ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср авг 10, 2011 14:03:01

Лен, Фсе фоточки классные :a16: Они в любом виде красопеты, z7 z7 z7 И спящими мона любоваться z7 Красотульчик и само обояние Крафтик z7 z7 z7 Очень понравилось где он полустоя Шпит z2
Кромульчику прЮветики и цАлуйки передам :a8: От нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Киска » Чт авг 11, 2011 07:50:33

Леночка,а какое у него пятнышко на спинке.....!!!Красотища! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение олеся04 » Чт авг 11, 2011 18:01:39

Леночка и Крафтик хотим с вами познакомиться, меня зовут Олеся а хрюньку Ларюша. Хочеться выразить вам слова благодарности за заботу и любовь к такому красивому мальчику, Крафтик сам считает себя самым счастливым и родным в вашей дружной семье :a8: Желаем вам всех благ! Фоточки замечательные, поэтому радуйте нас ими почаще :dog49:
Заходите и к нам на страничку, будем рады :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт авг 11, 2011 21:57:46

Лена, фотки здОровский особенно курочка гриль, с прожаренным" ушком и "поджаренной корочкой" в виде пятнышкана спинке! и Чёрно-белая. b6 У Крафта, кроме интересного окраса, ещё глаза и фигура такие выразительные! :dog49: А с малым тоже прикольно смотрятся, такие два бойца-сорванца! z2 Обоим мальчикам твоим в шортиках и без! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Gucci
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 12:50:38
Откуда: Рыбинск

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Gucci » Пт авг 12, 2011 09:18:33

олеся04 писал(а):Леночка и Крафтик хотим с вами познакомиться, меня зовут Олеся а хрюньку Ларюша. Хочеться выразить вам слова благодарности за заботу и любовь к такому красивому мальчику, Крафтик сам считает себя самым счастливым и родным в вашей дружной семье :a8: Желаем вам всех благ! Фоточки замечательные, поэтому радуйте нас ими почаще :dog49:
Заходите и к нам на страничку, будем рады :dog-smile-mad:

Привет Олеся и хрюнька Ларуша! :a8: Очень рады новому знакомству! Спасибо за добрые слова и пожелания! :a8:
Мы конечно стараемся по-больше фоткаться, но у нас это пока плохо толучается... b3 То одна попа в кадр попадет, то лапы, мой непоседа не когда не сидит на одном месте!
Ларушке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Лучшее, что есть у человека - это собака.
Туссен Шарле

Аватара пользователя
Gucci
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 12:50:38
Откуда: Рыбинск

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Gucci » Пт авг 12, 2011 09:23:32

SenatoR& Jane писал(а):Лена, фотки здОровский особенно курочка гриль, с прожаренным" ушком и "поджаренной корочкой" в виде пятнышкана спинке! и Чёрно-белая. b6 У Крафта, кроме интересного окраса, ещё глаза и фигура такие выразительные! :dog49: А с малым тоже прикольно смотрятся, такие два бойца-сорванца! z2 Обоим мальчикам твоим в шортиках и без! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Женечка привет! Да это уж ты точно подметила два бойца-сорванца!
Все приветы мальчуганам передала!!!
Сенечке от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Лучшее, что есть у человека - это собака.
Туссен Шарле

Аватара пользователя
Gucci
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 12:50:38
Откуда: Рыбинск

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Gucci » Пт авг 12, 2011 10:15:53

Девочки! помогите, просто не знаю что делать! Вчера на прогулке у нас случилась неприятная история! :dog88: Мой Карасик на прогулке бегал, прыгал как всегда, ни кого не замечая. Мимо шла девушка и мой толстопоп со всего разбегу прыгнул на нее и :dog88: Я даже не знаю как это обозвать...... напрыгнув ей на ногу стал делать свои мужские делишки!!! Девушка конечно же ругалась :dog12: Я его еле оттащила! мне так стыдно и неловко было за него!!! У нас у него было как то такое дома, когда мы его только взяли, и к нам пришли в гости родители! Он так же прыгнул к папе на ногу! Я не понимаю, что с ним происходит! Всегда гуляет нормально, конечно же любопытнечает иной раз, лезет к прохожим, но только понюхаться и все! А тут на тебе - такое!!! z6
Я в шоке!
Изображение
Лучшее, что есть у человека - это собака.
Туссен Шарле

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пт авг 12, 2011 11:51:27

Леночка, у них вчера наверное обострение было b6 Мой вчера дважды насильничал ноги. МОЮ, и енто впервые, и парня на улице. У нас такое периодически, мы ругаем. И не ко всем мой курнос пристраивается, а ток к избранным b6 Мне кажется эти проявления для кобелей нормальные, но ток не в таких случаях когда прям набросился. И надо конечно ругать b4 Наверное у девушки этой ПМС :dog88: :toothy4: Озорнику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Gucci
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 12:50:38
Откуда: Рыбинск

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Gucci » Пт авг 12, 2011 12:54:34

Илона&Кром писал(а):Леночка, у них вчера наверное обострение было b6 Мой вчера дважды насильничал ноги. МОЮ, и енто впервые, и парня на улице. У нас такое периодически, мы ругаем. И не ко всем мой курнос пристраивается, а ток к избранным b6 Мне кажется эти проявления для кобелей нормальные, но ток не в таких случаях когда прям набросился. И надо конечно ругать b4 Наверное у девушки этой ПМС :dog88: :toothy4: Озорнику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Ой, Илоночка, спасибо за поддержку! :a8: А я даже не ругала, только сегодня такие мысли в голову пришли! Я в шоке была! b6 Я просто опешила как то, впервые у нас такое было на улице!!! Я сначала подумала что он понюхаться бежик к ней, а он вот что удумал! z6
Я конечно надеюсь, что вчера был такой обостренческий день :dog10: , но сегодня даже не знаю как гулять вечером пойдем, придется на поводке гулять, у меня прямо фобия какая то после вчерашнего началась!!! b6
Кромульку целовашкаем :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Лучшее, что есть у человека - это собака.
Туссен Шарле

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс авг 14, 2011 02:47:04

Лена, фотки очень красивущие! :dog49: Крафтик прямо мастер сна, как только не спит. z2 А с твоим сынулей они прямо созданы друг для друга. :dog71: Пацаны! z9 Случай, описанный тобой, не редкость, поэтому надо всегда на поводке гулять с курносом, отпуская только в безлюдных местах. Далеко не всем нравится, когда к ним собака подбегает, тем более такого грозного вида, как бульдог, некоторые могут ее и ударить... Крафтику :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 394 гостя