Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Marina » Вт июл 03, 2012 11:33:57

Ларик очень смелый мальчик вот если бы моя Дуняха вот где проблемы каждого шороха боится В самолете есть специальное отделение для животных их перевозят ни где чемоданы а в другом отсеке там теплее и температура не ниже +15 стюарды туда могут проходить и когда полеты дальние то проходят и смотрят как животные чувствуют себя все будет хорошо я летала так в Саудовскую Аравию с шар пейкой Глашенькой мы даже ни каких ей лекарств не давали но правда лететь с Дубаев туда 2 часа так что все будет хорошо он крепкий парень в пузяку жениха :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Вт июл 17, 2012 16:27:49

Олесечка, прЮвет! :a8: Полюбовалась фотами, так вы возмужали, такой статный, красивый англичанин z7 z7 z7 z7 z7 Целунькаем и обнимаем вас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: И дарим улыбаку
Изображение
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Вс авг 26, 2012 21:10:44

Девочки всем большой привет и хочется сказать что мы по всем очень сильно соскучились :a8:
Хочется поделиться с вами всеми нашими новостями и радостью.Начну все по порядку ...
Все же решила я Ларюшу отвезти родителям, мне было его очень жалко что целыми днями он проводил время дома один, да и на улице толком не погуляешь из-за нашей 50 градусной жары.
Во общем я нашла компанию по перевозки животных, все у них узнала дала Ларюшины размеры... И нам повезло что один сотрудник оказался нашим соседом, контейнер нам привез домой. Ларюк его встретил гостеприимно как будто знал что уезжает. За два дня этот парень забрал Ларика в аэропорт на регистрацию ( они все делали сами и оформление и доставку до аэропорта) самое интересное, мы с Ларюшей утром погуляли и когда этот парень пришел забрал контейнер Лари рвался за ним как за родным. В машину он запрыгнул сам, зашел в контейнер и сел. Я обалдела от такой неожиданности! Дело в том что Лари ездил в машине несколько раз и без контейнера, дома он в него не особо заходил но привык к нему, так как я кидала всякие вкусняшки а он их доставал. Я думала что нам придется его запихивать ан нет, он просто был молодчинка! Я переживала больше за жару и за дорогу, так как его везли в аэропорт от нас это 45 мин езды. Вообщем его зарегистрировали и привезли назад через 4 часа, бедный Ларик он просто был никакой от этой жары. Хоть контейнер был достаточно большим но я решила доплатить и купить еще больше. Нам его принесли на следующий день, когда нам его собрали я залезла в него Лари за мной и мы в него спокойно поместились вдвоем z2 . Я купила ему новую игрушку, подстилку и 4 маленьких контейнера , каторые заморозила и подложила их под его подстилку, чтоб ему было прохладно в дороге.И на следующее утро Ларюк был готов к отправке, его забрали за 5 часов до вылета и парень сам взял инициативу отвезти Ларика в аэропорт, он его там выгулил ( видел как я за него переживаю, поэтому сказал что сам все сделает) . Я ему очень благодарна за его помощь... Всю дорогу летела с мыслями о Ларике. Прилетела, позвонила домой а тут мама мне говорит, что позвонили с аэропорта сообщили что собака прилетела когда мы его заберем?! Мама им сказала что моя дочь прилетела с ним вместе и она его сейчас заберет. Сервис этой компании был на высшем уровне, к этому в аэропорту у нас в Ташкенте отнеслись очень серьезно, просто мне пришлось побегать с документами растаможить его. Когда все закончилось, я бежала с нетерпением к его контейнеру , девочки мое сердце замерало от страха что если не Дай Бог что то не так.... Ларюк услышал мой голос как он радовался!!! Моему счастью не было предела!!! Он продержался молодцом, когда он вышел помчался искать кустик . По дороге домой мы ехали оба счастливее всех на свете!!! b1 Родители были в шоке от него, по скайпу его видели но не ожидали что он такой плотненький z2 дома он ходил за мной по пятам, спали мы вместе но освоился он очень быстро. С папой нашел быстро общий язык. Правда кушал плохо. Приходилось кормить из рук. Через пару дней мы все поехали отдыхать на озеро. Ларюхин был счастливый!!! Увидел недалеко от нас корову и помчался за ней, она стала бодаться и он понял что с ней не поиграешь отбежал от нее обиженный. Когда я зашла в воду он в припрыжку прыгнул в воду за мной, берег был плавным и ровным. И тут Ларюк оказался по грудку в воде. Вода была прохладной. Встал и не понял где он,что он ... Мы сами не думали что он так самостоятельно и быстро залезет в воду, так как никогда еще не купался на природе. Я подошла к нему и начала поливать на него водой. Ему понравилось находиться в воде, так как было жарко днем, после этого он заходил в воду сам. Но поплавать нам не удалось, только с поддержкой z2 столько новых ощущений и впечатлений было у него!! Вот наши новые фоточки :

Отдыхаем после прилета...
Изображение
Изображение
Первый раз в воде :la-la-la:
Изображение

Зашел в воду за мамой....
Изображение

Прохлаждаемся z2
Изображение
Изображение
Положили дыню в воду охладится но Ларюк ее нашел b6
Изображение

Нечего дыне лежать в воде,с ней можно поиграться :colors:
Изображение
Самый лучший твой подарочек это Я z7 (на следующий день после моего дня рождения,бабушка завязала Ларику бантик и ему он очень понравился)
Изображение
Гуляем в саду и грызем косточку z2
Изображение
Мы с Ларюшкой вдвоем очень весело живем :dog-smile-mad:
Изображение
На прогулке,недалеко от дома
Изображение
Это вам напоследок позитивчик . Дарите друг другу цветы просто так :a8: :dog49:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт авг 28, 2012 01:21:00

Олеся, я хоть и с большой опаской отношусь к перелету бульдогов и своих никогда самолетом никуда не отправлю, но очень за вас с Лари рада! b1 Огромный плюс, что вам так с авиакомпанией и знакомым повезло, им всем :smile337:. А Лари по сути новый мир открыл для себя: много новых знакомых, совсем другой климат, вода и т.д. и т.п. :dog49: Видно, что паренек счастлив. z7 Вообщем вы с ним мо-лод-цы! :lurk: И очень приятно твой фотоотчет было посмотреть. :dog-smile-biggrin: Ларюхе :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Чт авг 30, 2012 21:06:59

Аленушка Спасибо за поддержку :a8: Я сама во все еще поверить не могу и в то что Ларюк не со мной ...Скучаю по нему сильно , с мамой почти каждый деь общаемся она жалуется что он плохо кушает и взял за привычку кушать с рук. Еда будет стоять целый день и сам к ней не притронется, мама ему готовит вкуснятину (мама работала шеф поваром много лет) а он кушать отказывается . Ларик узнал много нового,родители с ним гуляют по 4-6 раз в день z2 Дома все внимание ему z7 От папы он не отходит когда папа дома, подружился Ларюк со всеми быстро.
Я знаю что ему там хорошо. Я поеду к новому году сюрпризом для всех b1 жду эту встречу с нетерпением z7
Всем курносикам привет :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
А Hафанюшке :dog-smile-smile:
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Notami » Чт авг 30, 2012 22:46:24

Олесь, здорово, что у вас все так удачно сложилось :la-la-la: Но по поводу кушать из рук, это аккуратнее, он сейчас с другими(пусть и знакомыми) людьми и заново выстраивает отношения. Он не ест это понятно, сейчас у него стресс. Вас нет. Место новое. Климат в конце концов новый. Но кормление из рук, нужно прекращать. Хорошо это не закончится. Я уже писала про знакомую, у которой собака подруги ест только из рук и на кровати. Это называется "сесть на шею". По началу жалко, а потом "он по другому не ест" Захочет есть, поест. Тем более если ему деликатесы готовят. Мои слова могут звучать грубо, я сразу за это извиняюсь. Но это установление отношений и выстраивание рангов. И по поводу еды. Пусть она не стоит у него постоянно. Лучше, если ставить на 5 минут. Не поел, извини. Терпи до другого кормления. Так повторять три раза в день. Когда моя подруга взяла 5ти летнюю собаку домой, та у нее не ела 6 или 7 дней. Просто пластом лежала возле полной миски с едой. Ждала, кто сдастся первый. Подруга моя не долго думая в результате миску убрала. На следующий день собака спокойно начала есть.
Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Вс сен 09, 2012 22:35:13

Маш приятно познакомиться и благодарю за совет! Я то все понимаю но вот моя мама его жалеет. Она профессиональный повар и поэтому не может если кто то будет голодным b6 как она говорит ей жалко его. Но то что касается мясных блюд Ларюша все аппетитно сам съедает! Мамину слабинку он почувствовал ...
От сухого корма мы отошли ,кушаем натуралку любим фрукты и овощи (у нас они в Ташкенте вкусные) Дали ему сахарную косточку он с ней поигрался и бросил b6
Недавно мама мне сказала что он гулял с папой они встретили спаниеля идущего к ним на встречу с хозяином. Папа подумал что вот хоть поиграются....И что вы думаете??! Ларюк упал в обморок!!! Скажите,пожалуйста что это могло быть? Перенагрузки у него не было. Собака тоже невысокого роста, испугаться он не мог...??? Для моего папы это тоже был шок, хорошо хозяин той собаки сказал папе что он сейчас отойдет,что мол у бульдогов такое встречается ... Это на самом деле так???
У него здесь в Дубаи был обморок (если так можно назвать) когда он за велосипедом помчался со всех сил и через какое то время неожиданно упал, я тоже испугалась. Так же отошел быстро! Но тут они просто шли с папой...
Насколько при перелете организм получает стресс у нас все слава Богу все обошлось у Ларика!!!
Скажите пожалуйста что это могло быть??? b3
Он у нас со всеми рвется играться при чем и с большими собаками, но только у нас в Ташкенте все крупные пароды агрессивные Ларюк не знает что это такое . Друзей пока мы не нашли...
Так все у него хорошо и слава Богу! z7
Всем моськам привет :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Marina » Вт сен 11, 2012 19:13:12

Олескин привет дорогая я в шоке у Ларюхи может это было от переизбытка чувств ты посмотри в вопросах по моему я такое у кого то уже читала бедный пацан представляю и папу который просто обомлел от такой ситуации а испугаться Ларюхин точно не мог он же смелый мальчик Мы 17 вылетаем домой и будем 18 про тебя не забыла чмоки чмоки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Вт сен 11, 2012 19:36:58

Маринчик Привет дорогая!!! Я не сомневалась в этом :dog49: Спасибо!!!
Я прошлась по темкам, страшно что случается неожиданно b3 Надеюсь что это не повторится у малыша!
Ждемс тебя :dog49: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср окт 17, 2012 03:54:27

Олеся, насчет обморока сложно судить, особенно с учетом того, что и ты не была участником событий. Возможно, перегрелся Лари, может быть переутомился до этого, возможно еще что-то. Симптом вообще-то плохой, тем более ты пишешь, что не в первый раз такое... Лучше всего покажи его доктору как можно скорее. Буду за Ларюху кулачки держать (ТТТ). z7 Курносому :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 144 гостя