Знакомтесь.... ТУТТИ- ФРУТТИ!!!!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
tika
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 04:04:09

Re: Знакомтесь.... ТУТТИ- ФРУТТИ!!!!!!

Непрочитанное сообщение tika » Пн сен 12, 2011 00:35:26

Добрый вечер всем.
:dog-smile-biggrin: что заглядываете в гости, я очень рада что моя Тутси вам понравилась, я сама от нее просто торчу. Она такая умничка, всегда ходит рядом, не тянет, любит ходить без поводка ночью, знает все наши маршруты, и ведет нас к пункту назначения. Дома ее просто не видно( пока ), но очень громко слышно. z4 z4 z4 Даже соседи сразу узнали что Тутси дома, она хропит как пьяный сапожник z2 z2 z2 мне это спать не мещает, а вот мужу, я только и слышу Тутси, Тутси, ну типа чтоб и она не спала пока он не заснет. z4 z4
Люда и Моси :dog-smile-biggrin: за теплый прием. Конечно давайте дружить, мы с Тутси очень любим рыжих мужчин, а их на форуме немало. gi-gi-gi
Аленушка и Нафаня :dog-smile-biggrin: что заглянули к нам на огонек. Мы очень хотим дружить с вами. Нафаня как говорится " наш любимый цвет, наш любимый размер" :angel7: :angel7:
Наташа и Лавруша :dog-smile-biggrin: что зашли к нам познакомиться. Мы очень рады что у нас появился тигровый малыш - кибальчиш z2 z2 z2 с очень интересным окрасом.
Юлечка и Зак. :dog-smile-biggrin: что ты зашла к нам в гости. Как же я рада видеть что наш сынок в таких замечательных руках взрослеет. Зак у вас прям красавец и очень вырос с нашей последней встречи. :smile337: :smile337: :smile337: вы молодцы
Изображение

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Знакомтесь.... ТУТТИ- ФРУТТИ!!!!!!

Непрочитанное сообщение balu » Пн сен 12, 2011 22:04:48

Иришка, а Хде аватарка?
Тутсенышу :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Знакомтесь.... ТУТТИ- ФРУТТИ!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт сен 13, 2011 02:02:09

Ира, Тутси на море, похоже, от переизбытка впечатлений спала без задних лап. z2 Очень рада вашему с ней долгожданному воссоединению. :dog71: Тигрушечке :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Знакомтесь.... ТУТТИ- ФРУТТИ!!!!!!

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Вт сен 13, 2011 13:40:27

Иришкин, приветик! Очень рада что Тутсеныш дома b1 Пасиб что заглянула к нам, очень рады :a8: Фоточки хорошие, такая красопетка тигровая z7 z7 z7 ЦАловашкаем вас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
tika
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 04:04:09

Re: Знакомтесь.... ТУТТИ- ФРУТТИ!!!!!!

Непрочитанное сообщение tika » Вт сен 13, 2011 22:05:38

Приветик всем!!!!!!
:dog-smile-biggrin: что заглядываете в гости. Мы сегодня праздновали день рождения сестры, ну и выехали на море, конечно вместе с собаками. Чуть позже выложим фотки. Малышня бесилась, а Тутси легла возле меня и спала. А может просто ей было лень с малышней беситься, это выше ее взможностей. А Филя с Тохой прям делали круг почета вокруг стола, останавливались у каждого сидящего и просили хлеба и зрелищ. z4 z4 z4
Аленушка, :dog-smile-biggrin: что заглянула к нам. Тутси сегодня будет дрыхнуть без задних лап, потому что набесилась с нашим другом боксером Харли. У нее сил хватило на 2 круга, потом 2х часовой сон и дорога домой.
Илона и Кром :dog-smile-biggrin: что зашли в гости. Фото хотела загрузить побольше, но радикал не хотел работать. А сейчас я на работе, а фотки дома.
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Знакомтесь.... ТУТТИ- ФРУТТИ!!!!!!

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Вт сен 13, 2011 22:41:54

Ирина и Тутси, очень рады познакомиться :a8: :a8: :a8: Мы Наташа и Аделька. Тутси очень симпатичная бульдожка -тигрулька, очень яркая и мне кажеться очень веселая :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Заходите к нам в гости , будем рады.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Знакомтесь.... ТУТТИ- ФРУТТИ!!!!!!

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср сен 14, 2011 11:35:24

Иришк, бум ждать фоточки с нетерпением! b1
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Знакомтесь.... ТУТТИ- ФРУТТИ!!!!!!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср сен 14, 2011 12:11:34

Ириш Тутсёха уже на гостилась с этой детворой и по тебе очень соскучилась,поэтому и лежала с тобой рядышком z7 z7 z7
А Тоха с Филимонов живут ведь сама знаешь в большой бульдожьей семье,поэтому и успевали побольше забить желудочки вкусняткой :dog49: :dog49: :dog49:
Давай фоточки ждём с нетерпением :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
tika
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 04:04:09

Re: Знакомтесь.... ТУТТИ- ФРУТТИ!!!!!!

Непрочитанное сообщение tika » Ср сен 14, 2011 18:18:32

Здравствуйте дорогие форумчане!!!!!!!!!!
Очень рада что вам нравится эта тигровая девуля, с которой не соскучишься. Тутси очень веселая и игривая барышня. Приехала она ко мне в 3 месяца холодным, зимним вечером. Я ее несла на руках, потому что машина сламалась, недоехав до остановки. Нести тушку весом в 10 кг, может и больше точно не помню, на ручках было не просто, к тому же шел снег, что в Крыму очень редкое явление. Я очень переживала что нас не пустят в автобус, а оказалось водителю было все равно, ведь помимо нас там было 4 человека и водитель. Приехав в Евпаторию, где меня уже встречали друзья, Тутси немного напряглась, ведь другие запахи и очень шумно. Дома вела себя, почти прилично, писала строго за диван, под который она легко проникала. Из ковра на полу устроила себе кормушку, к примеру дам ей кочерыжку от капусты, а она ее несет в комнату и просто разгрызая раскидывает по всему ковру, причем на пол ни-ни. Однажды, я жарила блинчики, и те которые не получались остужала и давала ей, потом зайдя в комнату обнаружила их естественно на ковре. Термитный период у нее тоже был, она грызла исключительно провода телефона и мои туфли, причем только каблук, за что естественно была наказана. Гулять мы очень любим особенно ходить по гостям, так как знает все наши маршруты, и ее очень любят подкармливать вкусняжками.
Изображение

Аватара пользователя
tika
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 04:04:09

Re: Знакомтесь.... ТУТТИ- ФРУТТИ!!!!!!

Непрочитанное сообщение tika » Ср сен 14, 2011 18:31:52

Наташа и Аделька :dog-smile-biggrin: что заглянули к нам. Тутси действительно очень веселая, и прирожденный маскировщик, ну прям как Аделька. Я обязательно загляну к вам и отпишусь, просто нужно дочитать вашу страничку, иначе не могу. А ваш ара просто красавица, а от вашей модели я в восторге.
От Тутси вашим топ-моделям :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Илона и Кром :dog-smile-biggrin: что заглянули. Фото я уже отобрала и сегодня выложу, если радикал не будет тупить.
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Вам от Тутси.
Мариш и Черчиль :dog-smile-biggrin: что заглянули. Да уж ты права нагостилась моя красота у мамы.
Рыжему красавцу от Тутси :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 314 гостей