Привет из Дубая

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Чт апр 11, 2013 09:07:37

Ирина большое спасибо за поздравления :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:правда с большим опозданием за что сразу извеняюсь b3 b3 b3 я совсем пропала ко мне маманька приезжала в гости вот проводила и 5 дней на перестройку после нее так пусто сразу в доме понятное дело сразу депреснячок в гости заглянул Теперь догоняем упущенное Торуху в пузяку мильен :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб апр 20, 2013 14:19:30

Мариша, прЫветик! Понимаю тебя, конечно мы любим своих мамуль и когда нас разделяют расстояния..эх....
но жизнь такая штука, не всегда наши возможности, совпадают с желаниями...
так что, давай возвращайси в строй к нам и ждем новых фоток твоих и курносой красотки! :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Сб апр 20, 2013 21:25:57

Изображение
Мамуля Дуняхе платочек одела
Вот я и возвратилась Всем привет мы очень по всем соскучились и у нас есть история Дэвид(муж) должен был улететь в воскресенье 14 апреля утром я его собралась часов в 8 утра отвезти в аэропорт но так получилось что он поменял билет и вл в 12-30 надо в субботу на воскресенье его везти он на билет посмотрел в часов 10 вечера хорошо что большая часть вещей была собранна Ну в общем в суматохе на нервах я поехала его отвозить А он в суматохе с Дуняхой не попрощался Когда я приехала домой Дуняха сидела в своей кровати с лицом нашкодившего ребенка я поднялась в спальню и сразу почувствовала запах а когда увидела что моя хулиганка написала на кровать со стороны Дэвида я дар речи потеряла хорошо что на матрасе под простынью такая специальный протектор-простыня была Но это что бы на кровать она такого не позволяла когда маленькая была а это ведь надо так свредничать и так много как будто целый день не писала

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Сб апр 20, 2013 21:38:55

Привет Татьяна историю написала а поздороваться забыла вот растыка вот еще одна фотка Дуняхи
Изображение

Татьяна поцелуйте от нас деток в пузяку :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Киска » Вс апр 21, 2013 05:43:01

Дуняха-прелесть!!!!А в платочке вообще!!!!! z4 z4 z4 z4 z4 z4 Красотка!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Вс апр 21, 2013 08:33:29

Спасибо Юля Лакуську в пузяку много много раз :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-mellow: :dog-smile-mellow: :dog-smile-mellow: :dog-smile-mellow: :dog-smile-mellow: :dog-smile-mellow: :dog-smile-mellow: :wave: :wave: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile:

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Киска » Вс май 05, 2013 05:57:11

Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Пт май 17, 2013 17:53:38

Изображение
масажистку вызывали



Cейчас спаю
Изображение

где мой микафооооооооон

Изображение


фотки не четкие извеняюсь

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Киска » Пт май 17, 2013 19:52:17

Оооооо!!!!!!!Красотулька!!!!!! z4 z4 z4 :dog-smile-mad: :nike: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Пт май 17, 2013 20:23:40

Спасибки Юля :dog-smile-mad: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :angel12: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-mellow: :dog-smile-mellow: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 416 гостей