Здравствуйте, я Лева!!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Кирилл
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:13:59

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Кирилл » Ср окт 05, 2011 08:07:14

Alenushka писал(а):Кирилл, роскошный лежачок у Левы :smile337: Ему в нем явно комфортно. :dog71: Красотунчику :dog-smile-mad: :love9: :love4:

Комфортный то да, вот только писает он туда, замучались уже стирать, блин b6 Причем делает это он так незаметно и быстро, что не успеваем наказать. Ну и на диване, если заберется. Может от радости, а может от вредности :dog10:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт окт 06, 2011 02:31:31

Кирилл, на лежачки писают многие бульдоги, метят они их таким образом. А после стирки особенно, т.к. пахнут посторонними для них запахами стиральных порошков, а не ими самими. На кровати тоже бывают писают по той же причине. Но тут уж и твоя вина есть, раз допускаешь, чтобы Лева на диван залазил. Мне Нафаня в свое время до такой степени проссал диван, что выкинуть пришлось. z4 Потом я его долго и мучительно отучала от дивана. Сейчас Наташа (ник Дениза) с аналогичной проблемой борется. Леве :dog-smile-nowink: :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Кирилл
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:13:59

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Кирилл » Чт окт 06, 2011 08:25:23

Дык я его и не пускаю и по попе шлепаю. И он это знает, но как только Ирина остается одна, он сразу этим пользуется и лезет. Она не может уследить да и жалко ей его наказывать. И вся моя дрессировка идет насмарку b6 Боюсь предположить, что будет когда большим вырастит :nike:
Пусть бы спал, я не против, но вот с писюками что делать? Есть способы его от этого отучить?
Изображение

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Leon » Чт окт 06, 2011 10:19:49

Кирил, привет!

Мы - Лёня и Гарик, на сколько я понимаю Гарик Лёвын ровесник. Он тоже писал на подстилку, но постоянное показывание туалета и поощрение удачных маневров сделали своё дело. Теперь лежит в квартире три пелёнки, и Гарик ходит на них. А по большому уже только на улице.

Удачи в воспитании)))
Изображение

Аватара пользователя
Кирилл
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:13:59

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Кирилл » Чт окт 06, 2011 11:33:42

Leon писал(а):Кирил, привет!

Мы - Лёня и Гарик, на сколько я понимаю Гарик Лёвын ровесник. Он тоже писал на подстилку, но постоянное показывание туалета и поощрение удачных маневров сделали своё дело. Теперь лежит в квартире три пелёнки, и Гарик ходит на них. А по большому уже только на улице.

Удачи в воспитании)))

Так ведь в том то и дело, что он знает куда ему нужно ходить. И ходит и по большому и по маленькому. И на улице все свои дела делает. Но вот как только ему удается попасть на диван-все, беда b4 И еще. За последнюю неделю он стал каким-то очень активным кхм-кхм, так сказать, в сексуальном плане :dog10: Имитирует половой акт практически со всем, что видит. Очень любит ноги мои и супруги :an307: Не рановато ли?
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Чт окт 06, 2011 12:21:53

Кирилл на счёт маньячества :dog10: то это впринципе нормальное проявление уже втаком возрасте,НО необходимо это дело пресикать когда он на вас тренируется z6 потому что он таким образом хочет ва показать,что он выше вас(т.е.доминирует)поэтому ему следует всегда напоминать кто в доме хозяин.У нас например по поводу кормёжки,помывки и игры-это я,а вот воспитание-это муж и для Черюхи он хозяин которого он слушается не смотря ни на что!!! зато на меня порой налетает и пытается маньячит,хоть и получает по попенцию,НО эффект уже не тот,который от мужа :dog10: так что с этим боритесь.
Лежачок классный,Лёвка так подрос,хороший курносик...у нас тоже есть лежачок и ситуация такая же,как только я ему ложу его,так что мне пришлось купить обычный коврик,который он очень уважает и только этот коврик не страдает от пописонов z2 так что может вам поэкспериментировать?
Лёвику мульон :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт окт 06, 2011 13:56:51

Кирилл, привет! Все что ты пишешь, мы с Кромом проходили. На лежак он не писал, а вот на диван-ДА z6 Единственно чем спсались, убирали все белье и клали на диван дверцу от старого шкафа b6 Маришка тебе все правильно написала насчет того, что доминирует курнос, ты для него хозяин, жена-мамочка. При тебе я понимаю и не ссикает, а при ней-да. Насчет секс. домогательств, енто естественно, у нас и сейчас частенько это, НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО пресекай, не надо бить больно, но по попени получить должен. Кром нас не домогается больше, а вот знакомых может, ругаем, шлепаем. Он иногда даже огрызаться пробует, тогда за холку и к полу, чтобы успокоился. Нам помогает :dog10: Фулюгану :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Leon » Чт окт 06, 2011 17:46:25

А Гарик домашних не насилует)) ему хватает девочек на улице - у нас и бассеты, и мопсы и таксы с биглями))) все подходят по размеру и ко всем дамам он подходит с модним и тем же вопросом: "Мадам, позвольте с Вами тур вальса?")))

А дома из доминирования только лает и рычит, если с ним не играют)))
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт окт 07, 2011 02:36:20

Кирилл, все тебе верно написали. Секс-домогательства-это натуральное доминирование. Пресекайте это сразу с супругой, можно и пожестче. Иначе потом еще и огрызаться начнет, и так же по отношению к гостям себя вести будет, приятного вообщем мало. Доступ к дивану надо ограничить, чтобы Лева на него ни при каких вариантах забраться не мог: баррикадируй диван стульями, например. И важно, чтобы ваши с супругой воспитательные меры были одинаковы, нельзя ни в коем случае делать такого, что ты что-то запрещаешь, а она - нет. С пописами на лежачок помогает, но не всегда, ... его временное изъятие, чтобы вместо мягкого спального места было жесткое. Удачи! Леве :dog-smile-mad: :love9: :love4:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Кирилл
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:13:59

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Кирилл » Пт окт 07, 2011 09:00:08

Сегодня наш вредненыш ночью залез на диван и мирно устроился в ногах. Еще бурчал и возмущался, когда мы ворочались и мешали ему спать. Вобщем войну проигрываем по всем статьям :toothy1: Хорошо, что хоть не псыкнул b6
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot и 341 гость