Наш любимый Ганс

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Вт июл 05, 2011 21:06:52

Сашенька привет,какой Гансик симпатюн маханький z7 z7 z7 Может масик , что то на улице подхватил , вот и аллергия , как я поняла Гансик на сушке.
Может действительно третье веко от переживаний вылезло. У Адельки от нервов шерсть начинает сыпаться, хотя она и не линяет.
Саша , а как аллергия проявляется)
Звони нам будем рады пообщаться и помочь(0676996151)
Гансику не болеть .Целуй малыша от нас с Аделькой :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Enigma
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 16:35:02
Откуда: Львов

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Enigma » Ср июл 06, 2011 11:37:08

Привет Наташенька! У нас уже все хорошо - мы все делали как доктор сказал, глаз очень быстро сошел (после обеда появилось - сутра уже ничего, на всякий случай еще капаем капли, может действительно с нервов - он в клинике упал, плюс сам осмотр, плюс улица). Аллергии ттт тоже почти нету - была сыпь ввиде красных прыщиков на шее и чуток на голове (на животике высыпало но бувально за пару часов сошло). Я думаю это было на сыр, который я ему ввиде вкусняшки давала (твердые специальные печеньки он еще не ест - вернее ест, но очень долго жует и поэтому нам для тренировок не подходит) или на его подстилку в в лежаке - я ее постирала (щас то уже детский порошок купила).
Мы еще пока не гуляем, потому что еще нету 2-ой прививки. Малыш полностью на сушке (как заводчица кормила, мы так и продолжаем). Сейчас вместо сыра даю маханькие кусочки банана, совсем чуть-чуть (мы только сидеть и лежать учим, так что нам много не надо :munky2: ) - ест с удовольствием и пока никакой реакции. :nike:
Ганс растет не по дням,а по часам. Приходил мужа брат, с которым мы забирали Гансевича, сказал что тот вымахал за 1,5 недели и видно, что будет из него супер-бульдог! (кто бы сомневался, он для нас самый лучший z2 :director: )

Адельке чмок в кожаный носик :dog-smile-mad: Расскажите, где вы гуляете - мы как-нибудь придем знакомится z9

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение saule24 » Ср июл 06, 2011 12:45:52

Здраствуйте Саша и Ганс! :a8: :a8: :a8: Давайте знакомиться - меня зовут Света и моя булька Барбара!! Какие же вы манюни сладкие, ТТТ на вас! Вы главное не нервничайте, все бульдогодети растут методом народного тыка, как данному бульке подойдет. Ему и только ему! Наша Барбара тоже у заводчика была на сухом корме, а когда у нас поселилась постепенно перешла на натуралку (это мы под неё подстраиваемся, ка ей лучше, а не она на нас), вот теперь варим-парим, а сухарь вообще не переносит. Ещё раз повторяю у каждого бульдога все индивидуально! Вы за ним наблюдайте и все поймете. А веко напухало и у нас. Когда мы пытались (вот как могли так и пытались!! :an307: :an307: ) почухать мордель, то ли вспотела, то ли еще что-нибудь, то комар тяпнет. Попадала лапой неудачно и все начинало подпухать, я в таком случае сразу холод прикладывала, или капельку Визина, за 5 мин. проходило. Еще раз повторяю как кому пойдет. Вы главное его сейчас очень любите, они енто любят :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: А вы знаете я подстилку своей не спешила стирать, она приходила и хоть на краешек должна была письнуть. Я пока поняла что она мой Ленор переписывает, немоного времени прошло. Вот это её место и пахнуть оно должно ею..... z6 Теперь уже, в два года она так не чудит. Но они обозначить себе место любят.
ТТТ на вашего пузана! Просто замечательный ребятенок! :dog-smile-mad: Растите здоровенькими!
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт июл 07, 2011 03:19:33

Саша, очень здорово, что и аллергия у Гансика прошла, и глазик вправился (я, как и девочки, думаю, что это третье веко было, оно очень быстро может назад вправляться). b1 Там, где малыш в тазике сопит, фотка сумасшедше умильная. z7 Красотусику :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Пт июл 08, 2011 00:26:56

Сашенька , привет!!!!У нас все наоборот , были на натуралке и перешли на сушку, были сперва высыпания как у Гансика, потом прицепилась мокнущая экзэма, ветеринар посоветовал перейти на сушку и теперь все хорошо.
Света права, у каждой бульдожки все индивидуально .Самый тяжелый первый год жизни , когда булечки маханькие и имунитет не стабильный.
Хорошо , что все прошло :dog49:
Саша, мы живем на ул.Золотой , район Краковского базара. С удовольствием погуляем с вами и с Настеной Памелкиной еще договоримся , что бы было веселей .Делайте прививочки и обязательно погуляем вместе.
Гансику малышу- симпатяге от Адельки dog18 :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Enigma
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 16:35:02
Откуда: Львов

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Enigma » Пн июл 18, 2011 11:45:32

Ездили на выходных в Карпаты. Гансевич первый раз на волю выбрался :dog49: Это конечно умора была!
Подрабатывал сынуля пылесосом - ел все подряд. траву, камни, деревяшки, грязюку - я ток и успевала вытягивать все изо рта. И конечно же после таких "обжерательств" он заработал аллергию, зато повеселился от души. На гору он конечно отказался топать, поэтому у нашего папы була припасена сумка, в которой он сидел и из которой наблюдал за происходящим. Веселые и отдохнувшие, с кучей впечатлений мы вернулись домой!
Немного фоток:
Изображение

Изображение

Изображение

Стойка почти :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пн июл 18, 2011 11:58:19

Господи, какая прелесть невозможная! Сашенька, девочки правы, растет буль-ребятня невозможно быстро, я тоже уже почти забыла, какая Торюсик была, когда мы ее домой привезли! Осталось только ощущение чего-то маленького, нежного и хрупкого. Да еще фотки, смотрю, сравниваю - времени прошло всего ничего, а как изменилась! Так что - снимайте Гансика почаще, не жалейте фотоаппаратной памяти! И мы все это дело сильно уважаем, никто не устает любоваться на плюшачей! Гансику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: в белоснежные складочки!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пн июл 18, 2011 12:38:57

Поздравляю с первым выгулом, да еще и таким :dog49: Фоточки чудесные, такой малыш красивучий z7 z7 z7 Целунькаем плюшика :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Марина и Зед
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 21:31:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Марина и Зед » Пн июл 18, 2011 17:44:35

мелкие бульки все могут подрабатывать пылесосами, а так же бобрами, грызут и все пробуют на зуб, у нас что Зед что Вилка так же с удовольствием тащили в рот все что удавалось утащить :dog10:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пн июл 18, 2011 19:13:33

Enigma писал(а): На гору он конечно отказался топать, поэтому у нашего папы була припасена сумка, в которой он сидел и из которой наблюдал за происходящим....

О,вот я всегда и говорю,не царское это дело...настощий английский сер растёт...в прислугах у него как и полагается-родители :dog49: Сашунь мы такое тоже проходили,да и сейчас проходиммы всегда Черюху подсаживаем в машину,он передние лапы ставит,а задние ждёт когда кто-нибудь подойдёт и заталкнёт b6 Пока сынулик ваш растёт вы ещё много узнаете для себя новых обязанностей :dog10:
Фотки красивущие,очень яркие,молодцы что съездили на такой отдых :dog49: :dog49: :dog49:
Гансику мильон целовашек и обнимашек :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot и 329 гостей