Нортюшка,Марсик и Фиона давайте знакомиться!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Tortik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 14:48:08

Re: Нортюшка и Димасик, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Tortik » Вс окт 02, 2011 22:19:08

Девочки, как и обещала выкладываю фотки.
Изображение Тортила едет на выставку
Изображение Мамулька я победил, дай я тебя теперь поцелую :nike: b1
Изображение фото с победителем
Изображение приехали на пять минут в гости к Димульке-роднульке. Что-то радикал тормозит, не хочет фотки загружать, довыкладываю завтра.
Света ждем с расдостью и нетерпением вас в гости, Димон будет очень рад встере с Барбариской :a8: z9. Очень рада что с Вами познакомилась, давно не встречала таких людей как Вы, такое ощущение что я Вас знаю пол жизни))). Так что давайте дружить городами и домами))))

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Нортюшка и Димасик, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Пн окт 03, 2011 21:19:57

Вика, Нортюша и Димасик рады с вами познакомиться :a8: :a8: :a8: Мы Наташа и Адель.
Я очень рада за Димасика, что наконец то бульдожик преобрел дом и любящую семью.
Как мальчишки ладят , как Димыч освоился- интересно все.Ну и фоточки ждем с нетерпением.
От Адельки бульдожикам мульен :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нортюшка и Димасик, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт окт 04, 2011 01:27:29

Привет, Вика, Нортюша и Димасик! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Вы - человек с большим сердцем, что взяли Димасика. :smile337: Снимаю перед вами шляпу. Такие два очаровуна у вас теперь жить будут. z7 Как ребята поладили? У меня тоже недавно было два мальчишки, отлично ладили, но к сожалению, теперь один остался... b3 Уверена, что все у вас будет отлично (ТТТ). :dog71: Курносым :dog-smile-mad: :love4: :love9: Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Нортюшка и Димасик, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт окт 04, 2011 11:40:10

С Всемирным днём защиты животных!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Нортюшка и Димасик, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение madam Natali » Вт окт 04, 2011 12:11:11

Изображение
С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tortik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 14:48:08

Re: Нортюшка и Димасик, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Tortik » Вт окт 04, 2011 20:22:29

Alenushka писал(а):Привет, Вика, Нортюша и Димасик! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Вы - человек с большим сердцем, что взяли Димасика. :smile337: Снимаю перед вами шляпу. Такие два очаровуна у вас теперь жить будут. z7 Как ребята поладили? У меня тоже недавно было два мальчишки, отлично ладили, но к сожалению, теперь один остался... b3 Уверена, что все у вас будет отлично (ТТТ). :dog71: Курносым :dog-smile-mad: :love4: :love9: Заходите к нам в гости на страничку z12.

Привет Алена! Мальчики междусобой еще не знакомы. Димася не любит делить с другими животными свою территорию, и он еще совсем мало пожил дома. Ждем момента когда Димон окончательно освоиться, расслабиться и тогда будем знакомить пацанов))). Димон такой прикольный, родители рассказывают, что они когда кушают, он залазит на стул и сидит спокойненько вместе с ними за столом, наблюдает))). Не любит оставаться один, не выпускает из дома, приходится Димона дурить, гладить что б он успокаивался, а потом быстренько выбегать. Но я думаю что когда он окончательно адаптируется, то этот страх пройдет.

Аватара пользователя
Tortik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 14:48:08

Re: Нортюшка и Димасик, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Tortik » Вт окт 04, 2011 20:30:26

Изображение Обнимашки с Димоном
Изображение Димон дает лапу
Изображение
Изображение Димон встречает гостей

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нортюшка и Димасик, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср окт 05, 2011 02:42:58

Димасик-само очарование! z7 Я понимаю, почему он никому выходить не дает, столько хозяев сменил... Вика, так Димасик будет жить у твоих родителей, правильно я поняла? Ему и Нортюше :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Tortik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 14:48:08

Re: Нортюшка и Димасик, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Tortik » Ср окт 05, 2011 11:56:49

Да Димон живет у родителей, мальчику нужно максимум внимания о любви, а т.к у нас есть тортила, то Димон будет ревновать, да и тортила тоже ревнивец, вот когда Димон окончательно поверит в то что его больше никуда и никому не отдадут, то мы их познакомим и будут гулять два дружбана. Сейчас знакомить не хотим, потому как Димон может подумать что ему привезли замену. Он вообще такой послушный и воспитанный, мы просто в шоке. Ничего не грызет, не писяет дома, все команды знает. Говоришь ему - давай лапку будем мыть и он дает, ждет когда же его повытирают, просто не собака а взрослый человечек который все понимает

Аватара пользователя
Tortik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 14:48:08

Re: Нортюшка и Димасик, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Tortik » Вс окт 09, 2011 23:18:48

Димон попрошайничаетИзображение, А это мы с Димоном цалуемся Изображение
Когда все кушают Димочка любит сидеть как все чены семьи на стуле, "я что не людь что ли, на полу сидеть?"Изображение
О чем-то разговариваютИзображение
ИзображениеДимочка очень любит целоваться
Изображение
Гуляли с Димоном возле реки, красота неописуемая и Димон среди природы z7 z7 z7 ИзображениеИзображение УлыбочкуИзображениеИзображение
Изображение
Когда кто-то выходит во двор, Масику обязательно нужно проконтролировать и он наблюдает в окно за происходящим пока не удостоверится, что все в полном порядкеИзображение
А это фотографии того как Масик по утрам обходит свои владения, проверяет что б все осталось на своих местахИзображениеИзображение
Таакс кучка на месте, нужно пометить что я ее уже проверил, и пойдемс дальшеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Tortik Пн окт 10, 2011 08:20:35, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot и 458 гостей