Принцесса Тори

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пн мар 21, 2011 21:19:30

Здравствуйте, дорогие Бульдогоманы и их прекрасные Бульдоги!
Мы - Ирина, Константин, наш сын Кирилл - и ее королевское высочество принцесса Тори, она же БульдогФил Виттория! С этого момента можно начинать мучиться в догадках - а из каких же любящих, нежных и опытных ручек мы забрали это сокровище?!! Танечка, дорогая, мне очень приятно во всеуслышание сказать Вам - УМНИЦА, КРАСАВИЦА, наша благодарность Вам неописуема! Здоровья Вам и всем, кого Вы любите (Бульдоги (особенно блистательная Лёлик) не исключаются!)!
Привет Кате и ее малышке, Великолепной Валери, мы уже оставили в их темке (то есть, я надеюсь, нет опыта в общениях на форуме, пардон).
С фотками пока незадача, сдохли примитивные фотики, а более сложный мне еще надо освоить, но - "цель вижу, в себя верю", надеюсь, скоро сумею. А пока надеюсь на Танечку, она обещала скинуть нашу последнюю фотосессию в ее доме.
Отдельный привет и приветствие нашим бульдогородителям, как четвероногим и двуногим! Ребята - вы молодцы! Ваши дети - просто супер!
Наша Тори бодра и весела, уже сотворила себе кумира в лице Кирюхи, дальше чем на три шага от него отходить не хочет, живет в его комнате, на его диване и чувствует себя шикарно!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн мар 21, 2011 22:40:19

Иришенька, Киррилл и Коснтантин (Очень рада заочно познакомиться!!!!) от Лица Адмиинстрации форума Бульдогоманов и есТстННо себя лично от всей души и с огромной радостью приветствую Вас в нашей большой, теплой и дружной семье Бульдогоманов!!!
Я бесконечно благодарна богу и судьбе, что вы стали Бульродителями малышки Торри и теперь вместе с нами здесь!!!

Фотки обязательно выложу с последней фотоссесии, которая удалась на славу, я не даром торопилась на память запечатлеть ваших юных красоток!!!! Ириша, наши дети прекрасны, я влюблена по уши в каждую из 4 красоток! b6 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
И ждем ваших рассказов о проделках юной Виттории! z9
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Пн мар 21, 2011 22:47:38

А ведь похожи малютки, наша девочка тоже к сыну тянется...не отходит от него, играет, утром будит его,с ног до головы облизывает... ой,чудо,в общем gi-gi-gi
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пн мар 21, 2011 23:32:18

Спасибо, Танечка дорогая! Я безмерно счастлива, что нас свели такие исключительные создания, как наши булечки! Дай Бог, наши сестрички тоже найдут самых-самых любящих родителей! Танюш, Вы дали им отличные имена, малышкам они очень к лицу, ну да, красивым девчонкам - красивые имена.
Торик начинает осваиваться, шалит помаленьку, очень игручая будет деваха. Забавно складываются у них отношения с нашим папой, Костей. Он от нее просто млеет, но побаивается - он у нас мужчина крупный, а она маленькая, он боится ей случайно повредить. Она посматривает на него с некоторым удивлением - по той же причине, но коротенькими шажками к нему подбирается и украдкой строит ему "персидский глаз". Когда совсем освоится, думаю, будут неразлей вода.
Я вижу, многие на форуме приводят хорошие цитаты знаменитых людей. Моя цитата (когда я разберусь как это вставить - ха-ха, ну дебиловата я маленько!) будет звучать так: "Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт мар 22, 2011 00:19:31

Привет Ириша,Кирюха и Константин :a8: :a8: :a8:
Мы Марина и Черчиль :a8: :a8: :a8: очень рады знакомству с вами и давайте дружить :a8: :a8: :a8:
Так хочется поглазеть на вашу дочурку-красотульку Торичку,скорей разберайтесь с фотиком и выкладывайте фоточки и конечно же ждём рассказов про шалунишку...
Ириш чтоб вставить подпись,зайди в свой личный раздел,там кликни по профилю и слева в колонке кликне по подпись,воть и вписывай подпись и Усё...
Торичке мульон от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: забегайте в гости будем рады
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Далила » Вт мар 22, 2011 01:57:59

Здравствуйте Ирина, Константин , Кирилл и Тори-красотка! :a8: Девочка у Вас просто заглядение!ТТТТТТТТТТТТТТ на нее... растите здоровыми , сильными и красивущими! z7 z7 z7 Меня зовут Таня, а мою любимицу-красотулю Деля. Очень приятно познакомиться! z9 Располагайтесь поудобнее и обязательно забегайте к нам в гости! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Сёмочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 16:57:07
Откуда: г.Москва

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Сёмочка » Вт мар 22, 2011 11:58:46

Привет, Ириша,Кирюха и Константин ! :a8:
Мы ,Лена и Семёнушка,очень рады знакомству с вами. :smile334:
Очень ждем фоток и рассказов о Торичке.
От наших мальчишек. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср мар 23, 2011 01:42:55

Привет, Ира и Тори! Мы, Алена, Нафаня и Гай, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Рассказывайте почему решили именно анбульку взять? Как Тори у вас дома осваивается? И обязательно срочно осваивайте фотоаппарат, ведь наши плюшачи очень быстро растут, не успеете заметить, как Тори вырастет. :dog71: Ей :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср мар 23, 2011 09:49:39

Привет, Аленушка, Нафаня-красавец и Гай-ушастик!
Очень рады знакомству! На вашей страничке мы частые гости, уж больно мужчинки хороши! С удовольствием будем общаться, и на "ты" тоже с удовольствием.
А история появления Тори в нашей семье довольно долгая. Так уж получилось, что я выросла в семье страстных поклонников собак, и замужем за таким же сумасшедшим собачником. Однако, так уж вышло, что до замужества у меня не было своей собаки. Причем все в семье питают страсть именно к курносым-молоссым. У мужа было два боксера до нашего знакомства. Когда наш сын- Кирюха - пошел в школу, мы решили, что пора заводить и собаку, чтобы росли вместе и любили друг друга. И моя первая мысль была именно о бульдожке. Но, проведя "мониторинг" (такое смешное слово!), мы поняли, что финансы наши не соответствуют желаниям. И тогда в доме появилась наша Джессика, красавица-боксерочка, составившая наше счастье почти на 14 лет. Здесь, на форуме, как я поняла, у многих были и есть боксеры - эти форумчане знают, что для этой породы - 14 лет это Мафусаилов век. Мы осиротели в конце января, и сразу рещили, что не можем без прекрасных карих глаз, которые с такой любовью смотрят на тебя каждую минуту. Но, наконец-то, нашей собакой должен был стать именно бульдог. Я уже давно бродила по сайту и форуму, напитывалась информацией, и поняла, что хочу получить свою будущую красавицу только из Танечкиных рук.
Планировалось пополнение семейства к концу года, у меня так получилось, что в этом году несколько командировок, хоть и не долгих, но хотелось быть совсем свободной, взять большой отпуск (накопила!) и посвятить его воспитанию малышки. Но человек предполагает, а Господь располагает! И, зайдя очередной раз на сайт ,на страничке с потомством - Танечка только-только вывесила фотки - я увидела те самые глаза, от которых просто обомлела. И поняла , что до конца года просто не доживу. Мои мужчины меня поддержали, а заботу о Тори со мной с готовностью решил разделить Кирюха, у папы просто совсем нет времени, так что он будет девку только баловать. Кирилл у нас мужик ответственный, я за Торика спокойна.
Фотик я уже освоила, фотки есть, не сегодня завтра обязательно выложу, мне еще многому научиться надо)))!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Виолеттта
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 10:48:25

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Виолеттта » Ср мар 23, 2011 10:21:44

Привет, Ирина и Тори . :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Меня зовут Виолетта и моя компания
Мы очень рады знакомству с вами и давайте дружить.
url=http://www.minidog.info]Изображение[/url


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 137 гостей