ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение balu » Чт окт 13, 2011 00:47:07

Ну, вот Юля, только любовалась вашими красотками ,а вы болеть вздумали.Выставки это здорово и мы от всей души вас поздравляем, но вот какую нить гадость оттуда привезти, энто запросто.Выздоравливайте и радуйте нас фотками и рассказами о своих принцесах.
Лечебные поцалуйчики :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Чт окт 13, 2011 09:25:25

а мы тоже утепляемся правда фотик сламался . Извините фото с мобилки.ИзображениеИзображениеВсе сшито по выкройкам с форума. Незнаю может чтото и не совсем получилось ,но я не швея .
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Чт окт 13, 2011 09:47:08

А енто мы так дома отдыхаем.ИзображениеИзображение
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт окт 13, 2011 10:14:34

Юлечка привет! Только порадовалась за твоих красивых девчушек z7 z7 z7 которые наконец то появились на веточке, а тут боляки такие b3 Насчет выставки, ничего вы не проиграли, отлично получили, 3-е место это тоже победа, искренне поздравляю :smile337: :thumbleft: :smile334: И уверена это ток начало, все победы впереди :la-la-la: Главное сейчас победить болячку, которая к курноскам прицепилась, и вперед! :nike: От всей души желаю скорешего выздоровления девулечкам, бум за вас лапки и кулачки держать :a8: А это немного лечебных :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт окт 13, 2011 15:15:56

Юлечка, насчет линеечки (я видела в темке Аленушки твой вопрос), нажми на понравившуюся тебе линеечку и попадешь на сайт, увидишь надпись "СДЕЛАТЬ ЛИНЕЕЧКУ", жми, выбирай, а там ток подставляй даты своих любимок курносых :a8:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Tortik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 14:48:08

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Tortik » Чт окт 13, 2011 17:18:55

Юля&Ася писал(а):Спасибо сделаю все как вы сказали ,вот только как давать эуфилин? :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad:И вообще спасибо всем что не оставляете нас одних с нашими проблемами. Спасибо за заботу и соеты!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: f10 f10 :pain10:

У моего тортилы тоже кашель был, тоже кололи эуфилин - он реально помогает, буквально через пол часа после укола дите смогло нормально поспать и погулять с удовольствием, колоть помоему внутримышечно, я дома могу поискать рецепт и написать дозировку

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Чт окт 13, 2011 18:40:42

Илоночка спасибо за помощь с линеечкой у меня получииииииилось! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-biggrin: b1Кромулькину 1000 :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :a16:Викуля спасибо и если найдеш то прекрасно. Напиши пожалуйста потому,что собачью дозу не всегда могу правильно рассчитать.Тем более говорят препарат серьезный. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Это вам от моих девченок.
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение balu » Чт окт 13, 2011 20:41:52

Юлечка, комбезики прикольные :dog49: :dog49: :dog49: И руки у тебя откуда надо растут, молодец. не то что я, максимум могу кукава от детской кофточки отрезать, да и то криво z2 z2 z2 z2 z2 .
Лечебные поцолуйчики дефченкам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение madam Natali » Чт окт 13, 2011 21:36:51

Юляшкин прювет! :a8: Вот мы и к вам в гости пришли z2 , девченки симпатюшки! Третье место, тоже место, так что не переживай, а дефченки z2 правильно пишут у вас еще усе в переди!!!!!!!!!!!! Комбезики классные, хорошо вот сама рукадельница, я то ваще в ентом прафан! Так что давай, лечитесь и поправляйтесь быстренько! Да. еще хотца отметить пастельку у девчушек, нууу очень меня впечатлила, я даде мужа пригласила посмотреть и ему тоже понравилось. Вот у нас в Перми я таких огромныхманежиков не видела, там и поспать и потиграть и самой с ним спать мона z4 z4 z4 z4 z4 (енто я про себя) я тогда бы точно вместе с Лаврушкой спала бы z4 z4 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: , вам лечебных пацелуек!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Чт окт 13, 2011 23:03:01

А енто я мето психонула и для дога купила. у них было два красивущих так они их за один день ,пока я на работе была в хлам порвали . Я рассердилась и купила им одно но огромное и сказала порвете- будете спать на полу .Вот месяц уже целое. b6 z6 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Лаврушке привет. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 289 гостей