Здравствуйте! Давайте знакомиться!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Ёжик
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 11:40:17

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Ёжик » Вс сен 09, 2012 08:33:56

ЮлияЛипецк писал(а):Спасибо за поддержку, мы будем бороться, у нас вся жизнь борьба!!!

Уважаемая Юля, перечитал дважды Ваши сообщения, и что хочу сказать, кончно диагноз серьезный, но это не приговор. У нас по-соседству жил бульдог Мачо (это имя такое) с точно таким же диагнозом, так вот он прожил ВОСЕМЬ лет.
Да, родители знали о его пороке, да берегли, но тем не менее, гуляли с ним по часу утром и вечером. Когда было возможно увозили на дачу. Иногда он даже принимал участие в общих собачьих сварах, но уставал, потом сидел с высунытым языком и философски наблюдал за всей этой кутерьмой. В общем, парень прожил вполне счастливую жизнь и не обращал внимания на свой диагноз, как будто его и нет. Чего и Вам желаю с Вашим брылястым чудом.

Ваши Ёжик и Бульдожик.

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Вс сен 09, 2012 20:20:26

Ёжик писал(а):
ЮлияЛипецк писал(а):Спасибо за поддержку, мы будем бороться, у нас вся жизнь борьба!!!

Уважаемая Юля, перечитал дважды Ваши сообщения, и что хочу сказать, кончно диагноз серьезный, но это не приговор. У нас по-соседству жил бульдог Мачо (это имя такое) с точно таким же диагнозом, так вот он прожил ВОСЕМЬ лет.
Да, родители знали о его пороке, да берегли, но тем не менее, гуляли с ним по часу утром и вечером. Когда было возможно увозили на дачу. Иногда он даже принимал участие в общих собачьих сварах, но уставал, потом сидел с высунытым языком и философски наблюдал за всей этой кутерьмой. В общем, парень прожил вполне счастливую жизнь и не обращал внимания на свой диагноз, как будто его и нет. Чего и Вам желаю с Вашим брылястым чудом.

Ваши Ёжик и Бульдожик.

Привет! Я тоже надеюсь на долгую жизнь моего любимца, но у нас все осложняется асцидом, постоянное присутствие воды в брюшной полости, мешает нам вести обычную собачью жизнь)))) Хотя мы очень стараемся
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср окт 17, 2012 03:46:37

Юля, очень радостно читать, что потихоньку-полегоньку, но у Бенечки все нормализуется (ТТТ)! b1 Уверена, что в твоих заботливых руках, этот процесс будет идти все с большим прогрессом. :dog71: Когда покажешь нам курносенького? z7 История про Гамлета очень трогательна, а твой поступок-поступок настоящего Человека с большой буквы. :lurk: :smile337: Снимаю шляпу за спасение бульдожьей жизни и возвращение несчастному созданию веры в людей. :a8: Как сейчас у Гамлета дела? Обоим курносым :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Чт окт 18, 2012 11:28:06

Alenushka писал(а):Юля, очень радостно читать, что потихоньку-полегоньку, но у Бенечки все нормализуется (ТТТ)! b1 Уверена, что в твоих заботливых руках, этот процесс будет идти все с большим прогрессом. :dog71: Когда покажешь нам курносенького? z7 История про Гамлета очень трогательна, а твой поступок-поступок настоящего Человека с большой буквы. :lurk: :smile337: Снимаю шляпу за спасение бульдожьей жизни и возвращение несчастному созданию веры в людей. :a8: Как сейчас у Гамлета дела? Обоим курносым :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :dog-smile-nowink:


Привет! Ох, ну мы не совсем фотогеничны, Бенюшка худенький, иногда с большим животом. А на форуме все красавчики, мы чуть-чуть не вписываемся в ряды складчатых и упитанных бульдогов))))) Могу конечно показать Бенюшку, но боюсь жалости к нему((((.
У Гамлета все хорошо, такой кабанчик стал, его всего залюбили и зацеловали, он этого достоин, умный парень. У меня есть фотки какого я его забирала.
Изображение
Изображение
Изображение

Ну а это собственно Беня
Изображение
вот как-то так мы выглядим, ребра торчат, а в животе вода
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Киска » Чт окт 18, 2012 13:27:05

Бенюшка,здоровья тебе побольше!!!Не болей миленький!!!Юляша ты молодец!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт окт 23, 2012 04:22:33

Юля, да уж, какой был Гамлет запущенный, очень хорошо видно... b3 А Бенюшка, кстати, молодец. z7 Если честно, думала, он хуже выглядит. Уверена, что в твоих безмерно любящих и заботливых ручках он пусть маленькими шажочками, но будет становиться все лучше (ТТТ) :dog71:. Хотя это, конечно, важно, но куда важнее, что Беня любим, ухожен, и благодарен высшим силам, что именно ты его хозяка. :dog49: Курносику :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Вт окт 23, 2012 13:28:12

Alenushka писал(а):Юля, да уж, какой был Гамлет запущенный, очень хорошо видно... b3 А Бенюшка, кстати, молодец. z7 Если честно, думала, он хуже выглядит. Уверена, что в твоих безмерно любящих и заботливых ручках он пусть маленькими шажочками, но будет становиться все лучше (ТТТ) :dog71:. Хотя это, конечно, важно, но куда важнее, что Беня любим, ухожен, и благодарен высшим силам, что именно ты его хозяка. :dog49: Курносику :dog-smile-mad: :love4: :love9:


Аленушка спасибо! Если хозяйка Гамлета мне скинет фотки я выложу как сейчас выглядит Гамлет, тяжело его узнать, прям две разные собаки))))) Самое ужасное когда болеют дети и животные. Но мы рады тем успехам которые у нас есть, раз в неделю я сливаю воду, я уже почти ветеринар))))) практикующий адвокат- ветеринар :an307: Каждый день пьем таблетки, причем Бен уже сам в положенное время идет на кухню и садится у шкафчика с лекарствами)))))) сам глотает таблетки, вообще не думала , что собаки это умеют, я кладу на язык таблетки а он глотает. Гуляем редко, врач прививать нас не стала, сказала иммунитет слабый. Так что боимся всякой заразы. Гуляем сидя на подоконнике)))) на выходные ездим в деревню, там у нас свобода и никакой заразы)))) Как нибудь пофоткаю его на фоне природы.
Привет твоим плюшкам, пусть они никогда никогда не болеют
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Чт окт 25, 2012 22:30:45

Юля, привет :a8: Какая ты молодец , что Гамлета спасла :dog49: :dog49: :dog49: Очень радуюсь таким историям с хэппи эндом!
Бенюша молодчинка , понимает все !!!
Юленька , терпения тебе и от нас хоть махонькая , но поддержка, кулачки за вас держим , любим и переживаем.
Рассказывай как Бенюша почаще .
От Адельки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт окт 26, 2012 00:16:31

Юленька, приветствую! :a8: :a8: Читая вашу тему, несколько раз порывалась написать и понимала, что невозможно словами объяснить весь комплекс чувств, который я испытываю к вашей ситуации.
Но, непонятно, как их выразить правильно, чтобы это не было похоже на обычное сиюминутное сюсюканье...

Думаю, что ты в курсе о Марфуше, которая жила в моем доме, как мы боролись вместе с этим добрым и храбрым сердечком за жизнь...как я ее спасала и вытягивала с того света неоднократно, как объехала всех специалистов-ветеринаров в Мск...
Каждый раз задаваясь вопросами, господи, ну за что все это мне и моей любимой бульдожьей девочке...

Утешало меня в той ситуации только одно...астрологически животные и наши болезни идут по 6 дому натальной карты, то есть если совсем по-простому - ОНИ болеют и ............за нас, берут на себя наши болезни и убегают с ними за радугу....
Юленька, крепись мой хороший, Бенечка умница и все понимает, и очень тебя любит, и он поможет тебе, а ты ему.
Я вас люблю и держу за вас кулачки. Вы справитесь с этим.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт окт 26, 2012 00:27:31

ЮлияЛипецк писал(а):
Alenushka писал(а): Гуляем редко, врач прививать нас не стала, сказала иммунитет слабый. Так что боимся всякой заразы. Гуляем сидя на подоконнике)))) на выходные ездим в деревню, там у нас свобода и никакой заразы))))

бояться заразы сильно не надо, иммунитет от прививок, если была проведена правильная вакцинация, с последующей ревакцинацией, держится очень долго, вообще в большинстве случаев титр антител по-большому счету вырабатывается 1 раз на всю жизнь, акромя вакцины от бешенства, ее имунный стату держится до 3 лет.
Принести заразу можно на себе, почти все инфекции передаются воздушно-капельным путем. Поэтому гулять не бойтесь, двигаться однозначно Бенюше надо, чтобы не было застоя в сосудах и сердце должно ведь сокращаться при легких нагрузках.
Ну а от гриппа, то бишь парвовируса вообще застраховаться невозможно, даже если специальные вакцины делать..вообщем все как у людей, вирусы мутируют и все такое...
Нужно стараться гулять не в общее время с большинством собачников и не в тусовках, то бишь, стараться не приближаться к другим гуляющим собаководам. z9 z9

а что вы пробовали из имунных препаратов?
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 454 гостя