Будем знакомы. ЗАК.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Киска » Вт янв 10, 2012 11:11:28

Здравствуйте,Маша и Зак!Очень рады с вами познакомиться!Я Юля и мой малыш Лаки.У вас прелестный малыш! z7 z7 z7 z7 z7 Заходите к нам в гости! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт янв 12, 2012 00:12:56

Привет, Маша и Зак! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? У вас действительно настоящая новогодняя сказка произошла, и вы обрели друг друга. :dog49: Закуля очень сладкий брылястик. z7 Берегите его, но чрезмерно баловать нельзя, наши плюшачи они хитрованы еще те, быстро на шею садятся и лапки свешивают. z2 А откуда вы? Сколько Закуше? Кто его родители? И фоток выкладывайте побольше, мы их тут все очень любим. :dog71: Курносику :dog-smile-mad: :love4: :love9:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Notami » Чт янв 12, 2012 12:22:39

Здравствуйте Алена и Нафаня, и видимо еще французский бульдог :a8: :a8: :a8:
Закушке 10го января полгодика исполнилось. Он из Пензенского питомника Пастерита Кандбуль. А сами мы из Москвы. Живем в Ясенево. У нас тут не очень с англичанами. Хотя через подьезд от нас живет один, но мы тотально по графику не совпадаем и ни разу не виделись с моемнта, как у меня Зак. Есть французы, потому что питомник недалеко. О родителях знаю мало. Выбирала не по титулам, просто сразу влюбилась и все.Папу зовут Магия от Тира Моххамед Али, а маму Рус Калидо Фьюче де Лиз. Закушка у меня официально Себастьян де Лис. Кто по титулам не знаю, сказали только, что у него дедушка какой-то на весь мир известный. Меня все пинают в РКФ сьездить родословную оформить, а я ленивая :dog10: Да и выставляться мы все равно не будем, но муж просит "просто хотя бы для себя " сделать. А я и не знаю, что куда там надо. Я конечно стараюсь его не баловать, помню, что дисциплина и нагрузки :colors: должны быть в равной мере с похвалой. С нагрузками правда сложно. Болею я .Не могу на долго его выводить. Так мы стараемся его часа на два пешего хода нагружать. Чтоб дома не залеживался :la-la-la: Да и сам он как дела сделает, домой тащит. Лень ему..
Ммадам, я старый солдат. Позвольте Вашу ручку...
Изображение

Это единственная пока что покорившаяся Заку вершина. Маленький диван. На кровать он правда однажды тоже запрыгнул, но сейчас перестал ленится наверное. Да и рано ему еще так прыгать.

На ночь намазали лапки кремом и надели носочки.
Изображение

ему не очень понравилось, но привык.
Изображение

Аватара пользователя
mirtana
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 02:13:01
Откуда: Украина, Чернигов

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение mirtana » Чт янв 12, 2012 16:07:02

Привет, Маша и Зак :a8: :a8: :a8: Мы Юля и Зак рады познакомиться, мы с вами тезки z2 z2 z2 Очень трогательная у вас предновогодняя встреча, Зак очень симпатиШный малыш z7 Давайте побольше фоток и различных историй, а родословную действительно сделайте, пусть даже и для себя.
Изображение

Аватара пользователя
Swetlana
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 13:36:40
Откуда: г.Иркутск

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Swetlana » Пт янв 13, 2012 20:11:37

Здравствуйте Маша и Зак! Меня зовут Светлана, а моих деток Леля и Кеша. Зак просто очаровашка, настоящий дамский угодник :dog-smile-mad:
Выкладывайте больше фоток, пусть Зак хвастается своими достижениями. Заходите к нам в гости z12
тел.+79021762015

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Пт янв 13, 2012 22:46:11

Здравствуйте Маша и Зак ! Мы Юля и мои крошки Ася и Бонни.Зак у вас милый малыш. В носочках такой смешнючий. А я своим не могу носочки надеть - они сразу снимают.Будем рады с вами дружить. Заходите к нам на страничку,мы всегда рады гостям.Заку :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Notami » Сб янв 14, 2012 10:25:23

Зак тоже пытался снять их. Но потом смирился.
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Notami » Сб янв 14, 2012 19:41:05

С лучшим другом щенком ВЕО Левушкой. Зак от него фанатеет. В наморднике не потому что злой, а потому что бычки ест. b6
Изображение
А это мы с ни \м на собачьей площадке. Зак носился, еле успели "из фото-ружья щелкнуть" b4
Изображение

А потом у фото-ружья сел аккумулятор b3
Изображение

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Leon » Сб янв 14, 2012 23:05:19

Привет!!! Маше :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: !Заку :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: !

Рады познакомиться)))
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Сб янв 14, 2012 23:31:23

Привет, Маша и красавчик Зак! Мы - Ирина и Тори, упитанная принцесса, рады знакомству! Согласна на все сто - такое счастье, что мечты все-таки сбываются, и бывают маленькие чудеса! :dog49: :dog49: :dog49: Зак - сплошное очарование, правда, мне кажется, что они все настолько обаятельные, что ни перед одним невозможно устоять! Кстати, мы обитаем недалеко от вас - мы из Коньково. Так что можно было бы как-нибудь даже устроить совместные тусилки! Заку :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 153 гостя