Здравствуйте! Давайте знакомиться!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Ср окт 23, 2013 16:37:26

Юлечка, прими от нас искренние соболезнования. Очень жаль Бенюшку, такой он был славный зайчонок!Даже не представляю, что с ним произошло.
Юлечка, прекрасно понимаю тебя, потеряв своего ребёнка никого не хочешь, хочешь именно его и никто его уже не заменит. Но всё же, я бы наверное взяла, тем более погодка, и раз уж от него отказались, просто в приюте ты же знаешь бульдожики не выживают. Это поможет в первую очередь тебе, потому что тебе нужно хоть немного заглушить эту боль. А так появятся заботы, приятные моменты, бульдожики очень привязываются и отдают больше любви, чем получают. Да и как говорится чужих детей не бывает. Возьмёшь его и у него начнётся жизнь с чистого листа, гораздо лучше прежней. Не зря говорят не было бы счастья, если б несчастье не помогло. И крепись, не падай духом. Всё у тебя будет хорошо.
Изображение

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Ср окт 23, 2013 17:06:19

SenatoR& Jane писал(а):Юлечка, прими от нас искренние соболезнования. Очень жаль Бенюшку, такой он был славный зайчонок!Даже не представляю, что с ним произошло.
Юлечка, прекрасно понимаю тебя, потеряв своего ребёнка никого не хочешь, хочешь именно его и никто его уже не заменит. Но всё же, я бы наверное взяла, тем более погодка, и раз уж от него отказались, просто в приюте ты же знаешь бульдожики не выживают. Это поможет в первую очередь тебе, потому что тебе нужно хоть немного заглушить эту боль. А так появятся заботы, приятные моменты, бульдожики очень привязываются и отдают больше любви, чем получают. Да и как говорится чужих детей не бывает. Возьмёшь его и у него начнётся жизнь с чистого листа, гораздо лучше прежней. Не зря говорят не было бы счастья, если б несчастье не помогло. И крепись, не падай духом. Всё у тебя будет хорошо.


У Бенюшки был врожденный порок сердца, а с. 5-ти месяцев присоединился асцид, водянка по русски. Сколько могла я держала его на медикаментах, жидкость сливала каждые 2 недели. В Москву его возила на обследование, сказали не операбельный. От присутствия воды постоянно и прием кучи таблеток, начала разрушается печень. Рвало желчью. Последний месяц перед смертью он уже плохо ходил, был очень слабенький, давление скакало постоянно. Умирал у меня на руках, ушел тихо, просто потерял сознание, и больше не пришел в себя. Умом я понимаю, что это избавление, не жизнь а мучение было.
В воскресенье поеду знакомится с отдавашкой
Изображение

Аватара пользователя
lyudmila z
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 06:50:58
Откуда: пермь

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение lyudmila z » Ср окт 23, 2013 17:17:53

В воскресенье поеду знакомится с отдавашкой[/quote]
какая же ты все таки молодец :dog-smile-mad: человек с добрым сердцем. удачи :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Киска » Пт окт 25, 2013 05:23:11

Юлечка,огромной тебе удачи!!!! :dog49: :dog49: :dog49: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Пусть все сложится!!!!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пт окт 25, 2013 08:10:19

ЮлияЛипецк писал(а):У Бенюшки был врожденный порок сердца, а с. 5-ти месяцев присоединился асцид, водянка по русски. Сколько могла я держала его на медикаментах, жидкость сливала каждые 2 недели. В Москву его возила на обследование, сказали не операбельный. От присутствия воды постоянно и прием кучи таблеток, начала разрушается печень. Рвало желчью. Последний месяц перед смертью он уже плохо ходил, был очень слабенький, давление скакало постоянно. Умирал у меня на руках, ушел тихо, просто потерял сознание, и больше не пришел в себя. Умом я понимаю, что это избавление, не жизнь а мучение было.
В воскресенье поеду знакомится с отдавашкой

Юль, значит это судьба. Ты с Бенюшкой делала всё от себя зависящее ни в чём себя не кори. Будем надеяться, что у отдавашки по здоровью и адекватностью в поведении будет всё порядке. Я уже сама с нетерпением жду момента вашей встречи. Помни мысленно мы с тобой, будем держать кулачки.
Изображение

Аватара пользователя
JuliaTe
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 23:15:08
Откуда: Estonia

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение JuliaTe » Пт окт 25, 2013 23:28:01

Юлечка! Перечитала всю твою темку.....Ты редкий человек с ОГРОМНЫМ сердцем!!! Дай Бог тебе всего самого лучшего в жизни и всем твоим любимым и родным крепкого здоровья!!!

Юля&Фара
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб окт 26, 2013 02:30:04

Юленька, прими самые искренние соболезнования в адрес Бенюшки))) Пусть ему будет хорошо, там за радугой)))Читая такие печальные новости, всегда наворачиваются слезы и думаю, ну как же так. такой молоденький)))) эх)))каждый раз сердце рвется наружу от печали и сопереживания, поскольку самой приходилось терять булечек, но мы бульдожатники так устроены, что и без них, наша жизнь невозможна)))
про отдавашку))это будет просто здорово, если вы обретете друг друга и ты поможешь и согреешь своей любовью)))
есть еще вот такой вариант, ко мне намедни обратилась девушка Валерия на фейсбуке))может быть тоже рассмотришь и этот вариант для себя)))
я сделал перепост темы Спайка, отдают по семейным обстоятельствам))) маленький ребенок, и сильная аллергия на шерсть у него))) сам Спайк все ок, ухоженный такой хороший пацан бульдожий))) или может кому то из друзей знакомых надо))) я завтра сделаю перепост у нас на форуме)))
https://www.facebook.com/profile.php?id ... ef=tn_tnmn
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение madam Natali » Сб окт 26, 2013 10:27:41

Fillya писал(а):Юленька, прими самые искренние соболезнования в адрес Бенюшки))) Пусть ему будет хорошо, там за радугой)))Читая такие печальные новости, всегда наворачиваются слезы и думаю, ну как же так. такой молоденький)))) эх)))каждый раз сердце рвется наружу от печали и сопереживания, поскольку самой приходилось терять булечек, но мы бульдожатники так устроены, что и без них, наша жизнь невозможна)))
про отдавашку))это будет просто здорово, если вы обретете друг друга и ты поможешь и согреешь своей любовью)))
есть еще вот такой вариант, ко мне намедни обратилась девушка Валерия на фейсбуке))может быть тоже рассмотришь и этот вариант для себя)))
я сделал перепост темы Спайка, отдают по семейным обстоятельствам))) маленький ребенок, и сильная аллергия на шерсть у него))) сам Спайк все ок, ухоженный такой хороший пацан бульдожий))) или может кому то из друзей знакомых надо))) я завтра сделаю перепост у нас на форуме)))
https://www.facebook.com/profile.php?id ... ef=tn_tnmn

ТанечкА, да люди как с ума посходили!!!!!!! особенно в тольятти, все отдают... а вот про этого спайка у меня др инфа. Странная девушка тебе одно поет , другим и про ребенка и еще то что он не выставочный у него один семенник... вообщем я фигею по тихому от таких хозяев, всегда задаюсь вопросом, а когда вы заводили бульребенкА вы думали, о том что будет когда заведете человеческого!!!!!!!!!!!???? Да и вообще, удобно говорить что у человеческого аллергия((((((, я бы в жизнь не отдала своих пусть даже аллергия у кого то из человеков, щас столько различных противоаллергических, что можно прекрасно жить всем вместе. У меня у самой есть хорошая знакомая. но после рождения ребенка у нее произошел какой то сбой и аллергия началась.. ей все твердили отдать собу, но. ОНА ПРОСТО УМНИЧКА, НАШЛА ВЫХОД! ЖИВУТ СЧАСТЛИВО!!!!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб окт 26, 2013 11:49:53

тааааак, Натуль, Антиресно))) а кому и что и главное где еще "поет" девушка Валерия? Мне она наоборот рассказывала, что он развязан и все такое)))) ссылка есть? b6
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб окт 26, 2013 11:53:47

я намедни плотно общалась в личке с Валерией, мне показалось. что все ну или почти все, именно так, как девушка рассказывала))) правда вот пригласила на форум со своей темой, но в этот момент дал сбой сервер, она на смогла зайти, но после того, как он заработал, прошли сутки, а темы о Спайке на форуме я не вижу))) :dog10:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей