Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср июн 20, 2012 03:50:00

Олеся, что-то вкусное Лари снится, аж язычок во сне высунул. z2 Спасибо за позитив! :dog-smile-biggrin: Курносику :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Ср июн 27, 2012 22:35:27

Всем привет!!!
Лето в разгаре и скоро в отпуск!!! Поэтому настроение хорошее :dog49:
Поделимся своими новененькими рожицами z2
Ну просто все серьезно...
Изображение
Я тебе мячик а ты мне шо дашь???
Изображение
Мам,ты шо не видишь я делом занимаюсь?!
Изображение

z9 z9 z9
Аленушка,всегда приятно делиться позитивом b1
Всех зацАлуйте в мордашки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Киска » Чт июн 28, 2012 06:30:02

Ларик с мячиком-прелесть!Особенно вторая фотка понравилась!Головка на бок-так люблю,когда они так делают!Ларику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Чт июн 28, 2012 09:09:54

Юля спасибо :a8: Он мне сам нравится на этом снимке.
Я целыми днями на работе и когда прихожу домой все свободное время отдаю курносу .
Как у вас у всех дела,какие планы на лето?
У нас жарко,мы гуляем недолго 3 раза в день а всю энергию он делит с Фриски b6 и с игрушками. Когда мы гуляем Лари обращает внимание на всех,всех любит но только люди по разному к этому относятся...Наверно то что нижние зубки видны они думают что он злой z2 У нас здесь есть дикие люди которые никогда наверно животных не видели.
Девочки, нужен ваш совет... Мы целыми днями на работе Ларюха дома один мне его жалко оставлять на целый день одного, у мужа сейчас тоже работы прибавилось вот и решила его к родителям в Ташкент отвезти, мама целыми днями дома да у нас и климат для него подходящий и ему будет там хорошо с папой будет ездить на рыбалку,на природу. Я знаю что буду скучать сильно по нему...
У нас есть компании которые все документы подготавливают. Я сделала запрос и дала все Ларюхины данные. Теперь жду их ответа. Надеюсь что смогу его вывезти и что он перенесет перелет хорошо. Как подумаю о перелете то самой страшно за него. Скажите можно ли им давать успокоительные средства перед дорогой? Он будет в специальной клетке благо что лететь 3,5 какие советы перед перелетом? Пожалуйста подскажите ....
Благодарю всех заранее :a8: :a8: :a8:
Изображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Marina » Чт июн 28, 2012 10:10:49

Приветик Олеськин Ой ты молодчинка что спросила что то с тобой эту тему мусолили и мне в голову не пришло что бы спросила у девочек Ларюхин вообще мужчинка просто прелесть в пузяку красавца :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Таня_Цвет
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 17:37:26
Откуда: Симферополь

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Таня_Цвет » Чт июн 28, 2012 10:55:46

Здравствуйте! Я Таня, а моего курноса зовут Цвет.
На счёт диких людей, они есть везде. Недавно гуляя, мужчина, испугавшись Цвета, чуть не задушил своего питомца поводком, подняв его вверх. Да мне и самой было боязно, когда мы приехали в питомник за Цветом и нам начали выводить папу, маму, бабушку, племянника папы...
Ташкент... Там тоже жарко!!! Стоит ли дневное одиночество такого испытания (перелёт, отсутствие мамы, папы.., куча факторов)??????? Может дома лучше поскучать курносу!!!!!!!!???
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Киска » Чт июн 28, 2012 11:07:36

Олесенька,я ,конечно,не знаю как у тебя...но мой очень страдает ,когда меня долго нет.Я тут лежала в больнице неделю,так у меня муж просто замаялся с ним.Он без меня практически ничего не ел,плохо спал и вообще,чуть ли не плакал и скулил....Я даже не представляю,что с ним будет,если он меня надолго потеряет из вида.Пока мы на работе,он спит.Так что -подумай,а стоит ли это того???!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Notami » Пт июн 29, 2012 11:58:20

Ларюха- супер красавец z7 z7 z7
Большинство времени пока хозяев дома нет, собаки обычно спят. Зато представьте как он радуется, когда вы приходите домой, гуляете!! Уж лучше ждать дома хозяев,чем расстаться с ними на очень долгий срок, мне кажется..
Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Сб июн 30, 2012 17:08:25

Девочки всем привет!!! :a8:
Я сама над этим еще думаю, но меня беспокоит то что меня не бывает дома по 12 часов а он это все время один с Фриски... Муж тоже в отъезде часто сейчас. А я целый день на работе переживаю за Ларюху. Его я могу доверить только своим родителям я сама знаю что буду очень сильно скучать по нему но думаю ему там скучно не будет и хуже тоже. Все же запах будет там не чужой и две недели я буду с ним. Когда приходишь домой и эта радость тебя ждет дома о чем говорить они же как дети у них все на лице написано. Если бы я сидела дома о этом бы и речи не было мне просто Лпрюху жалко но и сделать я ничего не могу так как у нас рабочий день по 11 часов.
В Ташкенте летом жарко но не так как здесь, тут и ночью летом духота так как влажность высокая а там после 6 уже жара спадает. Ларюха у нас любвиобильный парень и ему там будет больше внимания.
Я не хочу от него избавиться и тогда муж был чаще дома просто обстоятельства поменялись. Да и привезти я его смогу всегда обратно.
Всем плюшечкам большой привет! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт июл 03, 2012 02:31:39

Олеся, мне тоже очень вторая фотка понравилась с наклоненной набок головой и вопросительным взглядом. :dog49: z7 Резон, конечно, в твоих словах про отправку Лари к родителям есть, но во-первых, девочки правильно написали, надо знать, как он разлуку переносит. Вот у меня Нафаня ее легко переносит, а другие бульдоги очень страдают, тоскуют по хозяевам, как бы им в бытовом плане хорошо не было. И во-вторых, перелет. Я в свое время много начиталась про нередкие смерти бульдогов при перелетах и своих никогда и никуда самолетом не отправлю... Он же ведь один летит в багажном отделении, в салон его даже в клетке не пустят. А успокоительное, считаю, при этом обязательно давать надо, ведь стресс гигантский: хозяев нет, все вокруг шумит, перепад высот и давления и т.д. Ларюхе :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 296 гостей