Привет из Дубая

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Чт фев 21, 2013 08:22:16

А это Дуняха не дает маме перед сном почитать свою моську надо везде всунуть да и проверить что там мамка такое интересное читает
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Чт фев 21, 2013 08:35:03

А эту фотку можно назвать и мама опять уходит (((((ё

Изображение


А ще хочу спросить совета у нас замучила межпальчиковая грыжа b3 b3 b3 b3 b3 мы больше 2 месяцев пили антибиотики делали ванночки теперь врачиха говорит надо делать операцию я пока жду чего сама не знаю у нее эта ерунда на двух передних лапах как же она ходить будет после операции кто сталкивался дайте совет они эти грыжки то напухают то сходят они у нее не болят когда она начинает их лизать я сразу ей ванночки вне плановые она их любит и в ване стоит минут 10-15 свободно без хулиганств

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Пт фев 22, 2013 07:56:23

Мужчин мы наших милых поздравляем
С прекрасным днем защитника сейчас.
И в этот день торжественный желаем
Чтоб в жизни получалось все у вас.
Дела всегда пусть будут на подъеме,
Здоровы будут тело и душа,
Уютно и тепло пусть будет в доме,
А жизнь всегда пусть будет хороша!

Изображение

:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Изображение

Аватара пользователя
Пушок
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:10:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Пушок » Пт фев 22, 2013 12:09:56

Мариша, привет! :a8:
Фотки прикольные получились :a16: , а уж Поздравлялка для мужчин :a16: :a16: :a16: кепка, граната :dog49: Дуняха таку мосю состряпала z2 z2 z2 , ну истиный защитник!!!
Марин, ты спрашиваешь про межпальцевую грыжу....... (будь она неладна :dog12: ) мы (ТТТ) с таким не сталкивались, подсказать если честно нечего.
Я тебе в личку письмяцо кинула, глянь
Дуняшку, в её белую мордашку :wave: :wave: :wave: цАлуй много много раз.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Сб фев 23, 2013 19:42:43

Оленька спасибо огромное за информацию и добрые слова :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: вот и я не хочу операцию если эта ерунда выскакивает и после операции то толк мучить девченку ты правильно сказала что химии может быть на траве но где мы живем здесь большинство песок ну и зима(скажем так) химии пока в траву не кладут Про полы не думаю
животик чистенький У нас была история именно после травы так у нее весь животик в пупырушку был А сейчас тьфу тьфу ушки глазки носик все в отличном состоянии Я с мужем что то поговорили будем клинику менять в нашей вообще обнаглели и с ценами (не реальные какие то стали) да и лечение желает лучшего Дусеньку и Фёдора в пузяки от нас много поцелуев :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :wave: :wave: :wave: :wave: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile:

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн фев 25, 2013 00:05:38

Марина, вот здесь почитай viewtopic.php?f=107&t=8834 и еще здесь viewtopic.php?f=107&t=12208.
Фотки потрясные: тут и Дусена на фоне интерьеров :dog49:, и изба-читальня z2, и бравый вояка z4. Молодцы вы, постарались на славу! :smile337: Фотомодели :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Пн фев 25, 2013 08:41:25

Спасибо Аленушка деток :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: в пузяку

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт мар 07, 2013 02:04:42

Marina писал(а):А эту фотку можно назвать и мама опять уходит (((((ё

Изображение


А ще хочу спросить совета у нас замучила межпальчиковая грыжа b3 b3 b3 b3 b3 мы больше 2 месяцев пили антибиотики делали ванночки теперь врачиха говорит надо делать операцию я пока жду чего сама не знаю у нее эта ерунда на двух передних лапах как же она ходить будет после операции кто сталкивался дайте совет они эти грыжки то напухают то сходят они у нее не болят когда она начинает их лизать я сразу ей ванночки вне плановые она их любит и в ване стоит минут 10-15 свободно без хулиганств


Мариша, фотка очень стильная получилась! Вы с Дуняхой красотки!!!
И дом у тебя очень красивый, интерьер потрясающий!
А фотки "избы-читальни" просто отпадные вышли! Дуня с тааааааааааким умным лицом зачитывается вместе с тобою последними новостями!
Про межпальцевые уплотнения...эх, я в свое время с ФИлюном это проходила, больше ттттттттт ни у кого не было...штука неприятная и плохо поддающаяся лечению, спали в носках, ванночки и т.п....НО и операции , я вентилировала вопрос этот - отнюдь не панацея.
А что Дуня кушает? Я бы поменяла рацион и продавала курс каких-нибудь иммуномодуляторов, мне очень нравится как работает, тот же ветеринарный Эмицидин :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Чт мар 07, 2013 08:04:44

Спасибо Татьян :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: я просмотрела ссылку к сейчас антибиотики даю Amoxil правда дней 7 наверное но боюсь даже сейчас заикнуться и сглазить но шишечки стали как бы подсыхать Про корм я такая радостная у нее такое личико стало чистенькое и просто не представляю на что ее перевести я думала про корм тоже сейчас она Eukanuba хрумкает попробую просто выбор из хороших маленький от Рояла были дорожки посоветуй мне пожалуйста что из хорошего можно попробовать f10 f10 f10 Спасибо про про дом эту виллу мы снимаем правда вся мебель и тд наше В начале думали покупать но здесь законы постоянно меняются не в пользу иностранцев слава богу бог отвел такой шаг сделать :munky2: :munky2: :munky2: Танюшь поцелуй в пузяки деток от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: Ой забыла с наступающим 8 МАРТА Любить и быть любимой :dog-smile-mellow: :dog-smile-mellow: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8:

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт мар 08, 2013 16:11:19

Изображение
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 186 гостей