Дейзи Лаки Лучиана (Зима и наши бульдожки)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Дейзи Лаки Лучиана (Зима и наши бульдожки)

Непрочитанное сообщение Laki » Пт ноя 22, 2013 06:07:12

Олег, просто из-за песка не видно левую переднюю лапу у Глашки, вот я и написала z2, пылищу подняла. По поводу Лакухи - я конечно для здоровья, а не для выставок, просто по мне все нормально, но я не профессионал, возможно чего-то не замечаю, к знающим людям стараюсь прислушиваться :dog-smile-mad:, фотки скину завтра, посмотрите, Лакушку ничего не беспокоит, мне наш заводчик тоже говорил, что надо пясти укреплять, чаще по песочку, щебенке бегать :colors:.

А вообще у нас все прекрасно, купили новые игрушки, моя Красотуля голову от счастья потеряла, вчера пришли с работы, она прямиком к шкафу побежала, в котором спрятали игруху от растерзания, лаяла, прыгала, требовала пока не добилась своего, на улице носится с ней как угорелая, у нас пока тепло. Тут опять встречались с подружкой лабрадоршей, гуляли 1,5 часа, еле домой утащила, устроили бесявки, бегали за снежками, перетягивали чужой поводок, просто так ходили, короче стараемся вести активный образ жизни z2 .
Изображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Дейзи Лаки Лучиана (Зима и наши бульдожки)

Непрочитанное сообщение Marina » Пт ноя 22, 2013 16:02:30

Какой сладенький и умненький ребетёнок в пузяку красатульку :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Дейзи Лаки Лучиана (Зима и наши бульдожки)

Непрочитанное сообщение voleg » Ср дек 04, 2013 08:11:58

Наташа привет!
Как успехи на дорожке? Уже прошло две недели.....или вы всё бежите,не зная как выключается моторчик z4
:dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Google.com и 174 гостя