ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Leon » Чт окт 06, 2011 10:13:53

Приветствуем в бульдогомире! :a8: :a8: :a8: :a8:

Я и Гарик рады будем познакомиться!

Заходите в гости))
Изображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Вс окт 09, 2011 00:50:44

ИзображениеПростите за плохое качество дальше будет лучше.ИзображениеИзображениеИзображение
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс окт 09, 2011 03:29:59

Юля, такая сладкая парочка завалилась спать. :dog49: z7 Твоим курноскам :dog-smile-mad: :love9: :love4:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Вс окт 09, 2011 23:27:34

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[size=150]Вот такие у меня толстопузики. Простите за качество фото большинство с мобилки.
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение balu » Пн окт 10, 2011 00:23:51

Приветик, Юля. Будем знакомы - мы Марина и Крымская банда толстапопиков, приглашаем вас в к себе на веточку. z12
Ваши дефченки просто обворожительны. b1 b1 :dog49: :dog49: Ася уже такая знатная дама. z2 и дочь ее чертовски привлекательна. b1 И вообще наши курносы настолько умны и обоятельны, что многие имея одну бульку , мысленно хотят вторую, и если появляется такая возможность немедленно заводят вторую. И не жалеют об этом нисколечки. Английский бульдог - это болезнь, причем не излечимая. z2 z2 z2 z2 z2
Сладкой парочке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Tortik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 14:48:08

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Tortik » Пн окт 10, 2011 00:34:37

Ухтышка, а мы были у Вас в Кременчуге на выставке в сентябре и видели Вашу белую красотку, мы взяли jcac и вов в Кременчуге. Как тесен мир. С Вашего позволения выложу фотки Вашей прунцесскиИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Пн окт 10, 2011 00:53:05

Спасибо вам за то что заходите к нам в гости .Мы на выставке с Асей взяли к сожалению 3 место с оценкой отлично,а вот Боничка "ЛУЧШАЯ БЭБИ СУКА.ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ"оценка большая перспектива. Но что же нужно уметь проигрывать.Я всеравно люблю ее безумно и низачто не променяла бы ее ни на кого.Но все равно приятно что нас замечают. Ато после родов моя девочка никак не наберет свои 30 кг.Но впрочем выкормить 10 деток это почти подвиг. Она бзамечательная мамулька. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :a16: f10 :dog-smile-nowink: Это вашим толстопопикам от моих толстопузиков!!!!!
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Пн окт 10, 2011 01:12:43

Здравствуйте Мариночка . !!! Посмотрела на фотки вашего красавчика Балу ,он так похож на Боничку.Вот колько она еще маленькая совсем ,но я надеюсь что она выростет такой же красавицей как ваш Балу. Это всей вашей банде от моих девченок!!!! :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :love4: :love4:
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tortik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 14:48:08

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Tortik » Пн окт 10, 2011 08:07:42

Мне кажется что Ваша мамулька в прекрасной форме, мы сразу заприметили эту красотку z7 z7 z7

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Вт окт 11, 2011 00:32:37

Нет до прекрасной формы моей девочке еще пару месяцев,вот тогда покажу насколько она очаровашка ато сейчас и подвесов почти нет весь жирок ушел в молоко .Бонечку кормила до 3 месяцев.
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 288 гостей