Спайк и Мы

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Спайк и Мы

Непрочитанное сообщение voleg » Вт мар 12, 2013 15:55:20

Столько всего случилось за это время , Спайк уже стал более серьезным , но такой же упрямый и характерный

В 7-мь мес----он ещё щенок,ему всё интересно !!!

У нас хорошая новость мы переехали в новый дом , но очень плохо воспринимает Наш малыш
Я писала о проблеме он стал гадить в новом доме на втором этаже , поцарапал новую лестницу , ДА и еще погрыз подоконник z6 z6 z6 z6 z6 мы в шоке z6 z6 z6

Надо ходить с ним по дому,рассказывать и разговаривать с ним побольше.

Первое время ругали и запирали в сарае , чтоб знал , а через несколько дней забирали его от туда , но он так и не остепенился и тогда , чаще стали запирать в сарае , но мне его очень жалко , он же домашняя собака , а там он такой грязный , что больно на него смотреть...Мы стали делать баррикады на первом этаже , чтоб он не смог попадать на второй этаж , вот такие вот дела у нас :colors: :colors: :colors: :colors: :colors:

В сарай запирать не надо,найдите с ним общий язык.Сараем вы ничего не решите,собака просто озлобится и замкнётся в себе.Гуляйте и больше времени посвещайте ему.

Да и еще хотим взять немецкую овчарку во двор и так надеюсь , что малыш с ним сдружиться

Сначала подружитесь со Спайком,а потом овчарку возьмёте.Зачем вам сейчас две головные боли.
:dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
Святослава
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 20:52:42
Откуда: симферополь

Re: Спайк и Мы

Непрочитанное сообщение Святослава » Пн апр 01, 2013 23:13:39

Олег спасибо большое за ответ, но моему малышу уже год и шесть, я давно не заходила на форум и линейка сбилась... z6 z6 z6
занимались в детстве с дрессировщиком и со мной непосредственно , Вчера на выставке получили Присуждение как Лучший представитель породы первое место и в Best 3 , :dog49: :dog49: :dog49: :thumbleft: :thumbleft: ....
Это уже говорит о воспитании, у меня до переезда не возникало проблем вообще,его перемкнуло уже в новом доме резко , наверное просто хотел обратно, но мы с этим уже справились , просто хотела поделиться на форуме со своими форум чанами ....
Я считаю , что проблемы у всех есть, и у вас тоже , просто наверное вы сидите больше дома или вообще не работаете и больше есть времени заниматься с собакой, так как мы с мужем толька по вечерам дома и до переезда очень хорошо справлялись :colors: :colors: :colors:
А на счет сарая сжечь это тоже самое , что сжечь ваш дом , так как он выглядит именно так, он у нас как летний домик , у вас наверное сарай в представлении как за брошенная хижина с ненужными вещами , но это нормально посмотрев на ваш дом я так и подумала извените если обидела .... b3 :colors: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Спайк и Мы

Непрочитанное сообщение voleg » Вт апр 02, 2013 08:03:42

Я не обижаюсь :a8:
Просто сарай это сарай,хижина это жижина,летний домик это летний домик,я так понимаю.
Раз написала,что сарай-----я и подумал,сколоченый из досок,продуваемый ветрами z2 z2
А если у Спайка летний домик :dog49: :dog49: :dog49: ,то так и надо писать,что домик со всеми удобствами,только сартир у Спайка на улице z9
А работаю я каждый день!!! Ольга не может выгуливать Глашку, и я стал работать не до 21 часа,а до 18 часов :dog10: Мы тоже ходим на тренировки, по поведению к тренеру z2 Проблем в воспитании хватает,но мы боремся с этим b1
Просто Спайку в новом доме нужно больше внимания уделять.Может ему скучно по старым вещам,диванам.Там он знал каждый уголок,а здесь всё новое.Вот и бесится :nike:
Лучшему представителю породы ЗАНЯВШЕМУ первое место и ВЗЯВШЕМУ в Best 3 ----ГИП-ГИП,УРААААААААА!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Святослава
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 20:52:42
Откуда: симферополь

Re: Спайк и Мы

Непрочитанное сообщение Святослава » Вт апр 02, 2013 11:18:22

Спасибо за поздравления :dog10: :dog10: :dog10:
Мы тоже боремся и большее время когда я дома общаемся с ним , просто сам переезд был тяжелым , да и все вместе на валилось , убрала все ковры , да и легче дышать стало z2 z2 z2
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Последний раз редактировалось Святослава Вт апр 02, 2013 13:01:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Спайк и Мы

Непрочитанное сообщение voleg » Вт апр 02, 2013 11:59:38

Тогда МИР-ДРУЖБА-ЖЕВАЧКА :dog49:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Святослава
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 20:52:42
Откуда: симферополь

Re: Спайк и Мы

Непрочитанное сообщение Святослава » Вт апр 02, 2013 13:03:21

Я только заааааааа... :a8: :a8: :a8: :dog10: :dog10: :dog10:
Изображение

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Спайк и Мы

Непрочитанное сообщение balu » Пт апр 05, 2013 01:02:17

Спайк на выставке
Изображение
в ожидании ринга

Изображение
Спайк в ринге
Изображение
И успех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b1 b1
Изображение
И конечно куча титулов! САС, ВОВ, И 3-е место в БЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b1 b1 b1 b1
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Святослава
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 20:52:42
Откуда: симферополь

Re: Спайк и Мы

Непрочитанное сообщение Святослава » Пт апр 05, 2013 15:16:51

Мариша спасибо большое за фотки и за выступление с нашим малышом , а то я забыла как их выставлять , совсем потерялась b6 b6 b6 b6 b6
Изображение

Аватара пользователя
Святослава
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 20:52:42
Откуда: симферополь

Re: Спайк и Мы

Непрочитанное сообщение Святослава » Пн апр 08, 2013 09:22:00

пожалуйста подскажите как выставлять фото,а то я забылась b6 b6 b6
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Спайк и Мы

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср апр 10, 2013 03:39:25

Свята фотки через радикал грузим и копируем вторую строчку и уже потом сюда нам на просмотр :dog49: :dog49: :dog49: ЖДЁМ!!!!
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 345 гостей