Привет из Дубая

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Киска » Пт май 17, 2013 21:10:53

Марин,хочу вас спросить,у вас наверное жпарко там все время?Как вы жару с Дуняхой переносите такую?У нас вот сейчас под 30....и Лакуха вообще гулять не желает...Сделает свои дела...и домой-валяться под кондиционером!)))))Но у нас то все равно похолодает...а у вас все время жарко...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Сб май 18, 2013 14:29:16

Привет Юля Дуняха вообще гулять не любит утром и вечером пока солнце нет ходим на улицу Сейчас жара началась а с ноября до мая хорошая погода но моя колбаска все равно на улицу быстро сделает дела и домой Она трусиха и очень боится машин до сих пор а так во дворе может на солнышке полежать минут 15 и домой в прохладу Мальчишек от нас в пузяку :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Киска » Сб май 18, 2013 14:44:28

Все понятно...))))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Тигруша
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 02:24:18
Откуда: г.Иркутск

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Тигруша » Пт июн 21, 2013 05:51:23

Марина, привет! :a8: Вот побродила по вашей страничке, читала про проблему с глазками у Дуняши, у нас тоже чуть-чуть подтекают. Но я вот хотела спросить, а чем вы обрабатеваете складку над носом? У Тигры как-то преет там что ли...
Дуняше привет от Тигры! :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Пт июн 21, 2013 15:22:21

Привет Полли У нас глазки прошли мы корм Экубаной кормим и сразу глазки прошли раньше даже старалась фотки делать что бы не очень видны были подтеки врачи вобщее говорили то одно то другое я здесь начиталась и поменяла корм он для нас идеальный Насчет носика тьфу тьфу тьфу у нас проблем нет да и складочка у нас маленькая Спасибки что к нам зашли Тигруню в пузяку :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :smile334: :smile334: :smile334:

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Пт июн 21, 2013 15:29:03

[Ой чуть не забыла ты Полин здесь полазий по сайту там очень много полезного и про складочки тоже есть у кого были такие проблемы все проходило :nike: :nike: :nike: там мазать надо мазью упс сорри название не помнь десятин ты посмотри а то я такая что могу что нибудь с названиями напутать b6 b6 b6 b6 b6 Мне очень сайт помог во многих проблемах каторые бывают у наших детишек

Аватара пользователя
Тигруша
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 02:24:18
Откуда: г.Иркутск

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Тигруша » Пт июн 21, 2013 16:54:41

Спасибо, Марин, обязательно поищу. :dog-smile-biggrin: Сайт правда хороший, много интересного здесь! :dog49:
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт авг 20, 2013 02:14:22

Мариша, как вы там с Дуняхой поживаете? :dog-smile-mad:
вижу тебя перманентно на фейсбуке z7 b1 b1 b1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Вт авг 20, 2013 17:20:49

Спасибо Татьяна у нас все хорошо Да в Фэйсбуке я часто У нас там вся родня дети внуки (по мужу) да и мои друзья еще с Саудовской Аравии Вас тоже очень приятно там видеть У Дуняхи были не большие проблемы Мы уезжали в Америку оставляли ее в отеле я еще предупредила какой корм(думала если нет то я свой дам у меня в машине был) а они сказали что есть (Экуба) а довали как потом оказалось Роял :xa-xa: :xa-xa: :xa-xa: и у нее глазки опять потекли b3 b3 b3 b3 хорошо что у меня оставался порошок и таблетки специальные мы быстро пришло в себя :munky2: :munky2: вот только коричневое осталось но я уже не трогаю т е не отбеливаю она это не любит думаю через две недели коричневое побелеет там уже все сухо Жалко что они так поступили Мне этот отель очень нравится да и мы там уже больше 10 лет

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт авг 20, 2013 19:03:10

Мариша, рада видеть тебя)))
м-дя...какие странные сотрудники, неужели так трудно даже. если закончился заказать нужный корм? странное недоросовестное попустительство с их стороны)))
с другой стороны. бывает и без смены кормов. вдруг в какой-то момент наступает ж....па и глаза начинают течь у них...какой-то внутренний сбой в организме и ты потом мучительно выясняешь, от чего b6 b6 b6
не переживай, если отель нДравится, это не самое худшее. что может случиться с любимой девой бульдогиней))) :dog-smile-mad:
да, на фейс буке и у меня также, родня, друзья :dog10: :dog10: :dog10: Очень удобный портал для обмена информацией)))
спас за поддержку фото и проектов)))) b1 b1 b1 b1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com, Google.com и 150 гостей