Мой любимый колобочек))

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Танита
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 21:26:16
Откуда: г. Санкт-Петербург, Курортный район

Re: Мой любимый колобочек))

Непрочитанное сообщение Танита » Вт фев 21, 2012 21:35:28

Мой муж тоже не может привыкнуть b6
А вот мы выглядываем из-под дивана(пока еще влезает под него) z2
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Мой любимый колобочек))

Непрочитанное сообщение Моси » Вт фев 21, 2012 21:39:26

Прикольная фотка. Выглядываем-хитрым глазом z2 Меня так умиляют усы у наших плюшек. Они отличатся от других собак.
А ещё я заметила,что у Банди когти разногоцвета на оной лапке...прям,как у моего Моси :dog10:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Танита
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 21:26:16
Откуда: г. Санкт-Петербург, Курортный район

Re: Мой любимый колобочек))

Непрочитанное сообщение Танита » Вт фев 21, 2012 21:52:31

Люда (можно на "ты"), а как Мося относится к соседям? У нас Банди поделил соседей на: 1. друзья z7 , 2. иногда друзья, 3. нелюбимые (на них сильно рычит).

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Мой любимый колобочек))

Непрочитанное сообщение Моси » Ср фев 22, 2012 11:32:09

Танюша,привет!
Конечно,будем на "ты" :dog10:
Что касается соседей,то мой хрюндель,как "валенок"-любит всех! Готов к любому бежать,идти в гости и т.д. Что бы его вывести на эмоции-надо постараться z2
Видно Банди более эмоциональный b6 Честоно скажу,если соседи и правда "нелюбимые",то пусть рычит b6 :dog10:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Танита
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 21:26:16
Откуда: г. Санкт-Петербург, Курортный район

Re: Мой любимый колобочек))

Непрочитанное сообщение Танита » Ср фев 22, 2012 20:46:26

Люда, можно еще вопросик? Где спит Мося? Банди ночью спит в лежаке, в последнее время он стал покрывало, которое лежит в нем на дне,лапой вытаскивать и спать просто на тряпочке. Я все переживаю не жестко ли ему b6 Причем засыпает он в что называется приличном лежаке, а утром все вывернуто наизнанку.

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мой любимый колобочек))

Непрочитанное сообщение Киска » Ср фев 22, 2012 20:59:12

Привет,Таня и Бандюша!Рады познакомиться!Бандюша -очарователен!!! z7 z7 z7 Я Юля и Лаки.Заходите к нам в гости .Будем рады!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Мой любимый колобочек))

Непрочитанное сообщение Моси » Ср фев 22, 2012 22:18:25

Танита писал(а):Люда, можно еще вопросик? Где спит Мося? Банди ночью спит в лежаке, в последнее время он стал покрывало, которое лежит в нем на дне,лапой вытаскивать и спать просто на тряпочке. Я все переживаю не жестко ли ему b6 Причем засыпает он в что называется приличном лежаке, а утром все вывернуто наизнанку.

Танюша,вопросов можешь задать мне сколько душе пожелается. Всегда с радостью отвечу :dog10:
Сейчас, Моси спит там где ему нравится. У нас нет понятия "место". Может это и плохо с точки зрения воспитания,но вот такая я b6 Поэтому он может спать и на диване,и в кресле,и на полу,и на кровати.Хотя,он не фанат кровати. Так сказать- по настроению. Что касается лежака,то у нас его не было и нет b6 Когда Моси был маленьким он спал в перевозке,в которой приехал.Ему так,наверное,спокойнее было. Но потом он в неё перестал помещаться и стал спать вдоль дивана.
Танюш,я думаю,что беспокоится не стоит,если Банди не спит на покрывале. Значит ему удобнее без него. Если ты переживаешь,что ему жестко,то лучше под лежанку что-то подстели. Это будет компромис. А может Банди жареко на покрывале...Так что не переживай.
Банди от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой любимый колобочек))

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт фев 24, 2012 03:38:11

Привет, Таня и Банди! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Бандюха-прелестный курнос z7. Я правильно поняла, что его мама Дана, у которой хозяин Леонид? А кто папа у брылястика? На выставки ходить собираетесь? И фоток давайте побольше, мы их тут все очень любим. :dog71: Насчет спального места не переживай, Банди сам разберется, как ему удобнее спать. А вот насчет спанья в кровати каждый хозяин решает сам, готов ли он к этому. Лично я против по целому ряду причин. Бандюхе :dog-smile-mad: :love4: :love9:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Танита
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 21:26:16
Откуда: г. Санкт-Петербург, Курортный район

Re: Мой любимый колобочек))

Непрочитанное сообщение Танита » Пт фев 24, 2012 18:27:56

Киска писал(а):Привет,Таня и Бандюша!Рады познакомиться!Бандюша -очарователен!!! z7 z7 z7 Я Юля и Лаки.Заходите к нам в гости .Будем рады!

Юля и Лаки рады знакомству :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Танита
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 21:26:16
Откуда: г. Санкт-Петербург, Курортный район

Re: Мой любимый колобочек))

Непрочитанное сообщение Танита » Пт фев 24, 2012 18:33:25

Alenushka писал(а):Привет, Таня и Банди! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Бандюха-прелестный курнос z7. Я правильно поняла, что его мама Дана, у которой хозяин Леонид? А кто папа у брылястика? На выставки ходить собираетесь? И фоток давайте побольше, мы их тут все очень любим. :dog71: Насчет спального места не переживай, Банди сам разберется, как ему удобнее спать. А вот насчет спанья в кровати каждый хозяин решает сам, готов ли он к этому. Лично я против по целому ряду причин. Бандюхе :dog-smile-mad: :love4: :love9:. Заходите к нам в гости на страничку z12.

Алена и Нафаня очень вам рады z9 Да, наша мама Дана у которой хозяин Леонид. мы одни из тех очаровательных малышей z7 Папа у нас Клод Лоувалье Кидди Винс. На выставки, скорее всего, ходить не будем. Мы больше для себя покупали Бандюшу z7 z7 z7 Я тоже против спанья в кровати, да и мой курносик особо туда не хочет. Если только изредка, полежать часок.
А завтра нам 9 месяцев ze11


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 и 316 гостей