Чулька просит дружбу

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
tika
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 04:04:09

Re: Чулька просит дружбу

Непрочитанное сообщение tika » Пн окт 10, 2011 15:52:51

Приветик Гуля и Черчиль!!!!!!!!
Каой красивый парень, на взрослых фотографиях, и какой теплый и нежный комочек на детских. одно умиление смотреть на такие фотки, как из комочка выростают такие крепкие и мужественные мужчинки. А то что многие кобели это пуфики на ножках, это им свойственно, так как их за это в 2 раза больше тискают и любят, как люди, так и животные.
Красавцу Черчилю море :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Чулька просит дружбу

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Пн окт 10, 2011 18:35:33

Гуля, ну какие фоточки чудные :dog49: :dog49: :dog49: такой маханький хорошенький z7 z7 z7 а в костюмчике новогоднем -ну чудо складчатое.
А фоточки обязательно и побольше нам показывайте мы это очень любим, z7
Чульке от Адельки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Святослава
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 20:52:42
Откуда: симферополь

Re: Чулька просит дружбу

Непрочитанное сообщение Святослава » Вт окт 11, 2011 16:16:05

Здравствуйте Гуля и Черчель!!!!
Меня зовут Свята , а нашего курносика Спайк ему сегодня сделали первую прививку , он у нас еще кроха!!!Очень рады с вами познакомится :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8:
Фотки просто отпад :a16: :a16: :a16: :a16: :a16:
Когда читаю , что курносики болеют сердце кровью обливается b3 b3 b3 Ведь так хочется , чтоб у них все было хорошо :dog72: :dog72: :dog72:

От нас курноське много , много :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Asalka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 20:43:05

Re: Чулька просит дружбу

Непрочитанное сообщение Asalka » Ср окт 12, 2011 18:36:57

Девочки дорогие, здравствуйте :a8: !
Когда мы зарегистрировались, и стали общаться у меня появилась возможность слетать к старшему сыну на две недельки проведать его. Сомнения меня одолевали как тут мой оболтус будет жить b3 . Но сына увидеть побольшее хотелось, вот и сорвалась оставив чудо лопоухое :colors: с нашим папой, и с двумя листами напоминалок на холодильнике :dog10: Как только прилетела тут же начала скучать по моей подушке хрюкающей . Ходим с сыном по городу гостинцы семье покупаем, а я ему мне бы для Чульки чего нибудь. Изображение
Сын понимает, сам просто обожат его и каждый свой приезд тискает этого бандита, начинает по Гуглл мэп искать еще другие зоомагазины.Так вот и прошли две недели.
Столько новостей на форуме z9 . Всем большое спасибо за такой теплый прием, за столько лестных и приятных слов. По правде, регистрироваться на форуме немного очковали. Зашли почти ко всем в гости :nike: где-то посмеялись z2 , где-то поплакали b3 .
Ан.булей в Ташкенте не так много. Когда вы выходим на улицу понты заколачивать :dog10: , люди даже останавливаются и начинают умиляться каждой нашей выходке :colors:
Этим летом была выставка и два самых лучших представителя ан.булей Клифорд и Степа прям на выставке и погибли, говорят сердце подвело. Девочки Степу не видела, а вот Клифорда видела красавец , очень жалко, столько времени прошло, а сердце все равно сжимается.
Очень сочувствую родителям булек b3 .
Ладно не будем о грустном.
Черчиль у нас появился в семье на спонтанно. Хотели давно булю. Лазили в нете: читали , смотрели фотки- красавцев. Фотки Оззика там тоже высвечивались, где он на лестнице . Такая прелесть. :dog-smile-mad:
Первая ночь, была незабываемой :dog10: . Спал Чулька у меня на руках.

Изображение
Потом освоились, уже спал там где считал нужным:
Изображение
Изображение
Изображение
Черчиль у нас тоже особа очень эстетичная, с тонкой организацией внутреннего мира, во общим погрыз 4 корзины и 2 лежака в хлам .
Изображение
Изображение
Изображение
Девочки подскажите пожалуйста хвост у ан.булей какой должен быть по стандартам? У нас как у поросенка прокрученный и вдавленный.
Еще раз спасибо всем :dog-smile-mad: , мы с Чулькой :colors: благодарны за такой теплый прием :dog-smile-biggrin:
Изображение

Неизлечимый Бульдогоман

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Чулька просит дружбу

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср окт 12, 2011 20:20:50

Гуля какие фотки шикарные Чулькины,я прям залюбовалась,всё таки молодец,что зарегистрировалась здесь,всё правильно сделала :dog49: :dog49: :dog49:
А чего тебя вопрос хвостика-то интересует??? тебе что-то не нравиться в Чулькином хвостике или проблемы какие-то??? сделай фотку попеньки плюшевой и дай нам поглазеть :dog10: у нас тоже хвостик крючочком и прижат(попку не видно)
Мульон целовашек и обнимашек :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Чулька просит дружбу

Непрочитанное сообщение Киска » Чт окт 13, 2011 05:43:06

Ой какой все же Чулик красавец!!!Я прямо балдею от него... :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Asalka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 20:43:05

Re: Чулька просит дружбу

Непрочитанное сообщение Asalka » Чт окт 13, 2011 13:20:22

Мариночка, привет! Мы на днях были в нашем клубе, так нам сказали что уши у нас Лопухи не правильно стоят b4 .
По поводу хвостика это уже мои тараканы в бошке зашевелились b6 . Два дня тому назад морденнь наша покраснела слегка , звонила нашему Айболиту -вердикт- аллергия. Сидим на супрастине. Морковку и яблоки исключили :colors: А мне все кажется что Чулька мой b3 доходяга - худенький . У Вас вон каки красавцы в теле :nike: Сижу в думках :a7jen:
Папаню хочу нашего зарисовать Купидоном кличут:
Изображение
А это попень нашего Оболтуса-Сайгака
Изображение:
А вот ухии-лопухи не правильно стоящие b3
Изображение
А это так душу отводила, Енксперементы :dog10: ставила:
Изображение
Заранее благодарим Мариш за сочувствие и участие :la-la-la: :dog-smile-biggrin: :la-la-la:
Изображение

Неизлечимый Бульдогоман

Аватара пользователя
Святослава
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 20:52:42
Откуда: симферополь

Re: Чулька просит дружбу

Непрочитанное сообщение Святослава » Чт окт 13, 2011 13:52:58

Да Гуля фотки сказка и папаня хорош :dog49: :dog49: :dog49:
У нас мордочка тоже частенько красненькая , только мы сидим на цитрине , да и доктор прописал минеральные витамины для повышения иммунитета и хорошего обмена веществ !!!!
Да и мы ему пока яблочки и морковку не даем b6 b6 b6 , а он их так любит особенно от нас спрятать и где нибудь пожевать)))) :nike: :nike: :nike: :nike: :nike:

Чульке от Спайка :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Asalka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 20:43:05

Re: Чулька просит дружбу

Непрочитанное сообщение Asalka » Чт окт 13, 2011 16:23:55

Ой Святочка ( :munky2: если нам можно к вам так обращаться :a8: ) По поводу заначить и пожевать наш Козадоев :nike: :colors: Может Юстаса переплюнуть. z9
Спасибо за компы :a8: .
Спайку от нас Чулькой зацеловаканийй побошее! :dog-smile-nowink:
Изображение

Неизлечимый Бульдогоман

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чулька просит дружбу

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт окт 14, 2011 02:19:04

Гуля, Чулька мелкий бесподобен. z7 А сейчас уже такой взрослый :dog49:. Ерунду какую-то вам про уши сказали, все нормально с ними у курносика. :dog71: И с хвостиком, кстати, тоже. Неприятность с такими хвостиками может быть только в том, что под ними преть может. Почему ты решила, что брылястик твой доходяга? Не выглядит он таковым. z14 Сколько он весит? Папа у Чульки мощен! z7 Плюшастику передавай :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 143 гостя