Чулька просит дружбу

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Asalka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 20:43:05

Re: Чулька просит дружбу

Непрочитанное сообщение Asalka » Пт окт 14, 2011 07:45:20

Аленушка :a8: , здравствуйте! Спасибо Вам большое :dog-smile-biggrin: . В клубе нам сказали, что у булек уши розочкой лежать должны должны. А не лопухами цвести b3 . Вот еще один комплекс неполноценности добавили. b4
Весим мы 18.5 кг. Я его стараюсь откормить, а этот сайгак :colors: такие круги галопом нарезает :colors: наверное таким образом выражает свой протест.Фигуру блюдет :dog10: Алена - Нафаня просто чудо. Такой :dog-smile-mad: пуфик красавчик знатный - не иначе как Сэр, а рядом с Вами на аватарке черный француз- тоже лямур z7 . Мы хотели к вам в гости чего то не высветилась у меня ваша страничка. На уроки Чульку записала, будем учиться этикету. :la-la-la:
Спасибо за участие :smile334: , и за понимание , :toothy1: чайник я еще буличном :dog88: мире.
:dog-smile-nowink: dog18 :dog-smile-nowink:
Изображение

Неизлечимый Бульдогоман

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Чулька просит дружбу

Непрочитанное сообщение Киска » Пт окт 14, 2011 09:30:35

Гуля,а по фоткам и не скажешь,что он 18,5кг весит!!!Я думала он где то под 30.... :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Чулька просит дружбу

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пт окт 14, 2011 13:04:47

Гуля оставить панику,парень у тебя отличный,красавец и выглядит шикарно :dog49: хвостик хорошенький,Алёнушка тебе правильно написала про такой хвостик,да могут быть с ними проблемки,но у нас нет слава богу,хоть и прижат как у вас,а то что ухи стоят,ну незнаю я в этом проблемы не вижу,тут на форуме у многих стоят и ничего,главное что наши плюшики здоровые и счастливые,так что отправляй своих головных тараканов прочь b6
У меня Черюха тоже не супер бомба,весит всего 23 кг.,а нам уже 1год и 5мес. и сайгачит с друзьями на прогулке,да и дома летает только так,вообщем они у нас с тобой супер энергичные :dog10:
Папик каллоритный мужчинка,погоди может и Чулька таким станет,я вот приготовилась до 3-х лет ждать,говорят бульки тормозные в росте,так что давай вместе ждать. z2
Чульке мульон :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чулька просит дружбу

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб окт 15, 2011 02:25:27

Гуля, спасибо за теплые слова. z7 Ко мне нужно на "ты". Наша темка вот здесь viewtopic.php?f=19&t=12704, только она нуооочень большая. z2 Ушки у Черика может, конечно, и не классическая "розочка", но и не лопухи тоже, поэтому не переживай. Вес у него нормальный и свое он еще наберет. Потом учти, что у вас климат жаркий, где перебор веса чреват осложнениями со здоровьем. Вообщем не заморачивайся и уж тем более никакие комплексы неполноценности в себе не отращивай z14, Чулька-настоящий анбуль. z7 Молодцы, что на курсы записались, научитесь еще лучше понимать друг друга. :dog71: Брылястику :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Чулька просит дружбу

Непрочитанное сообщение balu » Сб окт 15, 2011 20:41:26

Гуля, приветик. Чулька у тебя красивущий парень, чего ты там себе накрутила. У моей Тохи тоже не розочка, а что то скорей лопух, а когда приходим на выставку, она становится напряженной и ухи ставит как надо. z2 z2 И вообще , есть пословица - "Самая лучшая собака - это МОЯ". Поэтому кому не нравится , пусть не смотрит. Извини что резко, но это мое личное мнение.
Чульке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: dog18 dog18 :angel12:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Чулька просит дружбу

Непрочитанное сообщение Пловец » Сб окт 15, 2011 22:21:17

На детской фотке - как с "картинки"!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Чулька просит дружбу

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Вт окт 18, 2011 00:00:15

Гуля, да не переживай , все у вас хорошо, Хвостик закрученый это только проблема помыть , а ушки со временем Чулька сам станет заводить.У Адельки папины ушки это два лопуха , а мамины -это типа розочкой z2 z2 z2
Папик красавец z7 Чулька очень хорош , уж сильно он мне нравиться :dog-smile-mad:
Черчилю скорейшего выздоровления и от Аделины мульен :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Чулька просит дружбу

Непрочитанное сообщение madam Natali » Вт окт 18, 2011 22:18:17

Гулечка, не паникуй(вес с возрастом наберет) уши, так енто ерунда!!!!!!! Главное любите его и не надо комплексовать!! отличный мальчуган!!!!!!!! малоли кто чего сказал, пусть на свои уши посмотрят, люди то тоже ходят с лапухами и ниче и слапухами замуж выходят и детей рожают, ЛЮБОВЬ СТРАШНАЯ СИЛА!!!!!!!!!!!!! ЛЮБИТЕ ЕГО КРЕПКО !!!!!!!!11 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Святослава
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 20:52:42
Откуда: симферополь

Re: Чулька просит дружбу

Непрочитанное сообщение Святослава » Ср окт 19, 2011 23:34:35

Гуля , конечно можно, даже нужно так обращаться b1 b1 b1
На счет внешнего вида , он у тебя просто красавчик z7 z7 z7 z7 z7
Да и девочки правильно говорят , чтоб в любви рос и вас очень любил и не болел , а остальное поправится само по себе!!!!
От нас много много :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Чулька просит дружбу

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Пн окт 24, 2011 15:55:33

Черчиль, поздравляем с первым настоящим днем рожления :a8: :a8: :a8: Расти здоровеньким , набирай мощь и радуй свою хозяйку :occasion4: :wav: :occasion4: :wav: :occasion4: :smile334:
Гуля прости , пропустили
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 351 гость