Здравствуйте! Давайте знакомиться!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Вт мар 10, 2015 16:26:03

Первые дни дома
Изображение
Работает))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Вт мар 10, 2015 16:43:37

очень хочу сменить ему имя, зову его Тоша. Первые недели две вообще не реагировал на кличку, хозяева видимо вообще его не Батон звали. Он вообще не реагировал не на команды ни на что-то типа "иди на". Он только лежал у порога и постанывал. Жалко его было до безумия. Хотя в туалет просился исправно, кушал тоже хорошо. Привезла его с больными ушами, кормили его роялом, а у него как я выяснила аллергия на курицу. Вылечила уши. Мальчишка очень спокойный, но очень грустный. Он не знает что такое играть, абсолютно равнодушен к игрушкам и к собачьим лакомствам. Не знает что такое вкусняшки, я накупила всяких игрушек, он даже не подошел. На улице активен, любит играть с другими собами, не агрессивен. Видно что выставлялся (мне об этом сказала дама которая его продавала). Стоит в стойке, спокойный как удав. Дома либо спит, либо ходит за мной хвостом и постанывает, что с ним не могу понять. Сначала думала в туалет хочет, выводила, улице очень рад, но в туалет не хочет. Никак я его до конца не пойму. На кота вообще не реагирует, как будто его нет. Никак не определимся с питанием, хочу на корм посадить, не знаю на какой, у нас кроме рояла, проплана и хилса нет ничего. Покупала и то и то, к сухим кормам вообще не подходит,та вот каша с мясом на ура. Но проблема в том, что на кашу времени нет. На прогулке застудили лапу, получили миозит. На уколы и лечение вообще реагирует спокойно, он вообще на все реагирует спокойно. Приходишь домой не встречает. У меня такое впечатление что у него депресняк. Веселим как можем, а он на нас смотрит как на дурачком и только вздыхает. Узнаем друг друга.
Изображение

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Вт мар 10, 2015 16:45:05

Еще я надыбала его запись в РКФ. Там клеймо, фио заводчика. Я могу восстановить на него документы? Зовут его Жофрей)))
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Google.com и 153 гостя