Давайте знакомиться!))

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Давайте знакомиться!))

Непрочитанное сообщение Естена » Чт май 12, 2011 22:29:34

:a8: :a8: Привет Богдан и Ольга,и конечно замечательный малыш Тюльпан!Мы Жанна и Боня.Приятно видеть счастливых бульдогородителей и их плюшевое чудо z7 Рассказывайте про Тюльпашу и фоточки,фоточки!Приятно познакомиться!Тюльпану от Бони :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Давайте знакомиться!))

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт май 13, 2011 15:19:48

Привет, Ольга, Богдан и, конечно, Фанфан-Тюльпан! Мы, Ирина и Тори - рыжая принцесса, рады с вами познакомиться. Очень здорово, что сейчас на форуме много малышни - наши крохи почти ровесники. Приятно и полезно всем вместе наблюдать за тем, как они растут, делиться новым опытом, радоваться и помогать друг другу, так что заходите, будем рады!
Тюльпаша - настоящий красавЕц! В таком нежном возрасте такая пышная плюшка на носу - это что-то! Носик совсем в ней утонет скоро! Расцелуйте плюшу от нас с Торенцией! :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Olesya75
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 22:12:53

Re: Давайте знакомиться!))

Непрочитанное сообщение Olesya75 » Сб май 14, 2011 04:53:23

Ольга, Богдан и маленький Тюльпанчик, мы Олеся и Лёля :a8: :a8: :a8:
Рады познакомиться..выкладывайте побольше фоток своего плюшевого счастья z7 z7 z7 Заходите к нам на страничку, будем очен рады!
Тюльпанчика целюлим :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Давайте знакомиться!))

Непрочитанное сообщение Моси » Вс май 15, 2011 15:32:02

Доброго времени суток,Оля,Богдан и Тюльпанчик! :a8:
Я люда,а мой курносик Моси. Рады знакомству :la-la-la:
Тюльпан очень очаровательный курносик z7
Приятно читать,что вас радует Тюльпанчик своим присутсвием в вашей жизни. Это здорово,когда животное становится членом семьи gi-gi-gi
Оля,я полностью поддерживаю Марину. Зачем фотки по почте отправлять? Ведь для этого есть тема. Мы ведь специально заводим свои странички,чтобы делиться всем со всеми. И фотографии в теме это главный атрибут!
Так что выставляйте фоточек какможно больше. Ведь ваша тема-это так сказать летопись жизни вашего курносика,в хронологическом порядке.
Что касается веядности Тюльпанчика,то это нормально. Главное,чтобы аллергии не было.
Тюльпанчику от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Ждём в гости у себя z12
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Давайте знакомиться!))

Непрочитанное сообщение Естена » Вс май 15, 2011 15:38:30

:a8: Привет Оля,Богдан и замечательный Тюльпаша!Как там характерный малец?Есть ли у него друзья,или он только мамин-папин?Шкодит?Пишите нам про Тюльпашу,мы все бульдогоманы z7,столько бульдожек ,сколько хочется не завести а мы их очень любим!Тюльпанчику от Боняши :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Богдан
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 22:18:19
Откуда: Украина, Новоград-Волынский

Re: Давайте знакомиться!))

Непрочитанное сообщение Богдан » Вс май 15, 2011 22:28:05

Приветик всем бульдогоманам!!!!!!!
Спасибо что заходите на нашу страничку!!!!! :dog49: нам очень приятно что всем Вам пришелся по душе наш Тюльпашка!!
Все просят новых фоточек малыша, но вы даже представить не можете как трудно его словить спокойного сидящего на одном месте!!!!))))) разве только он спит)) а когда он бодрствует то обьектив моей камеры успевает завпечетлить только его попку b6 поскольку он сразу как увидит меня летит напролом играться!!! но все таки я умудрилась его немножко подловить так что ловите нашего сумашедшего Тюльпанчика!!! :an307:
Вот мы с любимой игрушкой))Изображение
Изображение
Моя игрушечка!!!! никому не отдам))Изображение
Как здорово в мамочкиной и папочкиной постельке)))Изображение
Изображение
Наша плюшечка!!!! Самая большая плюшечка в мире!!!)))Изображение
Пишите нам!!! Коментируйте фотки!! Рассказывайте про своих плюшевых малышей!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Давайте знакомиться!))

Непрочитанное сообщение Естена » Вс май 15, 2011 22:47:20

:a8: Привет!Вот получилось же догнать и запечатлеть любимчика :dog49: :dog49: :dog49: !Замечательные фоточки замечательного Тюльпанчика(Т Т Т ) z7 А фотать их действительно не просто.У меня Боня как увидит фотоаппарат в руках-летит его отбирать,никак не приучим позировать деУку.А Тюльпаша как будто позировал,везде здорово получился,славный тиграш симпатяга(Т Т Т)Тюльпашке в самую большую плюшку :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!))

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пн май 16, 2011 10:00:46

Привет Оля и Богдан! :a8: Фоточки супер. Особенно мне понравились где плюшевое тельце на кровати родителей. z7 Любят они енто ужасно. Мы своего не пускаем b6 Когда Кром поменьше был, любил фотографироваться, а сейчас, завидев фотик несется его забрать и погрызть. Поэтому у нас тоже фотографии то попа, то мося во весь объектив. z4 Малышу Тюльпанчика :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Фотайте еще, будем ждать z7
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Давайте знакомиться!))

Непрочитанное сообщение олеся04 » Пн май 16, 2011 10:49:53

Добрый день Богдан,Оля и Тюльпанчик-одуванчик z7 Меня зовут Олеся,мужа Камиль а малыша Лари мы живем в Дубаи тоже хотим подружиться с вами т.к думаю что мы одного возраста :nike: У вас очень милый малыш !!! Думаю они все милые и любимые у нас :dog-smile-mad: Скажите пожалуйста,сколько весит ваш плюшка? Наш Лари 13 кг :hello2: Вы его кормите 4 раза а по каким порциям??? Мы своего кормим 3 раза в день,даем сухой корм в перемешку с мясом. Я прочитала что их нельзя перекармливать и кормить разнообразной едой поэтому хочется узнать об этом побольше. Тюльпанчик у вас икает???
Будем рады подружиться с вами и обмениваться своими фотографиями. Передавайте солнечный привет Тюльпанчику от НАС :dog-smile-smile:
Изображение

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Давайте знакомиться!))

Непрочитанное сообщение k-sasha » Пн май 16, 2011 16:30:04

Такой хороший!!!!!! очаровательный малыш)))) а нос на последней фотографии вообще прелесть)) так и хочется в этот сладкий нос поцеловать)) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Majestic-12 и 1 гость