Эджи. Москва. Динамо.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Эджи. Москва. Динамо.

Непрочитанное сообщение Моси » Вс окт 09, 2011 17:24:22

Доброго времени суток,Рома и Эджи! :a8:
Я Люда,а мой курносик Моси. Рады знакомству с вами :dog10:
Эджи славный парень Такая милая мордаха z7
Показывайте нам больше фоток курносика и рассказывайте о нём :la-la-la:
Что касается одежды,то это индивидуально. Мы одеваемся в дождь и грязь. Чтобы не промок курносый и с целью чистоты хрюнделя после прогулки. А для тепла зимой. Но у нас и морозо до -47 b6
Заходите в гости z12
Эджи от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Artcloud
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 10:21:32
Откуда: Москва

Re: Эджи. Москва. Динамо.

Непрочитанное сообщение Artcloud » Вс окт 09, 2011 20:05:35

И снова здравствуйте.
Спасибо всем за лестные отзывы, со всеми рады дружить. Обязательно найду время, и прочитаю все ваши темы.

Изображение

По поводу папы Эджика, что-то в нем чувствуется. Буквально с первого раза, он понял что пока ему после прогулки лапы не вытерли, в дом идти нельзя. Сидит ждет, даже с открытой дверью, если забыли заранее приготовить тряпку для протирки. И еще заметил, до того как начал читать статьи по хендлингу, что перед тем как начать есть - сидит перед тарелкой какое-то время, и к трапезе приступает не сразу. Ну это может конечно и совпадение. Дает трогать брыли, осматривать зубки и яйки вообще беспрекословно. С чистоплотностью тоже все в порядке, ну об этом я писал.

Чувствует себя бодро, аппетит отменный, получает свои уколы и лекарства. Больные уколы - ношпа и амоксицилин. Последнее, вообще страшная суспензия, которая с трудом входит под кожу. Делали укол в пятницу - шишка до сих пор не рассосалась до конца. Выл бедняга, но вынес. Жена колет, я держу. Вот думаю, когда подрастет, и не дай бог, придется делать уколы, как я его держать буду? Он сейчас уже не слабый такой песик.

В эти выходные я все таки решил попробовать спуск с лестницы. Ну что я могу сказать - горд своим ребенком. Лестница у нас на даче достаточно крутая, и с двумя заворотами. Я сидя на лесенке на пару ступеней ниже категорически отказался спускать его со второго этажа. Сначала было море возмущения с тявканьем и рычанием, на видео надо было снимать, только сейчас подумал. Второй раз был проще. Тормозит где-то в середине лестницы, со страхом поглядывает за балясины и нервничает. Я ему показываю нестрашный путь, поближе к стене, вроде понял. Наверх уже взбегает вприпрыжку.

Сегодня заезжали в один крупный зоомагазин на аэропорте (привет админам и модераторам, не буду давать ни названий ни ссылок), кто там был знает - там весьма крутая лестница вниз (магазин в подвале дома). Эджи без вопросов спустился вниз, я его страховал поводком. Сначала, конечно, посмотрел на меня укоризненно, прижался к земле, тявкнул - и пошел. Мне приятно и гордо :)

Еще ему понравились яблоки. Наши отечественные, зеленые, кисло сладкие. Родину по моему готов за них продать. Давал ему немного, без кожуры, только мякоть. Пукает он после них еще лучше :)

Как и обещал, устроил малышу небольшую фото сессию, правда сегодня перед отъездом. Надо было в субботу конечно, погода была прекрасная, солнечная, но мы с сыном с утра пошли в лес по грибы, и вернулись только через 6 часов, сил уже не было. Набрали две корзины подберезовиков и встретили в лесу семейную пару лосей. Вообщем тоже приключение.

Сначала я поймал его в розах. Долго ходил в кустах и нюхал:

Изображение

Изображение

Изображение

Потом решил попробовать:

Изображение

После розовой закуски, надо побегать за мячом:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А тут оказывается фотограф сидит на газоне, да еще и в лице папы:

Изображение

Изображение

А рядом странное дерево, с которым нужно выяснить отношения:

Изображение

Ну и снова мячик:

Изображение

Изображение

Язык конечно показывать неприлично, но Эджи еще маленький, ему можно:

Изображение

Опять нашел меня в засаде:

Изображение

"А вот этот столбик я обязательно помечу, только подрасту немного":

Изображение

Эджи набегался, устал да и в Москву ехать пора:

Изображение

Изображение

Напоследок у меня вопрос. Что-то, с взрослением, у него все больше выпирает нижняя челюсть и видны зубы. Это нормально? Он просто растет непропорционально, как все дети и потом все нагонит? Или что-то не так? Или так и должно быть?
Изображение

Аватара пользователя
Artcloud
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 10:21:32
Откуда: Москва

Re: Эджи. Москва. Динамо.

Непрочитанное сообщение Artcloud » Вс окт 09, 2011 23:06:50

Еще маленький и сопливый:

Изображение
Последний раз редактировалось Artcloud Пн окт 10, 2011 11:35:43, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Эджи. Москва. Динамо.

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Пн окт 10, 2011 00:09:45

Здравствуйта Рома и Эджи!!!!Меня зовут Юля, а моих толстопузиков Ася и Бонни. Будем ради знакомству. Мы из Украины. Малыш просто прелесть. Моей Боньке тоже 4 месяца.Это вашему малышу от моих девченок. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :la-la-la: :la-la-la: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:Заходите на нашу веточку всегда будем рады общению!!!!! z12
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Эджи. Москва. Динамо.

Непрочитанное сообщение balu » Пн окт 10, 2011 00:11:09

Привет, Рома и Эджи.Рада с вами познакомиться. Меня зовут Марина, а моих курносых все называют крымской бандой или мафией z2 кому как нравиться. Ваш Эджи очаровательный щенок, но в тоже время в нем чувствуется мощь и сила.А ум по моему присущ всем булькам. Жаль Конечно , что ваше совместное проживание началось с болезни, но малыш выздоровеет и в скором времени будет еще больше вас радовать своими шалостями.
Заходите в гости, в нашу темку, (дорогу вы уже знаете) z2 .будем рады.
Эджи :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
tika
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 04:04:09

Re: Эджи. Москва. Динамо.

Непрочитанное сообщение tika » Пн окт 10, 2011 16:12:42

Здравствуйте Рома и Эджи!!!!!!!!!!
Нас зовут Ирина, а мою тигрулю Тутси. Рады будем познакомиться. Заходите к нам в гости на веточку z12 будем рады. У вас замечательный малыш о котором вы очень интересно пишите, а фотки просто здоровские.
Особенно понравилась эта))))))))))
[url]Изображение
[/url]
Красавчику малышу Эджи от нас море :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эджи. Москва. Динамо.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт окт 11, 2011 01:21:45

Рома, очень красиво у тебя на даче. :smile337: А Эджи-то как рядом с розами романтично смотрится! :dog49: z7 Ну и бесилки с мячом отлично смотрятся, все-таки футбол у англичан в крови. :dog71: Насчет уколов не переживай, болевой порог у булек пониженный, поэтому курнос когда вырастет, на инъекции даже внимания обращать не будет. :dog71: Что-то не заметила я у Эджи чрезмерно выдвижения нижней челюсти, думаю, ты напрасно паникуешь. И еще. С такой любовью ты про брылястика пишешь, вы с ним явно нашли друг друга. b1 Толстопопику :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Artcloud
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 10:21:32
Откуда: Москва

Re: Эджи. Москва. Динамо.

Непрочитанное сообщение Artcloud » Вт окт 11, 2011 14:36:50

Привет и спасибо всем, обязательно ко всем зайду. На все времени катастрофически не хватает.

Алена, благодарю за оценку дачи. Это все моя супруга - знатный садовод, а я так - раб сила - погрузить, покопать, потаскать, траву покосить :) 4 года назад там был пустырь.

Сегодня в обед гуляли с другом Эджика - Гошей, китайским пекинесом, собакой моего брата. Мучает его Эджик весом, не специально конечно, но сносит мелкого Гошу только в путь.

Извиняюсь за качество фотографий, сделаны на телефон, да и радикал я смотрю, как-то не очень хорошо уменьшает фотки, теряют они резкость после этого, видимо надо самому уменьшать и потом только загружать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Эджи. Москва. Динамо.

Непрочитанное сообщение Leon » Вт окт 11, 2011 16:13:35

Роман, привет!

Бульдоги наши примерно одного возраста, и видимо, меняются одинаково))) У Гарика то-же полезла вперёд челюсть и выпрямились скакательные суставы (по приезду углы у него были повыразительнее)

А как малой выходит на прогулки? ему не холодно утром?
Изображение

Аватара пользователя
Artcloud
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 10:21:32
Откуда: Москва

Re: Эджи. Москва. Динамо.

Непрочитанное сообщение Artcloud » Вт окт 11, 2011 16:27:19

Привет Лёня.
Вроде не холодно, но гулять с утра он не любит. Делает все свои дела и сразу домой. Да и все прогулки - главное отвести его подальше от подъезда, тогда послушно идет рядом на любые расстояния, а до этого упирается. Сейчас начало холодать более серьезно, если начнет дрожать - буду утеплять.

А еще мне кажется что у моего голова не растет, туловище становится массивным, а морда маленькая :) Но думаю нагонит. Я по всей видимости пытаюсь увидеть то, чего нет.
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com, Dotbot, Google.com и 461 гость