Здравствуйте! Давайте знакомиться!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение datilka » Ср сен 14, 2011 23:19:44

Аллергия может быть на что угодно и появится не сразу. Юленька а кошки на подоконнике ,это не слишком низко? Плюшатик вырастит очень быстро и в момент допрыгнет до подоконника. У нас кошки, кстати тоже три, кушают на холодильнике. У меня Лион с места подпрыгивает метра на полтора, если не больше. Это они с виду такие маленьки. а на самом деле они могут прыгать очень высоко.
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Киска » Чт сен 15, 2011 05:42:29

У нас тоже коты на подоконнике едят.Мне кажется,вряд ли он туда когда нибудь допрыгнет...может я конечно и ошибаюсь...А у нас тоже аллергия.Едим гиппоаллергенный корм.Ели подобрали,несколько кормов сменили.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение datilka » Чт сен 15, 2011 06:59:29

Так у вас еще возраст маленький. А у меня с лету запрыгивает на тумбочку высотой 70 см. Такое впечатление, что это не бульдог, а сайгак.
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт сен 15, 2011 09:31:42

Юлечка, привет! Насчет аллергии тебе девочки все написали, она может выскочить моментом, а может накапливаться долго. У нас такое было, но виной тому была какая то трава на газоне. Дала супрастин, помазюкала и все сошло :dog10: У нас на колбасу аллергии нет, но она может вызвать, сама понимаешь что ентот продукт не натуральный, сейчас очень много вредных добавок....Не болейте, вот вам лечебные :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ПыСы: А наш кошак питается на холодильнике, переживали что ему там не понравится, ан нет, наш британец счастлив, поест, еще ляжет, хвост и лапы с холодильника свесит и наблюдает за Кромкой z2 знает что тот не дотянется z2
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Чт сен 15, 2011 16:26:24

Спасибо за поддержку! У меня сердце в пятки каждый раз уходит, когда какие-то пятнышки нахожу.
Девочки скажите с какого возраста можно начинать плюшастика на улицу выводить. Нам 2.5 мес.
Мой котэ на подоконнике ест с большой неохотой, все на пол скидывает, а Бен тут как тут, а уж про холодильник и говорить нечего, он на него вообще не запрыгивает, я так предполагаю он высоты боится, если вообще у кошки может быть такая фобия. Если кошка может спать на шкафу, на подоконнике, то кот спит на полу, ну максимум на кровати, а выше стола он вообще не поднимается. Я его в качестве эксперимента посадила на шкаф, я думала кота инфаркт хватит, он распластался по шкафу, открыл рот и дышал как собака после кросса. Когда я его оттуда соскребла, 7.5 кг пушистого веса трясло у меня в руках, я его около часа на руках как ребенка укачивала. Поэтому холодильник отпадает. Приходится кормить всю животину по отдельности.
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Киска » Чт сен 15, 2011 16:35:48

Юля,на улицу можно после второй прививки через 2 недели.Вы делали прививки?Мы как раз примерно в вашем возрасте начали гулять.Но до трех месяцев,пока не будет прививки от бешенства нам врач не советывала общаться с другими собаками.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ксения
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 14:20:08

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Ксения » Чт сен 15, 2011 16:46:21

Юлия,привет. меня зовут Ксюша,а толстопопика Понч :dog-smile-mad:
я взяла Понча как раз в два месяца, в питомнике ему сделали одну прививку.вторую надо было делать самой в три месяца. мы сразу же начали гулять на улице,через две недели он привык к туалету на улице и через какое-то время нам надо было делать вторую прививку,я была наслышана,что после вакцинации нельзя аж целых две недели гулять,я очень расстроилась,что Пончу опять придётся гадить дома и он забудет про улицу.но в ветклинике мне врач сказала,что можно гулять после прививки,только не долго и не нюхать чужие каки, и два дня не контактировать с другими животными.у нас на площадке все собаки привиты,поэтому мы гуляли спокойно.
Изображение

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Чт сен 15, 2011 19:20:36

Киска писал(а):Юля,на улицу можно после второй прививки через 2 недели.Вы делали прививки?Мы как раз примерно в вашем возрасте начали гулять.Но до трех месяцев,пока не будет прививки от бешенства нам врач не советывала общаться с другими собаками.


Да мы сделали прививку в 1.5 месяца, в 2 месяца, теперь нам ревакцинацию назначили через 20 дней и в 3 месяца нам назначили прививку от бешенства. Я слышала что от бешенства некоторые делают в пол года, в 3 месяца не рано?
Изображение

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение datilka » Чт сен 15, 2011 21:41:02

Ну вообще-то прививки стараются делать до смены зубов. Хотя говорят нынешнии прививки на зубы не действуют, но кто знает. И как правило последняя прививка около 3 месяцев.
Юля а насчет кота, то такое тоже существует в природе. У моей мамы кот, тоже на шкафы не залезает. Во первых достаточно большой вес и это может быть опасным и скорее всего у него что-то с сердечком из-за избыточного веса. Так что пусть ходит где считает нужным и воспитывает под себя малыша. z9
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Киска » Пт сен 16, 2011 05:17:12

Вот сейчас посмотрела в ветпаспорте-первую прививку нам сделали в месяц и 4 дня,соответственно вторую через 21 день,ему было без пяти дней 2 месяца.В 2,5 месяца мы уже гуляли.Бешенство мы делали в 3 месяца ровно и еще в 3 месяца лептоспироз.А в три с небольшим у нас начали зубы меняться.С зубами все нормально,никаких проблем.
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 и 461 гость