Привет из Дубая

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Вт авг 20, 2013 20:25:32

Я всегда рада если чем то могу помочь Татьяна в том то и дело что сам отель мне нравиться и менять не буду здесь проверено если даже не дай бог любимец заболел они и к врачу отвезут потом тебе чек предъявит и что интересно цены в этом чеке просто смешные Ты Может и права она же как хвостик мой и уезжаю я сейчас редко(строимся деньги экономим) так может и со скуки у нее Поцелуй от нас в пузяку толстопузов :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Laki » Сб сен 21, 2013 12:09:28

Мариночка и Дуняшка, приветище Вам огромное!!!! Мы тоже соскучились!!! Устроилась на новую работу и совсем форум забросила.... Смотрела ваши фотки, как всегда все супер, с позитивом ))), Дуняха такая большая стала, я прям удивилась, у меня Лакухина че-то не растет больше, шпендик )))), как у вас жизнь, что нового?
Изображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Сб сен 21, 2013 20:20:28

Наташ мы хорошо вот только глазки после приезда ни как не приведем в порядок слезки коричневые после отеля и ни как не пройдут вот купила Низорал начала протирать Натуль ну ты сказанула b6 b6 b6 b6 твоя Лакуся точно такая же как и Дуняха в точности и по размеру тоже просто иногда кажется что у других детки больше (хотя некоторые и есть побольше особенно пацаны) Наташ мы очень рады что у вас все наладилось и вы вернулись Систр в пузяку мульен раз :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт сен 27, 2013 14:11:25

Мариша, вопрос, животрепещущий))) У меня у Валюхи на лечебном корме подобная история началась))) Помогает низорал? :dog10: :dog-smile-mad
Дуняху от меня в нос цалуй)))) z7 z7 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Сб сен 28, 2013 02:34:13

Здраствуй Татьяна нам да но мы не отбеливаем а со временем темные подтеки исчезают И Низорал после него как то глазки сухие что ли становятся и не слезятся Я в одно время пробовала еще и перекисью но Дуняха не любит начинает песком глаза тереть или об ковер И я остановилось на шампуне Нам один раз в день хватало три дня и результат на лицо Ну вот сейчас посмотрим мы опять в Америке через неделю в Дубае будем сейчас наученная с собой корм дала посмотрим по приезду что с глазками Малых своих в пузяки от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Laki » Ср ноя 20, 2013 08:04:31

Маринчик, привет!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Как у вас дела? Посмотрела последние фотки, Дуняха как всегда звезда z7 z7 z7 !!! Особенно массажистка z2 , залезла папе на шею :an307: , правильно, надо укреплять позиции, чтобы не расслаблялись :dog49:
Изображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Ср ноя 20, 2013 19:35:47

Здраствуй Наташа :a8: :a8: :a8: У нас все по прежнему Слава Богу все хорошо Дуняха хулиганка как всегда Сейчас на улице хорошо она больше на улице хоть воздухом дышит Корм ей уменьшила а то что о она немного толстовата Да еще мы то папа завтракает то мама Но у папе вкуснее Смотрела ваши фотки большой поцелуй в пузяку Лукусю и не заморачивайся насчет ножек кто тебе вообще это сказал

Ну эта фотка из последних Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Laki » Чт ноя 21, 2013 04:31:48

Марина, у нас такая же куча игрушек z2 , единственная разница - у нас нет ни одного мяча, мяча хватает на три секунды, потом его разрываем в клочья, не выдержал еще ни один, кроме совсем маленьких и мягких :colors:, розовый лежак клевый такой, прям видно как Дуняшка балдеет z7, а как я хочу ковры, я бы все застелила, но она их все зассывыает, не знаю как с эти бороться :an307:. Дуняха очень любит наряжаться, чего только у нее нет z2
Изображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Чт ноя 21, 2013 17:58:03

Наташкин ага ты права у Дуняхи все что надо есть (у нас общих детей нет) так что подарки из др стран если куда нибудь едим пол чемодана ей обеспечена Вот только паразитка вчера в ночь мне работы прибавила b4 я убралась маски здеала ну в общем чистая и уставшая легла в кровать :munky2: :munky2: а она же с нами спит у меня в ногах а под утро между нами но каждый вечер у нее игра якобы между нами мы ее прогоняем и она сразу ложится у меня в ногах и храпит А здесь я даже не заметила как она насала около меня пока я книгу читала b3 b3 Пришлось ей спать в низу в своей кровате b6 b6 b6 Ну мы правда поругали ее :xa-xa: :colors: :colors: :colors: а что толку ведь по морде видно что она знает что натворила а с чего психанула мы так и не поняли ЗАСРАНКА У нас ковры постелены как ей 6 или 7 месяцев исполнилось и тьфу тьфу но вот как обидится так на кровать Вот такие у нас новости Лакуську нашу сисстр в пузяку мильён раз :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog-smile-laugh: :wave: :dog-smile-nowink: :dog-smile-mellow:

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение voleg » Чт ноя 21, 2013 18:07:40

Наверно скоро течка будет!
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 135 гостей