Здравствуйте, я Лева!!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Кирилл
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:13:59

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Кирилл » Ср ноя 14, 2012 15:36:15

Алена, простите за молчание. Все не получается быть дисциплинированным форумчанином. b3
Мне на самом деле хочется оставить хвостик. Склоняюсь к тому, что надо лечить. Отрезать всегда проще. Наверняка есть средство, которое в состоянии поддерживать эту часть тела в невоспаленном виде, или есть ветеринар, который обладает достаточными знаниями для верной диагностики. Или хирург, который сможет гарантировать хороший результат, а не просто отрезанный хвост. Простите за такой настрой, но у меня очень скептическое отношение к нашим ветеринарам. Ты за ним бегаешь, умоляешь посмотреть-диагностироват-вылечить, а в итоге он не говорит и не делает больше того, что ты сама в состоянии найти в справочнике. Тратишь свое время-деньги и нервы собаки на объезд клиник Москвы, и в результате ничего не имеешь. Одно ощущение - они все усталые и задерганные люди и им надоело смотреть на этих больных животных и их сумасшедших хозяев.
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт ноя 15, 2012 16:19:33

Здравствуйте Кирилл и Лёва!
Заинтересовала ваша проблема с хвостиком, у нас тоже с этим проблемы. А что у вас за воспаление, в чём оно заключается? Воспаляется под хвостиком, или на самом хвостике? На что это похоже, может получше объясните или покажите фотографию. Дело в том, что у нас давняя проблема с облысением хвостика, а сейчас вот стали лысеть бока возле хвоста. Но насколько я поняла это обычный грибок - у мастифов и бульдогов от влажной погоды мокреет шкурка и грибки тут как тут. Пока вот мажем мазью, хвостику это не помогает, а вот на боках пятна, то появляются, то заростают. Ещё у нас обнаружили золотистый стафилокок и кандиду(это по сути и есть грибок), мы прошли курс лечения, но воз и ныне там. Возможно это основная причина облысения.
Хотелось бы избавится от этого раз и навсегда, но точно такая же ситуация невозможно от ветеринаров добитьтся дельного совета и разумного решения проблемы. Вот остаётся только искать единомышленников с похожей проблемой и если кому-то что-то помогло, пробывать и самим это средство.
От нас с Сенечкой вам огромный привет из Киева.
:dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт ноя 27, 2012 02:31:45

Кирилл, ко мне надо на "ты". :dog71: Желаю тебе удачи в лечении Левы (ТТТ)! :dog71: К сожалению, ничего дельного порекомендовать не могу. А с описанной тобой проблемой отношения ветеринаров, думаю, сталкивались все форумчане. Мне вообще одна "дохтур" рекомендовала усыпить Нафаню, когда он лапу сломал... z6 Курносому :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт янв 03, 2013 05:01:07

Кирилл, поздравляю с Новым годом! Хочу пожелать чисто змеиных качеств: мудрости, нахождения выхода из любых жизненных лабиринтов, опасности для врагов и завораживания окружающих! f12 :a1: :angel13:
Изображение
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс янв 06, 2013 15:08:02

Кирилл, ты куда пропал? Как там Лева? Соскучились... z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Marina » Пн янв 07, 2013 12:38:54

Привет Кирилл и Левушка нас зовут Марина и Евдокия(по домашнему Дуняша) а если уляжется под ноги то и тюленьчик рады с вами познакомиться
Изображение
Поздравляю тебя Ирину и всех твоих родных с великим праздником
Левушку в пузяку :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Кирилл
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:13:59

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Кирилл » Чт янв 10, 2013 14:59:41

Всем спасибо большое за поздравления :dog49: Так приятно :dog49:
От нас тоже всем всего самого хорошего и доброго в новом году.
Нового у нас ничего, все боремся с попой. То лучше становится, то хуже. Сейчас по совету врача купили 20% хлоргексидин, разбавляем его до 0,5% и промываем им. Результата пока ноль, складочка по прежнему воспаляется, это пока зима, холодно, что будет летом даже боимся представить....
Очень Левку жалко, постоянно на попе елозит, видимо свербит очень там у него. Ну и про запах в квартире всем и так все понятно - попахивает конечно, особенно гости обращают внимание. В общем покой нам только снится. Чуть позже выложим фото с новогодних каникул, Леве Дед Мороз принес гандбольный мяч, толстяку он оооооооочень понравился :colors:
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт янв 10, 2013 16:21:52

Кирилл, приветствую Вас! :a8:
Приезжайте на осмотр к нам в клинику.
Наши врачи осмотрят Леву, возможно стоит сделать соскоб, чтобы понять причину воспаления.
Возможно Леве НЕ подходит рацион питания, и постоянно мокнущий хвост - следствие именно этого процесса.

ПыСы: Одного хлоргекседина мало при сильном воспалении.
смена наших врачей в клинике четверг-пятница-суббота
телефон Елены Владимировны 8-926-214-32-34
или я вас запишу на прием на коллегиальную консультацию 8-916-65-65-081
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт янв 10, 2013 23:57:55

Кирилл, хлоргексидин совершенно не является панацеей от таких проблем. Давай срочно проведи Леве хорошее обследование, чтобы понятиь настоящую проблему. Буду ждать новогодние фотки. :dog71: Курносому :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Кирилл
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:13:59

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Кирилл » Пт янв 18, 2013 15:22:43

Fillya писал(а):Кирилл, приветствую Вас! :a8:
Приезжайте на осмотр к нам в клинику.
Наши врачи осмотрят Леву, возможно стоит сделать соскоб, чтобы понять причину воспаления.
Возможно Леве НЕ подходит рацион питания, и постоянно мокнущий хвост - следствие именно этого процесса.

ПыСы: Одного хлоргекседина мало при сильном воспалении.
смена наших врачей в клинике четверг-пятница-суббота
телефон Елены Владимировны 8-926-214-32-34
или я вас запишу на прием на коллегиальную консультацию 8-916-65-65-081



Татьяна, добрый день. Очень приятно, что Вы посетили нашу страничку. Вот он и случай поблагодарить Вас за популяризацию английских плюшек. Вы очень много делаете для этой породы. А Ваш форум образовывает нас и помогает избежать печальных ошибок.
Что касается Левчика - у него стафилококк плюс кишечная палочка. И мы поменяли корм через несколько месяцев после возникновения болячки. Перешли на натуралку и первый раз увидели нашего зефирчика с абсолютно белой шерстью, белыми брылями))))) Наверное, не в питании дело. А метод лечения, предложенный нашим ветеринаром, не отличается от методов, которыми лечат людей - санация, антибактериальные препараты плюс антибиотики на периоды обострения. Мы сделали бакпосев и теперь знаем, какие антибиотики принимать на пожарный случай. Но проблема в том, что они очень сильные, а стафилокк очень быстро теряет чувствительность к препарату. Мы перелопатили кучу источников, материалов. Везде описано, что стафилокк - секундарное заболевание, возникает на почве диабета, падения иммунитета или любого заболевания вообще. И если вылечить первое заболевание, то есть шанс и избавиться от стафилококка. Как найти это первое заболевание - нам никто не сказал и не предложил((((((
Мне страшно оттого, что у него все эти болячки-нарывы внутри глубоко, я не могу вывернуть складку наизнанку и точно понять, что там. И боюсь не думать о том, что будет, если с поверхности кожи все перейдет в более глубокие слои.
Еще раз благодарим Вас за помощь, с Еленой Владимировной мы общались пару раз. Постараюсь ей позвонить .А что это за коллегиальная консультация? Туда входят врачи клиники Мовет?
Многословный ответ, простите за графоманство)))))))
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Bing.com, Google.com и 167 гостей