Дейзи Лаки Лучиана (Зима и наши бульдожки)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Laki » Чт дек 22, 2011 16:48:27

Оля, я зашла на вашу веточку, посмотрела Дусю, просто супер! Окрас очень красивый, она очень яркая дама :la-la-la:
Последний раз редактировалось Laki Чт дек 22, 2011 19:31:13, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Leon » Чт дек 22, 2011 18:01:03

Приветик, красавицы)))) :a8: :a8: :a8:

Я бы на Вашем месте серьёзно бы задумался о прогулках в сугробах)))) Такую снежинку потерять в сугробе - два дня на поиски)))
Изображение

Аватара пользователя
Пушок
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:10:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Пушок » Чт дек 22, 2011 18:08:08

Наташ, на «ты » конечно можно, даже нужно :dog10: . Мы в Москве живем. Дуська сейчас весит 24,5 кг, а так вообще гуляет вес от 23 кг (летом), до 25 кг зимой )))). То что вредничает эт обычное дело для них, они такие наши бУльдозеры z2, как упрутся, только кран подъемный поможет z2 . Читаю ваши приучения к поводку z2 z2 z2 z2 и мы так же поводок не хотели, точнее не воспринимали и не понимали, для чего мамка его ко мне причИпила, привыкнет сто пудов, как и все они. Пока Дуська была маленькая, я её тоже легко одевала и она вроде как и не сопротивлялась, зато посля 6 месяцев…….. только попробуй что нибудь одеть…………, падает на пол, ноги к верху и всё ….пиши пропало, никуда я не пойду!!!!! Даже случай был, прошлой зимой, намыла её перед выставкой, одела футболочку, шоб не змерзла, она как отвалиться на своем диване лапами кверху, лежит и признаков жизне не подает, я её зову, зову, а она молчит (ноль вдоль), я подбежала, стянула футболку, так эта поросёнка, вскочила на ноги и давай скакать от счастья. На этом наши примерялки с одеждой закочились. Сейчас правда могу на неё что нибудь одеть и сказать, что так надо, она посидит, подуется, моси покорчит мне и шлепает на улицу. Так что как у вас там с Лакуськой сложится с одежкой пока не известно, может наоборот любить и даже красоваться перед зеркалом будет (на форуме и такие есть Бульки). Смотрю фотки мамки и папки z7 z7 z7 z7 красотаааааа неземная, а от фотки где она с папкой z7 z7 z7 z7 без слов.
Наташ, ты проштудируй побольше данный форум, здесь очень много ценной и полезной инфы про наших курносиков. Вот тебе ссылочка на одежду (может пошьешь, а может и свяжешь) в общем погляди viewforum.php?f=65
Цалуй Лакуську мУльон раз :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Laki » Чт дек 22, 2011 19:39:14

Привет, Лёня и Гарик, а вы тоже красавцы :dog-smile-smile: !!! Рады с вами познакомиться!!!! :pain10: На счёт потеряться - это точно :an307: . Час назад сходили погулять, у нас прогресс, мы немного прошлись, а не сидели в сугробе, мы прямо счастливы :nike: b1 !!!! На улице сегодня тепло, вроде не замёрзли, а эмоций куча!!!
Изображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Laki » Чт дек 22, 2011 19:45:18

Оля, я чуть со смеху не умерла пока читала про Дуськины примерялки :an307: z4 , у нас тоже такие замашки есть, но мы ещё отзываемся и бежим, надеюсь не будем буянить, хотя с Лакиным характером егозы вполне возможно ВСЁ!!! :colors: :headbang: На улицу вывела без поводка, а то думаю её совсем кондратий хватит b6 , думаю догоним, если решит забег устроить :colors:
Последний раз редактировалось Laki Пт дек 23, 2011 09:27:31, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Моси » Чт дек 22, 2011 21:11:12

Доброго времени суток,Наташа и Лакуля! :a8:
Я Люда,а мой курносик Моси. Будем знакомы :dog10:
Очень рады,что вы решили пополнить наши ряды. Надеюсь,что общение перерастёт в крепкую дружбу :la-la-la:
Наташа,фото "Едим и спим"-просто супер z4 z4 z4 z4 z4
Лакуля очаровательная бедяночка z7
Теперь,что касается прогулки... Мы живём тоже на севере-Республика Коми,Печора. Морозы до -50 бывают :dog10:
Когда Моси был маленьким(привезла я его в 3 месяца из Москвы,в декабре),мы выходили на улицу на 5 минут. После еды,чтобы приучаться писать. Носила на руках по лестнице,а по снежку он сам ходил.Без одежды. Часто выходили,но по малу. Одеждой стали пользоваться в более взрослом возрасте.
Наташ,у нас на форуме есть Аня и Кокос,у них страничка "Крепкий орешек". Так они из Иркутска :dog10: Думаю у вас найдутся общие темы и может прогулки даже :la-la-la:
Заходите к нам в гости. Будем рады z9
Белому облачку от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт дек 23, 2011 01:15:57

Привет, Наташа и Лаки! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Очень замечательная у вас курносенькая снежинка растет. z7 Родители у нее отменные, ей есть на кого ровняться. :dog71: Насчет гуляния и одежки все правильно вам девочки написали. К улице привыкают постепенно. Причем лучше гулять на поводке (может к ребенку подбежать и напугать или к собаке какой рвануть, а она злой окажется, машины опять-таки везде ездят и т.д. и т.п.). И руководить поводком должны именно вы, а не Лаки вами. :dog71: С морозами сами поймете, есть морозоустойчивые були, а есть нет. У меня Нафаня мороза совсем не замечает и одежку не признает. Кстати, у нас как и у Оли абсолютно такая же история была: маленьким Наф спокойно ходил в одежке, а потом стал прирожденным нудистом. z4 Рассказывайте, какая Лаки по характеру? На выставки ее водить собираетесь? Брылясточке :dog-smile-mad: :love4: :love9:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
PS: Если к кому-то в темку заходите, то пишите про посещенного бульдога в этой темке, а не в своей.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Laki » Пт дек 23, 2011 14:22:08

Привет, Люда и Моси, Алёна и Нафаня :smile334: ! Очень рады с вами познакомиться!!! Спасибо огромное за советы, для меня очень важно ваше мнение :dog-smile-biggrin: !!! На прогулках мы не бегаем, а только начинаем ходить z2 , только вчера вылезли из сугроба ))))), поэтому убежать она точно не убежит z2 , z6 поводка она пока боится, садится и сидит, с места сдвинуть просто невозможно :smile320: , а тянуть жалко, приучаемся дома каждый день по чуть-чуть. Сегодня, когда гуляли, Лакуся вообще делала вид, что меня нет, ничего не вижу, ничего не слышу :love9: :an307: , вообщем чудо :dog-smile-mad:! Сегодня у нас -15 и ветер, что-то я не рискнула вести её вечером на улицу, меня очень смущает её голенький животик, боюсь как бы не застудилась, да и настроения что-то у неё сегодня грустное, спим целый день. Видимо ночью будем всем семейством вместе с кошкой развлекать нашу девчонку :nike:. В выставках учавствовать планируем, родители у нас чемпионы, нужно поддерживать статус d5, ну если конечно Лакуся вредничать не будет gi-gi-gi , а вообще для меня это не принципиально, для меня главное, чтобы она росла здоровой и счастливой!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Киска » Пт дек 23, 2011 16:03:08

Привет,Наташа и Лакуся.Я Юля и мой малыш Лаки.Будем рады с вами дружить!У вас такая чудная малышка-беляночка!Заходите и к нам в гости. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Пт дек 23, 2011 22:43:52

Здравствуйте Наташа и Лакуся !! :a8: Мы Юля и плюшки Ася и Боничка.Будем рады знакомству . Ваша малышка похожа на белое облочко.Очень милый ребенок. :a16: :a16: :dog-smile-mellow: заходите к нам в гости ,будем очень рады!!! z12 :pain10: :pain10: :pain10:
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 401 гость