Филюша..мы новенькие!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
daasa1969
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 01:29:35
Откуда: мурманск
Контактная информация:

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение daasa1969 » Сб мар 24, 2012 11:08:18

:dog49: ..набралась смелости и сменила врача...самый лучший врач в Мурманске-это начальник врача,которая нас ведет b6 ...наверное,это некорректно,но что делать....сказала,что не могу во второй половине дня,планы на работе...поэтому к начальнику записалась на прием на вторник...ох,бедная наша девочка... b3 ....маленькая лошадка...скачет,как ненормальная... :colors: :colors: :colors: ...она уже больше ,чем наш 8летний француз был :an307: ...зато мы ходим в туалет ТОЛЬКО НА УЛИЦУ,ДАЖЕ ПРОСИТСЯ ИНОГДА-САДИТСЯ У ДВЕРИ..очень редко,бывает,лужицу в коридоре сделает...умничка девочка! :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Вс мар 25, 2012 02:01:35

Романа, если сердце так подсказало , значит все ты сделала правильно, поменяв врача!!!Ведь бульдожки не игрушки и эксперементировать на них нечего z6 Не могу подсказать , удалять или нет , мы не сталкивались.
Филюша у тебя действительно умничка :dog-smile-mad: нам в таком возрасте и не снилось, что бы на улицу просилась.
За Филюшу кулачки и лапочки будем держать, и отпиши , как к врачу сходили.
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн мар 26, 2012 02:34:13

Романа, вся разница между удалением и подшиванием аденомки в том, что при удалении невозможно не повредить железу, вопрос лишь в степени повреждения. А если железа повреждена, то глаз недостаточно увлажняется, и это может привести к самым разным болячкам. Не должно быть такого, чтобы после подшивания аденомка опять вылезала. Правильно сделала, что сменила доктора. :dog71: Удачи в дальнейшем лечении! Филюше :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
daasa1969
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 01:29:35
Откуда: мурманск
Контактная информация:

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение daasa1969 » Пн мар 26, 2012 10:01:08

да вот я тоже подумала,что,возможно врач просто вправила аденомку,а мне сказала.что подшила.... b3 ...но это ведь свинство,собака наркоз перенесла зря....завтра нам к врачу.посмотрим,что скажет b6 ...
Изображение

Аватара пользователя
OLLE
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 10:21:31
Откуда: Москва

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение OLLE » Пн мар 26, 2012 10:40:24

Романа,конечно,такого врача надо менять!! Молодец :dog49: :dog49: Если подтвердится,что операция была проведена не корректно(хотя они друг за друга горой,сейчас тысячу причин найдут),нужно требовать компенсацию. Страдалице :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
daasa1969
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 01:29:35
Откуда: мурманск
Контактная информация:

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение daasa1969 » Пн мар 26, 2012 18:48:29

девочки :dog-smile-biggrin: за сопереживание!b6 ...я думаю,компенсации точно не будет :an307: ...да и ладно,сама операция 500 р стоит,а остальное(наркоз и медикаменты) все равно нужно было бы делать,второй глаз ведь был не оперирован..я тут на ютубе видео посмотрела как правильно делать операцию по подшиванию..так там аденомку много раз прошивают,пока она маленькая не станет и потом вправляют и подшивают ...и она уже не вылезет!!!!..а у нас какая была раньше рыхлая-такая и вылезла b6 ....странно как-то...я уж переживаю за Фильку,уже два месяца с аденомами ходит...как бы не осложнилось все z6 ...завтра отпишусь,что врач скажет z7 z7 z7
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Моси » Вт мар 27, 2012 16:30:36

Романа,доброго времени суток!
Полностью поддерживаю смену врача. Каждый должен выбирать лучшее для себя и для своего бульдога :dog10:
Очень рада,что Филюша справляет свои дела на улице. Молодец девчонка,умничка :munky2:
Ждём результата похода к врачу. Удачи вам.
Филюше поцелуйчики :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
daasa1969
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 01:29:35
Откуда: мурманск
Контактная информация:

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение daasa1969 » Вт мар 27, 2012 16:45:53

сходили к врачу.... b6 ...наш дядя доктор,оказывается.муж тети доктор.которая нам операцию делала b6 b6 b6 ...вот такой пердимонокль :an307: ...в общем,он сказал,что швы разошлись,это бывает очень редко,но бывает b3 .....завтра операция...делать будет он и она :an307: ...сказал,что обычно удаляют,но он не советует...в крайнем случае удалить всегда можно....а вот подшивание-процедура тонкая и не всегда хорошо получается...в общем,завтра отпишусь...Филюшка,бедная,когда машину видит-трясется...уже ассоциация машина-боль.....девочки,пожелайте нам удачи!!!!!!!!!!! до завтра!...всех плюшек :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Моси » Вт мар 27, 2012 21:36:02

Романа,вот это действительно неожиданный поворот событий b4 Но это всё ерунда,главное,что причину выяснили.
А что касается удаления,то я бы не советовала. Подшивание лучше. Я вот грешу,что у моего Моси, сейчас, проблема с глазом-именно,как следствие удаления аденомы b3
А вам,девчонки,желаю УДАЧИ. Мы за вас будем кулачки держать и ждать результата.
Романа,думай только о хорошем,так как мысли материальны. Так что настрой должен быть позитивный. И наши плюшки всё чувствуют. Мы с вами. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
daasa1969
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 01:29:35
Откуда: мурманск
Контактная информация:

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение daasa1969 » Чт мар 29, 2012 16:32:05

девочки,привет!курносам наше :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: ...сделали нам операцию,подшили оба глазика ,пока еще красные,будем надеяться ,что через пару-тройку дней красоткой уже будет gi-gi-gi ...новую проблему обнаружили....на подбородке у Фильки пиодермия ,натерла воротником и инфекция,видать ,попала...теперь у нас ...голубой щенок :an307: :an307: :an307: ....выписали аэрозольку какую-то ,а она голубая-голубая.....обрабатываем и голубые все ходим :an307: ...и еще антибиотики колоть 6 дней.... b3 ...но мы прорвемся!!!!!!.
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей