Филюша..мы новенькие!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
daasa1969
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 01:29:35
Откуда: мурманск
Контактная информация:

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение daasa1969 » Вт фев 28, 2012 23:18:41

ПРИВЕТ ВСЕМ БРЫЛЬКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ!!!!!!!!!!!! z7 ..МЫ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ ПОСЛЕДНЮЮ ПРИВИВКУ :dog49: ...ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ГЛАЗИК ПОДШИВАТЬ БУДЕМ И ГУЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!!! z9 ЖДЕМ-НЕ ДОЖДЕМСЯ!..У фИЛЬКИ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ-ПРИСТУПЫ ОЗВЕРЕНИЯ :an307: ...РАНО РАДОВАЛАСЬ Я :an307: :an307: :an307: ...ГОНЯЕТ ПО КВАРТИРЕ.КАК РЕАКТИВНАЯ :colors: И КУСАЕТ МЕНЯ...ЧТО НИ ДЕЛАЮ-ПО БАРАБАНУ...ОТПРЫГИВАЕТ И ОПЯТЬ НАПАДАЕТ...НИКОГО И НИЧЕГО НЕ БОИМСЯ... b6 b6 b6 ...НУ РАЗВЕ ТОЛЬКО ПАПУ....ОН ТОЛЬКО ГОЛОС ПОВЫСИТ b4 ..СРАЗУ СМИРНАЯ...А Я.ВИДАТЬ.В РАЗРЯДЕ ЩЕНКОВ :an307: ..СЕГОДНЯ НА ПРИЕМЕ У ВРАЧА НУ ТАК ГЛАЗКИ НЕЗНАКОМОМУ МУЖЧИНЕ СТРОИЛА.... :an307: :an307: :an307: ОН НА НЕЕ ГЛЯНЕТ-ОНА АЖ ИЗВИВАЕТСЯ... z2 ....ВСЕХ МУЖЧИН ЛЮБИТ,ТАКАЯ ВОТ... :an307: :an307: :an307: ...ДУМАЮ.КОГДА ГУЛЯТЬ БУДЕМ-ЕЙ БУДЕТ КУДА ЭНЕРГИЮ ДЕВАТЬ :colors:
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Вт фев 28, 2012 23:32:00

Романа и Филюша, привет! Мы Наташа и Адель, рады познакомиться :a8:
Какая малышка хорошенькая z7 z7 z7 Умничка, что на пеленочку дела свои справляет :dog49:
А с покусалками в таком возрасте ничего не поделаешь , но надо боротся. Адель у меня хоть и великовозрастная барышня , но поигралки с покусалками и грозными рыками, устраивает регулярно, но только не сильно кусает.А в детстве вообще гиперкусачка была, ни минуты на месте не сидела и постоянно прыгала и кусалась.Отвлекали только пластиковой бутылкой , как ее видела , сразу переключалась, видно хруст нравился.
Родители очень красивые бульдожки. :dog49:
Филюше от Адельки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Заходите в гости.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт мар 01, 2012 02:09:57

Романа, терпи, уже недолго осталось до гуляний. b1 Удачно Филюше аденомку подшить (ТТТ) :dog71: А с покусаками правильно Наташа написала, борись, а то привыкнет, и потом укус ого-го будет (как у акулы z2). Многие бульдоги боятся резких звуков или различных громких погремушек (например, горох в пластиковой бутылке). Как только Филя кусаться начинает, сразу пугай ее. Курносой акулке :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Laki » Сб мар 10, 2012 07:06:27

Романа, с прошедшим праздником!!! Море любви, удачи и всего самого наилучшего!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
daasa1969
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 01:29:35
Откуда: мурманск
Контактная информация:

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение daasa1969 » Пн мар 12, 2012 18:53:29

девочки! спасибо за поздравления! z7 z7 z7
Изображение

Аватара пользователя
daasa1969
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 01:29:35
Откуда: мурманск
Контактная информация:

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение daasa1969 » Пн мар 12, 2012 19:00:16

...мы завтра идет на операцию, b3 ..я в панике-боюсь наркоза...а аденомки уже две,бедная Филюшка еле видит,одна аденомка чешется и она ее расцарапала,хожу за ней.как цербер-не даю чесать b6 ...девочки,кто делал такую операцию?на что внимание обратить в ветлечебнице?..как собака после наркоза отходит?..мне вот хочется приставать к врачу с вопросами о наркозе,но,наверное,я постесняюсь...моему французу тоже делали,но я тогда еще не пуганая была..привела-вырезали и до свидания... z2 ...а теперь после смерти Доськи всего боюсь...я ведь и усыпить его не дала,вызвала на дом врача,завалила вопросами и поняла,что он умрет в мучениях,потому что не те лекарства для наркоза..в общем врача попросила уйти,заплатив за вызов...а наутро Доська сам умер...так вот.. b3 ...а на операцию вечером нам...так что ....пишите z7
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Моси » Пн мар 12, 2012 20:51:57

Романа,вечер добрый. :a8:
Что я могу сказать... Все бульдожки проходят через удаление(подшивание) аденомы на глазах. У моего Моси тоже удаляли. Это было перед тем,как я его забрала от заводчика. Т.е первая моя встреча с Моси была именно тогда,кода у него была на глазках аденома. А забрала через три дня, уже без неё. Как всё было,не знаю...
Я думаю,что и у вас всё пройдёт хорошо. Это мы такие, мамки, беспокойнык. Я волнуюсь даже,когда своего на прививку веду. И любое посещение ветклиники для меня испытание. А Моси даже нравится туда ходить b6
Удачного вам похода. Филюши от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Пн мар 12, 2012 20:55:36

Романа ,что я могу сказать. Наш вет дает пол наркоза и всю операцию собачка находится под капельницей. И наркоз он вводит через капельницу. Перед операцией требует точный вес собаки. Но тут давай советы не давай тебе всеравно тяжело будет переносить это. Для меня каждая операция это огромный стрэсс. Вчера например мы возили нашу дочу на стерелизацию,а оказалось спасли ребенку жизнь. Ее купили для души и хозяева не хотят заниматься разведением. Ну подумали и решили стерелизовать. Разрезали ,а там опухоль - еще немного и ребенок мог погибнуть. Никто ведь не знает что это за новообразование. Вот так иногда срабатывает шестое чувство. Они купили у меня еще одну девочку и тоже стерелизуют чтобы ребенок не мучался ложками и течками. Так что не бойся - это ведь ради ее здоровья. Думай о том что это надо сделать чем раньше тем лучше. Удачи вам мы будем за вас держать кулачки и лапки.
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
daasa1969
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 01:29:35
Откуда: мурманск
Контактная информация:

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение daasa1969 » Пн мар 12, 2012 22:56:19

:dog-smile-biggrin: девочки...ух,начиталась и интернете всяких страхов... b6 самой скоро помощь нужна будет :an307: ...думаю,все будет хорошо...держите за нас кулачки! z7
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Вт мар 13, 2012 00:29:29

Романа, привет з захиднои Украины!!! Понимаю , что ничем успокоить тебя не смогу, так тяжело , когда наши тыковки болеют b3 .Верь , что все будет хорошо , а мы будем крепко кулачки и лапочки за Филюшку держать.
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 307 гостей