ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Пн июн 11, 2012 00:40:30

Всем привет!!! Вот сегодня ездили на урок хэндлинга и Боничка первый раз ехала в троллейбусе. :munky2: Я сама лет 10 не каталась на таком антиквариате.Боничка почемуто решила , что она не должна ехать внизу моськой. Ей надо было срочно смотреть в окно. Насмеялись люди с нас и мы с себя. Ну вобщем выставляю нашего пассажира троллейбуса: z2 z2 ИзображениеИзображениеА еще у нас есть подружка Черри,которая очень любит кататься с детской горки.Изображение z7 z7 z7
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Laki » Пн июн 11, 2012 10:35:20

Бонечка решила проследить все ли успели сесть в троллейбус, вдруг кто опоздал z2 , а плату за проезд с пассажиров не собирала? z2 z2 z2
Изображение

Аватара пользователя
Alexandra
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:32:12

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Alexandra » Пн июн 11, 2012 12:20:04

Правильно, надо контролировать куда везут. А то мало ли что...... z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пн июн 11, 2012 20:44:57

Так мамань ты давай какой-нибудь стульчик девуле прикупи,чтоб удобней было и в окно смотреть и пассажиров контролировать,так сказать высоко сижу далеко гляжу :dog10:
Боняхе мульон :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Swetlana
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 13:36:40
Откуда: г.Иркутск

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Swetlana » Ср июн 13, 2012 03:53:39

СУПЕРФОТО
Изображение
Может Бонечка расстроилась, что ей, такой видной даме, никто место в троллейбусе не уступил, отвернулась от всех и внимательно следила за дорогой, чтобы еще и не увезли куда попало z7 z7 z7
тел.+79021762015

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср июн 13, 2012 13:08:17

АХ, КРАСАВЫ!!!!! Я уж не знаю, с чем поздравлять в первую очередь - с победами, с днем варенья (во-время не поздравили, каемся :mumum: :mumum: :mumum: !!!) Но,Юляша, поверь, наше удовольствие от ваших побед совсем не меньше из-за наших опозданий!. Умнички, красавицы, спортсменки настоящие! А ты с Бонечкой рядышком на пледике - это просто песня!
Мы, кстати, тоже очень любим смотреть в окошко! Только дома не достаем до подоконника, не добраться до него, все столы да столы! z2 Зато специально спускаемся на пролет между этажами, и, пока я вызываю лифт, Торюсик с любопытством лупится в окно! А вообще, бульдоги очень по-человечески выглядят, когда вот так стоят на задних лапках - Бонечка как маленький ребенок, еле достает до краешка, но тянется, тянется - интересно же!!! Чемпионке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср июн 20, 2012 03:19:56

Юля, поздравляю вас с Бонни с отличным выступлением на выставке! d5 :hello1: :angel13: Фотки с троллейбуса, конечно, ржачные очень. z4 :an307: :dog-smile-biggrin: Вот любопытная Варвара-то. gi-gi-gi И еще очень классные снимки получились с ваших гулялок с друзяками :lurk:. Плюшка в пасти Черри-кадр дня! :dog49: Прямо цирковой номер. z9 Ну а ты с девицами получилась точно на открытку. :nike: :a16: Твоим девчонкам :dog-smile-nowink: :dog-smile-tongue: :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Laki » Ср июн 20, 2012 11:52:48

Юлечка, ты чего это про нас совсем забыла? Где потерялась? Никак на курорте? :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Сб июн 30, 2012 23:11:06

Всем привет. И простите нас за исчезновение. :mumum: :mumum: :mumum: :mumum: :mumum: . Мы реабилитируемся обязательно. На работе был завал. Приходила в 23,30 и сразу падала спать. Девченки мне чуть голодовку не объявили за недостаток внимания. b6 b6 Я обязательно зайду ко всем и проведаю!!! Ну а теперь немного фото с прошедших выходных.ИзображениеИзображениеИзображение
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Сб июн 30, 2012 23:16:26

ИзображениеИзображениеИзображение
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей