Будем знакомы. ЗАК.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Notami » Вт авг 20, 2013 21:51:53

А вот обещенное видео с мороженым. Смотреть с большой громкостью.
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср авг 21, 2013 08:41:22

Ну, наконец-то!!!! Хоть на видюшке полюбоваться дружбаном! z7 z7 z7 С громкостью - мдя..., беда, колонки у меня не работают, звука ваще нет.... ( колонки, клавиатура - звездец, а не комп! Клаву сегодня же куплю, задолбала, в буквальном смысле слова b4 )
У меня так боксерочка мороженое ела :dog49: , я ей тоже всегда стаканчик покупала, очень удобно! Только они очень устают z4 , бедняжки! Такая тренировка мышцы языка!!! А вот с Торюсиком этот номер не проходит, проверено! Она любит мороженое очень-очень, но гораздо больше любит вафельные стаканчики z2 Поэтому сразу кусает, а я боюсь, что простудится, хапнув зараз большой кусок.
Сын смеется, говорит, что я ее угощаю, как будто ловчую птицу, сокола, выращиваю - кусочек откусываю, а потом Тори сую! (Когда соколятники учат птиц, они кормят их изо рта: слюнявят кусочек сырого мяса - и птице. В результате у сокола с соколятником появляется связь на уровне физиологии, обмена гормонами и ферментами). Может, поэтому мы с Тори и чувствуем друг друга так хорошо.....
Чей-то я все о себе, да о себе, наверное, соскучились уж очень сильно... Зак, кстати, возмужал, почти взрослый, плечи такие! И мордастость накушал знатную, и вообще мне показалось, что крепенький стал, а ты все волновалась, что худенький! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Notami » Ср авг 21, 2013 12:54:20

Ириша, мы тока за, что Вы к нам заходите и про деушку нашу любимую рассказываете. Да мы окрепли, осиная талия исчезла, осталось приятное атлетическое сложение. ТТТ. Теперь его можно смело называть бутуз. Но я все равно думаю, что он маленький z4
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср авг 21, 2013 13:47:39

Гсподи, ну конечно же, маленький! :dog10: :dog10: :dog10: И до глубокой старости своей будет маленький! А как же иначе - дети для родителей всегда малыши, даже если у них уже есть собственные дети! Меня моя мама до сих пор пытается научить варить картошку z2 , хотя уже и ее великовозрастный внук прекрасно с этой задачей справляется! :an307:
А Закушонок вошел в сок, что называется, просто пубертатный возраст вам с ним непросто дался! ТТТТТТТ на вас, молодцы! :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт авг 23, 2013 16:03:33

Машунь, классная зарядка для языка!!! Надо принять на вооружение!!! И Закушка с такой скоростью поглощает енто мороженное)))) gi-gi-gi gi-gi-gi gi-gi-gi
ПыСы: Рада. что со здоровьем все наладилось у вас)))) Молодцы. так держать)))) b1 b1 b1 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение madam Natali » Вс авг 25, 2013 16:26:27

Машуля, классное видюшка! Закуня красотун, так смачно с аппетитом чмокает, попискивает от балдежа.. ммм так зацеловакать хотца!!!!! Машенька молодец!! Не пропадай , радуй фотками видюшками! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Notami » Чт окт 03, 2013 15:46:14

Соседи снизу продолжают нас терроризировать :colors: Им видителимешает, то как Зак шаркает и цокает. И все это якобы ночью, когда он вообще спит с нами на кровати. Где уже взять сил, все это выслушивать я не знаю.
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт окт 03, 2013 16:15:48

Машунь, мдя...если только ковер постелить)))) :dog10:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Notami » Чт окт 03, 2013 18:50:06

Мы уже думаем об этом, но, когда у нас будут дети, жизни она нам наверное вообще не даст. Она уже нам предлагала его в клетку сажать и пасть завязывать b4
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение madam Natali » Чт окт 03, 2013 20:13:53

КАПЕЦ!!!!!!! ЧТО ЗА ДУРА ТАМ У ВАС.... b4 b4 b4 b4 Закушеньку душеньку зацеловать. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 147 гостей