Здравствуйте! Давайте знакомиться!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт июл 27, 2012 05:09:37

Юля, ты что-то давно на Форуме не была... Как Бенечка? Как его здоровье? Нам вас не хватает... z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Вт июл 31, 2012 11:33:16

Привет! Да на форуме я частенько, читаю и за всех радуюсь. Мы только порадовать ничем не можем. Мы с Бенюшкой съездили В столицу нашей родины, я нашла таки Комолова. Прошли полное обследование, как я и предполагала у Бена врожденный порок сердца "Стеноз легочной артерии". Все было бы хорошо, этот порок успешно оперируется, но у нас он с осложнениями, сужено не только устье артерии но и сама артерия, при операции очень высок риск порвать саму артерию, а это мгновенная смерть. У нас уже пошли изменения в самом сердце сильно расширен правый желудочек. Поэтому в нашем состоянии операция просто его убьет. Назначили нам лечение, от асцита мы не избавимся, в лучшем случае может только чуть затормозить накопление, сливать ее хотя бы раз в 3-4 недели. Я боялась, что он плохо перенесен поездку в Москву, но нет, он очень любит машину, спал всю дорогу))))) Мы были в белом клыке, там собачек было много, а поскольку Бенюшка своих сородичей видел очень мало был в шоке от их количества)))))
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Киска » Чт авг 02, 2012 15:33:26

Юляша,удачи вам с Бенюшкой!!!Бедный малыш... b3 b3 b3
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение madam Natali » Чт авг 02, 2012 22:57:09

ЮлияЛипецк писал(а):Привет! Да на форуме я частенько, читаю и за всех радуюсь. Мы только порадовать ничем не можем. Мы с Бенюшкой съездили В столицу нашей родины, я нашла таки Комолова. Прошли полное обследование, как я и предполагала у Бена врожденный порок сердца "Стеноз легочной артерии". Все было бы хорошо, этот порок успешно оперируется, но у нас он с осложнениями, сужено не только устье артерии но и сама артерия, при операции очень высок риск порвать саму артерию, а это мгновенная смерть. У нас уже пошли изменения в самом сердце сильно расширен правый желудочек. Поэтому в нашем состоянии операция просто его убьет. Назначили нам лечение, от асцита мы не избавимся, в лучшем случае может только чуть затормозить накопление, сливать ее хотя бы раз в 3-4 недели. Я боялась, что он плохо перенесен поездку в Москву, но нет, он очень любит машину, спал всю дорогу))))) Мы были в белом клыке, там собачек было много, а поскольку Бенюшка своих сородичей видел очень мало был в шоке от их количества)))))

Юлечка, блиииин, ну и дела... Удачки вас с малышом :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Чт авг 02, 2012 23:05:50

Спасибо за поддержку, мы будем бороться, у нас вся жизнь борьба!!!
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт авг 17, 2012 02:02:14

Юля, с одной стороны, конечно, хорошо, что знаешь в чем теперь проблема, а с другой-облегчение от этого вряд ли наступило... Ты-умница и настоящее большое Человеческое сердце, что продолжаешь бороться со всеми невзгодами бенечкиной судьбы :dog-smile-mad: :a8: :smile337:! Снимаю перед тобой шляпу. А Беня он, наверняка, все чувствует и приложит, уверена, все усилия, чтобы хотя бы потихоньку улучшения наступали. :dog71: Зачмокай красавчика от меня :dog-smile-mad: :love4: :love9: и не пропадай. Мы все с тобой! :dog-smile-mellow:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Чт сен 06, 2012 12:07:37

Привет всем!!! Решила отписаться как у нас дела. Мы живы и относительно стабильны, и это уже что-то. Бенька хулиганит, парень с характером, ревнивый до истерики))))) Сестра уехала на отдых и оставила шпица, бедняга Тимофей 2 недели с кошками в резирвации был)))))) воду сливаю уже сама после того как нам слили в Москве, я поняла что нашим ветам я бы и кота не доверила кастрировать. Нам воду неправильно сливали, что часть уходила под кожу. С прогулами конечно проблемы, гуляем редко, если выходим на улицу на часок просто подышать и кружок вокруг дома сделать, то потом он лежит дня два отходит, но доктор сказал гулять надо, дело даже не в туалете а просто чтобы застоя в легких не было. Мы малость окрепли, даже гавкаем иногда))))
Ах да, я как-то писала про булю Гамлета, бедолагу на цепи. Так вот хочу похвастаться, я его забрала у горе хозяев и нашла ему любящих родителей. Когда я его впервые увидела, я была в шоке, я не смогла сдержаться, я чуть не разрыдалась. Он сидел в бывшем курятнике на цепи, да так что цепь начала вростать в коже, даже сейчас на шее видно след от цепи. Он был тощий, на спине язвы. Короче жуть, но при всем его состоянии он так хотел любви и внимания, он не отходил от меня, я привезла ему печеньки.
Изображение

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Чт сен 06, 2012 12:39:11

Ребенок не знал что такое чистое мясо, я дала ему кусок курицы он не стал, дала ему кусок хлеба он его выхватил и сжевал тут же. Забрала я его сразу, почти выкрала))))) в этой семье глава не хотел его отдавать, а все остальные хотели, я его посадила в машину и увезла. Мальчишка чисто белый я не видела совсем белых бульдогов, у него только несколько коричневых горошинок на ушах, все остальное белое, но это мы увидели когда его отмыли. Я мыло его 4 раза, я думала что вообще его не промою, блохи летели во все стороны. Мальчишка очень хороший, послушный, знает ряд команд, чистоплотный, на улицу просится. Агресси нет, но как и все мальчишки задирист с другими кобелями, но первый не начинает. Уже чуть больше месяца он у новых родителей, парень за всю свою жизнь не получал столько любви и внимания. Я его увидела спустя месяц, и почти не узнала, белоснежный буль, поправившийся, степенно сидящий и дремлющий. Потихоньку проходит страх быть брошенным. Как я потом узнала его уже отдавали 4 раза и возвращали, и когда я его отдала родителям, и стал уходить он кинулся за мной, пришлось еще сном посидеть и рассказать что его не обидят и будут любить, и он понял, чему я нисколько не удивилась это же бульдог)))))
Ребенка пришлось приучать к мясу. Сейчас он знает, что такое вкуснышка, в еде уже стал привередничать. Его балуют бессовестно все. У родителей большое количество родственников и друзей, и он у них принц)))) остались небольшие проблемки, еду прячет, причем под подушку к главе семье, в мен он признал главу стаи и защитника)))) и еще я думаю его били взмахов боится, а уши чистить и когти стричь дает только мне, хотя они наверное просто боятся. Езжу в гости и провожу не особо приятные процедуры. Так что надеюсь это счастливая история и мне не придется искать ему опять родителей этого предательства он не переживет.
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Notami » Чт сен 06, 2012 15:13:32

Юля, Вы такая МОЛОДЕЦ! Нет слов, чтобы передать все! Вы спасли две жизни, а что может быть ценнее! Почет вам и хвала! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Чт сен 06, 2012 17:31:04

Notami писал(а):Юля, Вы такая МОЛОДЕЦ! Нет слов, чтобы передать все! Вы спасли две жизни, а что может быть ценнее! Почет вам и хвала! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Спасибо! Можно на ты)))) ничего особенного я не сделала просто люблю собак, особенно бульдогов))))
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 457 гостей