазом над унитазом" - это что-то! Съехать куда-нибудь на это время мы не могли, поэтому я даже брала две недели отпуска, чтобы Торюссель не волновалась слишком сильно.
А вообще бульдог и ремонт - это совершенно отдельная песня! Мне это далось морально гораздо тяжелее, чем Тори. Я, главным образом, страдала за нее - масса строительной пыли, мои ежедневные попытки минимизировать антисанитарию потерпели крах, ребенок чумазый как бетономешалка b4 А Торины страдания оказались совсем иного свойства!:
1. Изоляция. Свободолюбивый бульдог, привыкший шлендать по всей квартире оказался заперт в одной комнате. Просто чтобы не совала свой нос куда не просят. У нас работает мастер- таджик, он в толстуху влюбился с первого взгляда и на ее выпендреж внимания не обращает, говорит :"Пусть ходит, она мне не мешает!" Как же! Мы все должны исследовать и по возможности попробовать на вкус. А еще и рыкнуть на мастера, чтобы не зазнавался! Так и сидит в спальне.
2. Тори - жлоб. Даже не так, Тори - ЖЛОБЯРА! Я никогда не думала, что у бульдогов такое развитое чувство собтвенности! И смех и грех! Причем это распрстраняется не только на ее собственные вещи, но на все, что находится в доме. Боже, что с девушкой было, когда выносили строительный мусор! Я думала, она просто порвет наших дворников на британский флаг! Торпедоносец он и есть торпедоносец! Она пыталась бодать их под коленки, причем нарочно! Рычала, и готова была остановить разбазаривание имущества ценой собственной жизни! Это было ужасно!Пришлось унимать ее силой, так эта стервь начала огрызаться! Получила по ушам, пришла извиняться, но потом все начала сначала. И косит на меня глазом,типа, как ты можешь допускать такое!
А главный прикол был вчера! Мы сделали важное дело - наконец-то разобрали квартиру и вывезли на дачу все ненужное. Гузчики карячились два часа - и все два часа Тори бесновалась на дверью и орала не переставая! Причем в ее голосе настолько явно слышалось: "Несут! Опять несут! Сволочи, что вы несете! Боже, это наверняка моя любимая вещь! Верните, верните все взад! Немедленно!" - пробило даже грузчиков. Уходя мужики поинтересовались, кто же все-таки лает. Получили ответ, что это английский бульдог, уважительно сказали "Уууууу"!Когда я наконец дала свободу попугаям, Тори реальной торпедой вылетела из комнаты нашла где-то в пыли давно потерянное сушеное ухо, зажала его в зубу и плюхнулась посреди комнаты с видом:"Господи, хоть это я спасла!"
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вс ноя 03, 2013 08:59:18

3. Тори можно нанимать в качестве прораба, или надсмотрщика за рабами, правда-правда! Каждый вечер, когда мастер собирается уходить, он деликатно стучит нам в дверь, Торюсик на всех парах выскакивает из комнаты и, фыркнув на мужика, несется проверять работу. Мастер ржет в голос. Для него, как для азиатского человека, совершенно необычно, что собака ведет себя настолько по-человечески. Она именно проверяет - тщательно осмотрит и обнюхает все углы, при этом косит на него через плечо и тихонечка порыкивает, дескать:"Смотри у меня!" Инспектор, ядрена вошь! z2 z2 z2
Причем, Тори прекрасно понимает, что происходит, сам процесс ремонта - жужжание болгарки, запахи стройматериалов, ее абсолютно не нервируют. Более того, на днях очень рано нам привезли сантехнику. Мы шли на прогулку как раз когда подъехала машина. Тори изучила машину, долго из-за заборчика наблюдала за выгрузкой, потом молниеносно сделала все свои дела и помчалась домой - принимать груз. Вот как она поняла, это это привезли именно нам? У нас в подъезде на первом этаже тоже идет ремонт, но Торюсселина безошибочно поняла, что это конкретно наше имущество!
НО, кстати, наблюдая за своей красотой несказанной, я поняла одну важную вещь: Бульдогов зря считают декоративными собаками! Ни хрена они не декоративные! Тори -плюшка из плюшек, более чем способна защитить то, что она считает своим. Нам наши крохи кажутся совершенно беззащитными - ни хрена они не беззащитные! Просто им выгодно, чтобы мы так думали! Но если нужно - защитят, и нас при этом не спросят! Вот так-то! Мое уважение к бульдогам, а к Торюсе конкретно, выросло до небес. И по этому поводу цитата из одной практически неизвестной у нас французской поэтессы периода Серебряного века:"

"Тебя люблю я с каждым днем сильней:
Сегодня - больше, чем вчера, но много менее, чем завтра!"

Вот как-то так, Танюся, то, что я обрела в Торюсселине - это вообще, ни в сказке сказать, ни пером описать! Уникальная! За что тебе, мать наша, отдельное, огромное мерси! Классные у тебя получаются дети, здоровья им всем-всем! Любим тебя, не забывай нас! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вс ноя 03, 2013 09:19:02

Ирочка, твои рассказы- это что-то! Это выше моих сил, расхохоталась в голос и не могу остановиться! z4 Перед работой здорово подняла мне настроение! Мерси тебе за это! :dog49:
Торюся, тебе непобедимой воительнице громкие аплодисменты! Умница-девочка, нельзя отдавать своё имущество ни в каком виде, экономная ты наша. А то хозяева скоро всё раздадут и ничего от имущества не останется. Хозяева не понимают, как это всё важно. А с мастеров отдельный спрос и по строже надо с ними и проверять качество надо сразу же, пока не сбежали. Торюсеньке от нас с Сенечкой пламенный привет! :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вс ноя 03, 2013 10:51:52

Женечка, во-во! Родители-то транжиры, а Торюсик - все в дом, все в дом! z2 z2 z2
Самое смешное, что результаты ремонта ей, похоже, навятся , во всяком случае, перемена некоторой планировки ее не пугает, нравится пол в кухне... Ну это она окончательно оценит летом, в жару. Мы положили итальянскую терракотовую плитку, она летом будет холодненькая, для булевича самое то! С интересом заглядывает в душевую кабинку - понятное дело, шубка грязная, помыться-то охота! Но приходится ждать окончаня процесса, пока мыть просто бессмысленно, грязи поменьше стало, но процесс пока идет.
Любопытно, но наших узбекских дворников она совсем не напугала, наоборот, они к ней стали относиться с еще большим уважением. Русский язык они не все знают достаточно хорошо, поэтому "Торик" в их произношении превратилось в "ТоЛик"! Так что, у Торюхи теперь есть еще одно домашнее прозвище - "Анатолий"! :an307: :an307: :an307:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Черчилль
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 19:23:47
Откуда: Москва, Аэропорт-Никитский бульвар
Контактная информация:

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Черчилль » Вт ноя 05, 2013 02:15:40

:an307: :dog49:

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт ноя 05, 2013 11:24:03

:geek: Торик-Толик. Вот умора! Ну узбеки, блин дают. Они, ж такой заменой не заметили как пол собаке поменяли. Чё творят, вот грамотеи. b6 О, у нас тоже терракотовая итальянская кухня и в коридоре и на кухне. А мы ещё вначале переживали не застудит ли он лёгкие полежав на ней, но тьфу, тьфу, тьфу вроде не застудил ни разу. А в жару действительно самое то, правда сначала лапы разъезжались, когда маленький был, зато теперь наловчился и носится по ней, даже по мокрой, как маневренный танк.Торри, тебе красотка :a8:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com, Majestic-12 и 130 гостей