Давайте знакомиться...Мы новенькие!!! Вита и Арч :-)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Olesya75
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 22:12:53

Re: Давайте знакомиться...Мы новенькие!!! Вита и Арч :-)

Непрочитанное сообщение Olesya75 » Сб май 07, 2011 05:05:29

Виточка и Арчуня, здравствуйте!!! :a8: Нас зовут Олеся и Лёля..
Какой Арч у тебя обояшка "в яблоках"! z7
фотки где малюсенький просто чудные!!! Обожаю белоснежиков..
у нас тоже проблема была с глазками, мы мажем цинковой мазью 10% и BIO-GROOM, но даже одна цинковая мазь очень хорошо отбеливает, мы перепробывали оч. много средств. Попробуйте..Главное протирать каждый день на сухо, а после нанести мазь.
Фоткайтесь побольше, он у вас красавчик! Я в восторге от фотки "на прогулке".КРАСАВЧЕГГГ!!!! :dog-smile-mad:
Целюлем белоснежную мордулю.. :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lisaalisa96
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Давайте знакомиться...Мы новенькие!!! Вита и Арч :-)

Непрочитанное сообщение lisaalisa96 » Сб май 07, 2011 11:06:23

Привет Вита и Арчи. Мы Катрин и Нюша, очень приятно познакомится :a8: .
Ура!!! блондинов прибавилось. Арчи красавчик(ТТТ) такой маленький ,сладкий пупсик. Пожалуйста почешите это прекрасное пятнистое пузико от нас :dog-smile-laugh:
Изображение

Аватара пользователя
Vita_&_Archibald
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 12:54:25
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Давайте знакомиться...Мы новенькие!!! Вита и Арч :-)

Непрочитанное сообщение Vita_&_Archibald » Сб май 07, 2011 11:36:30

Олеся и Лёля, Катрин и Нюша :a8: Очень приятно познакомиться!!!
Как приятно видеть беленьких буличек !!! :la-la-la: :la-la-la:
Спасибо за теплые слова и комплименты, передала все пожелания Арчушке z9
Олеся, :dog-smile-biggrin: за совет. Обязательно попробуем. :dog71:
Наведаемся и к вам в гости.
От Ачика вашим девочкам :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-laugh:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться...Мы новенькие!!! Вита и Арч :-)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс май 08, 2011 00:32:39

Привет, Вита и Арчи! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Арчуня на одуванчик похож с крапчатыми ушками. z7 Очень забавный и красивый малыш. :flower: А уж то, что у вас с ним дни рождений в один день-это точно судьба, вы были созданы друг для друга. :dog71: Я такое совпадение днюх на Форуме лишь однажды встречала. Рассказывайт, какой Арчибальд по характеру? Вы с ним уже гуляете или прививок ждете? И фоток, конечно, давайте много, наши плюшкины ведь так быстро растут. z7 Беляшику :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Vita_&_Archibald
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 12:54:25
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Давайте знакомиться...Мы новенькие!!! Вита и Арч :-)

Непрочитанное сообщение Vita_&_Archibald » Вс май 08, 2011 14:30:01

Привет, Алена и Нафаня :a8: Рада знакомству !!!
Спасибо. Действительно, мы с Арчи родились в день Св.Валентина и у нас любовь безмерная z7 gi-gi-gi
Арчик упертый, конечно же, :dog12: с характером. Но он соблюдает субординацию, достаточно быстро понимает, если не прав. Маленький проказник b4 , но ПОКА больших потерь нет. Надеюсь, он и дальше не будет громить квартиру. Хотя, времени у него достаточно, он много времени проводит "один ома" :colors: К сожалению.
Нападает больше на ноги и руки z6 , пытаемся отучить, но еще работать и работать в этом направлении. Потому как мои ноги более-менее в покое оставили, а вот остальные ноги или, еще хуже, ноги гостей....пока привлекают b6
Он очень смелый и любопытный, как все детки. Правда, есть одно ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ СУЩЕСТВО, которое его пугает :smile320: :help: Это лифт в нашем доме (мы живем на 9 этаже). z2 Ни под каким предлогом он сам туда не заходит (дело в том, что первым делом он видит пропасть, в щель между этажом и лифтом). Даже когда его заносишь в лифт на руках - он растопыривает все плюшевые лапки, пытаясь хоть каким-то образом задержаться z4
z4 z4 Пока, правда, он мучался не много раз. Потому как мы еще не гуляем регулярно. В нетерпении выходили на "легкие" прогулки пару раз. :colors: Вот, выждем еще пару дней после последней прививки и ... вперед, на улицу... :nike: gi-gi-gi z9 :colors: b4 Тем более, что мы уже готовы. Ошейнички, шлеечки, поводки ... :la-la-la: любого цвета, на любое настроение, даже ярко желтый дождевичок gi-gi-gi
Фоточки выложим. Действительно, быстро растут , не успеваем фотографировать. Вот только у нас появился, а уже заметно подрос.
Нафанечке наши обнимашечки dog18 :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Давайте знакомиться...Мы новенькие!!! Вита и Арч :-)

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вс май 08, 2011 14:47:45

Витуль,то что боиться чудище ездящее вверх и вниз это нормально,думаю со временем привыкнет и поймёт,что вреда от него нет...у нас ситуация другая была,у нас лифта нет,вот когда выходим из квартиры,то Черюха как твой Арчик также растапырится и пузом как-будто приклеится к полу...всё выход был только один спускать на руках b6 а сейчас всё нормально,парень привык....мне вообще нравится за ним наблюдать когда он спускается,так смешно сопит и крехтит,как дедушка старенький z2 а Арчуха ещё и привыкнуть не успел,вы на прогулки ещё толком не выходили,так что не переживай...руки,ноги в покусаках это мне знакомо,это они любят...только у нас ещё дело доходит до головы,я не раз была за волосы оттаскана z4 это когда Черюха беситься,а я пытаюсь под одеяло прятаться,так он не теряется,хватает за волосы и тянет,думаю как бы китайцем мне не стать :an307:
Давай скорей нам фоток новеньких и дождевик покажи нам,хочу посмотреть на чудо Арчика.
Мильон целовак вам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Olesya75
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 22:12:53

Re: Давайте знакомиться...Мы новенькие!!! Вита и Арч :-)

Непрочитанное сообщение Olesya75 » Вс май 08, 2011 15:39:32

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vita_&_Archibald
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 12:54:25
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Давайте знакомиться...Мы новенькие!!! Вита и Арч :-)

Непрочитанное сообщение Vita_&_Archibald » Вс май 08, 2011 19:27:00

Привет всем b1
Олеся, спасибище за поздравление!!! Бульдожка - супер, точно - Победитель :dog49:
Мариш, сочувствую , z2 А я-то о пятках переживала... Пятки - ерунда, главное - хвост :an307: z4 Меня пока за волосы не хватал, но пытался снять заколки/резинки. Думаю, не догадался еще мне волосы попробовать оторвать z2
Мы не выдержали и ходили на прогулку :dog88: (посл.прививку нам сделали 1,5недели назад. Вет просил дома посидеть 2недели). Подружились с таксой Стешкой. Стеша взрослая, "бойцовская" z2 такса - настоящая охотница. b4 Они бесились, просто сходили с ума. Наш малыш от взрослой и мудрой таксо-женщины совершенно не отходил z7 :dog49: Влюбился неопытный парень :dog10: Загонял бедную тётю Стешу :an307: , а она молодец - терпела все его выходки!!!
Выкладываю фотоотчет....
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Vita_&_Archibald Пн май 09, 2011 02:38:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Vita_&_Archibald
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 12:54:25
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Давайте знакомиться...Мы новенькие!!! Вита и Арч :-)

Непрочитанное сообщение Vita_&_Archibald » Вс май 08, 2011 19:38:18

Изображение

потом начал покапывать дождь и , наконец-то, мы нарядили обновку :nike: ....

Изображение
Изображение

Тут Арч притворяется одуванчиком b6 ...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vita_&_Archibald
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 12:54:25
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Давайте знакомиться...Мы новенькие!!! Вита и Арч :-)

Непрочитанное сообщение Vita_&_Archibald » Вс май 08, 2011 19:48:56

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Vita_&_Archibald Вс май 08, 2011 20:14:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 434 гостя