Дейзи Лаки Лучиана (Зима и наши бульдожки)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Пн дек 26, 2011 02:10:20

Наташенька ,у нас на форуме действительно есть прекрасные выкройки на наших толстопопиков. Яне умела шить и то решила попробывать и ура.У меня получилось. Если есть машинка и желание то шьется очень легко. На счет выставок мы вас поддерживаем и будем за вас болеть,чтобы пришли домой с победой и с кубком.Моя Боничка дебютировала когда ей еще небыло и 4 месяца. Желаем и вам успехов. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Laki » Пн дек 26, 2011 14:51:38

Будем стараться :la-la-la: , она у нас так-то выбражуля, как глянет искоса, хоть стой, хоть падай :an307:, декабрь ещё побесимся, а с января начинаем учиться, а то вместо стойки на пузо падает z2
Изображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Laki » Пн дек 26, 2011 15:11:32

в выходные начнём рукодельничать :dog49: , посмотрим, что получится :dog88:, будем шить попону
Изображение

Аватара пользователя
buldog-s
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 15:16:28
Откуда: Мордовия, г.Саранск

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение buldog-s » Пн дек 26, 2011 18:18:46

Здравствуйте Наташа и Лаки!!! Мы Наташа и Рич. Рады с вами познакомиться..Очаровательное облачко Лаки просто прелесть..Прочитали историю вашего с Лаки знакомства и впрямь судьба.. :dog49:
Маленькой блондиночке :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт дек 27, 2011 03:13:10

Наташа, ты молодец, что сама хочешь попробовать сшить! :pain10: Если что, спрашивай, я помогу. :dog71: Можешь еще Ане (Кокос) в личку написать, она тоже в Иркутске живет и великолепно шьет. :a16: Бульке нельзя самостоятельно давать спускаться с лестницы примерно до полугода, т.к. связки еще не достаточно сильные. Но это не означает, что надо непременно на руках Лакусю таскать. Можешь давать ей самой спускаться, но очень скрупулезно ее поводком контролируй за шлейку. Наша темка вот здесь начинается viewtopic.php?f=19&t=12704. Но разрослась она до невиданных размеров. z4 Лакусе :dog-smile-nowink: :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Laki » Вт дек 27, 2011 05:45:01

Алёнушка, спасибо огромное!!!! Что бы мы без вас делали, помощники вы наши!!!! :a8: :dog-smile-mad: Столько всего интересного и нужного!!! По лестнице мы пока вверх только ходим, пока без поводка, она ещё к нему не приучена, просто иду рядом, вчера поднимались и соседка вылезла, стоит и смотрит :toothy2: , Лакуся аж спотыкаться начала, напугалась, пришлось на руки брать, а то точно бы упала, хотя в принципе очень аккуратно ходит, не торопясь, ноги вроде не путаются :hello2:. Сегодня у нас -23 градуса, гулять не пойдём, заводчик тоже советует воздержаться. Хотелось бы комбез сшить, но думаю, что я не справлюсь, хоть попону попробовать. Не подскажите, где можно купить хороший комбинезончик, а то мёрзнуть совсем не хочется..?
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Киска » Вт дек 27, 2011 06:23:14

Да,Наташ,ну и холода у вас!!!А у нас все ,что снегу нападало на днях-все тает!Сижу и слышу,как за окном капель раздается...Все с крыши течет!А мы с Лакушкой сразу на поводке выходить стали.Он у меня без него и не ходит.Только если в парке,где никого нет спускаю его побегать.А то ведь у него все лучшие друзья-бежит ко всем ластиться и знакомится,а люди его боятся... :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Laki » Вт дек 27, 2011 16:39:06

Это у нас тепло ещё... Вот и говорю, что всю зиму дома просидим b3 ... А так хочется погулять... правда мне, а не Лаки :an307:, ей и дома хорошо. Она тут и кошку погонять может и поспать, и поесть, и в туалет сходить gi-gi-gi :an307: , зачем нам улица z14 ? Нас и тут не плохо кормят z2
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср дек 28, 2011 02:13:46

Наташ, к поводку приучать Лакушу уже очень даже пора. :dog71: На улице всякое может быть: испугается и побежит куда-нибудь, бросится к ребенку поиграть, а он ее шуганется (много интересного от мамы ребенка выслышаешь), к собаке какой-нибудь рванет, а та злая и т.д. А вот подниматься по лестнице очень полезно. Одежка на толстопопых - большой дефицит, не стандартная у наших фигура. z2 Ты все-таки попробуй сама пошить, ничего сверхсложного там нет. Если что, пиши, помогу советом. Блондиночке :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Ср дек 28, 2011 02:18:10

Наташа и Лаки, привет :a8: Давайте знакомится и дружить , мы Наташа и Аделька -моделька.
Очень очаровательная у вас девочка - белое облачко :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Лакуше мульен :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile:
Заходите в гости буду рада z12
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 163 гостя