Здравствуйте, я Лева!!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Artcloud
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 10:21:32
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Artcloud » Пт окт 07, 2011 09:05:38

У моего на диван не выходит залезть, высоковато ему, бывал на нем неоднократно с нами, ни разу не написал. В лежак писает, подушку заменили на большое полотенце сложенное в несколько раз. Их проще менять и стирать.
Изображение

Аватара пользователя
Кирилл
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:13:59

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Кирилл » Пт окт 07, 2011 09:37:16

Artcloud писал(а):У моего на диван не выходит залезть, высоковато ему, бывал на нем неоднократно с нами, ни разу не написал. В лежак писает, подушку заменили на большое полотенце сложенное в несколько раз. Их проще менять и стирать.

Наш тоже сначала не мог залезть, но об упертости анбулей ходят легенды. Вот и Лёвка не исключение :dog49: Теперь уже через раз залезает сам :colors:
Еще по вечерам творится что-то страшное. Носится по всей квартире, сшибает все углы. Уже бояться начинаем за его сохранность :nike:
Изображение

Аватара пользователя
Artcloud
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 10:21:32
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Artcloud » Пт окт 07, 2011 10:18:59

У моего активность с утра. Сегодня чуть жену с ног не сбил.
Изображение

Аватара пользователя
Кирилл
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:13:59

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Кирилл » Пт окт 07, 2011 10:54:43

Artcloud писал(а):У моего активность с утра. Сегодня чуть жену с ног не сбил.

Это он сейчас маленький еще. Страшно представить, что будет когда наш красавчик достигнет массы в 30 кг. :colors:
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Сб окт 08, 2011 11:24:25

Хи-хикс! С ног сбивать - это булевичи делают профессионально, легким движением бедра! z2 z2 z2 Но особо волноваться не стоит, когда Левчик будет весить 30 кг, у него уже не появится желания носиться по квартире колбасой, будет "шествовать важно в спокойствии чинном". Но удержать, если захочет дать кому-нибудь в глаз, будет трудновато. b6 b6 b6
Я не представилась - мы: Ирина и Тори, маленькая принцесса. Лева - замечательный маленький бульдог, умилительный и хитрованистый! z7 Будем рады общению. Малышу :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Кирилл
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:13:59

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Кирилл » Пн окт 10, 2011 09:12:14

Всем доброго времени суток :dog10:
Поделитесь опытом-ваши бульки с вами спят в кровати и на диване или все же лучше ему спать отдельно? А то каждый вечер такие концерты наблюдаем, прям сердце кровью обливается, когда ЭТИ глаза ТАК смотрят :dog49: По часу укладываемся :xa-xa:
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение voleg » Пн окт 10, 2011 11:19:29

Кирилл привет !
Мы спим так z4 что бы сердце кровью не обливалось :dog49:
Изображение
ВОТ И ДУМАЙ z2
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт окт 11, 2011 01:06:26

Кирилл, вопрос с пусканием бульдога на кровать каждый решает сам. Когда он малыш совсем, это конечно, умильно и здорово. Но Лева вырастет, и если тебя не смущает постоянно грязное постельное белье (шерсть, слюни), частое пукание под нос, невозможность выдернуть из-под 30-килограммовой туши одеяла, вероятность того, что ты будешь ютиться на кровати, а не он, сдвигание тебя во сне (були нередко упираются лапами во сне в стенку или в хозяина, отжимая последнего b6), писание на кровать (это були нередко делают, считая кровать, раз уж их на нее пускают, своей территорией) и т.д. и т.п., то пускай его на кровать. Только учти, что потом отучить от нее Леву будет сверхсложно. :dog71: Впрочем, многие форумчане пускают бульдогов на кровать, и вполне довольны, видя в этом много плюсов. Поэтому выбор только за тобой. Леве :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Киска » Чт окт 13, 2011 07:49:23

А я рада была бы пустить его к нам поспать,но Лакушка этого не любит...Только под утро к сыну залазит и то не всегда.Или я его сама к себе затаскиваю.Но он все равно в итоге уходит...Кстати,не разу на постели не написал нигде... :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Кирилл
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:13:59

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Кирилл » Чт окт 13, 2011 08:25:18

А у нашего оболтуса новая приколюха-душ. Теперь и я и супруга принимаем душ вместе с Лёвкой. Залезет в ванну, встанет с краюшку и кайфует b6 Воду мы на него не льем, только лапы получаются мокрые. Ну и после душа обязательно укутывание в сухое чистое полотенце, я так понял, для Лёвки это не менее приятно чем душ :nike: Вот так и живем :dog49:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 463 гостя