Филюша..мы новенькие!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
daasa1969
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 01:29:35
Откуда: мурманск
Контактная информация:

Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение daasa1969 » Пн фев 20, 2012 00:45:53

здравствуйте! я стала посещать ваш замечательный форум от большой тоски по бульдожкам,мой французик умер 4 октября 2011 b3 ,вот не выдержали мы без собачки и стали счастливыми "родителями" англичанки ФЕЛИЦИИ ..просто Филюшки..нашему чуду уже 2.5 месяца :la-la-la: ...умняшка,чистоплотненькая,красивейшая наша девочка приехала к нам из Белоруссии....ПРИМИТЕ НАС В СВОЮ КОМПАНИЮ :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Моси » Пн фев 20, 2012 21:04:48

Доброго времени суток,счастливые родители и Фелиция! :a8:
С ОГРОМНОЙ радостью принимаем вас на нашем форуме :la-la-la: b1 Правильно сделали,что решили присоединиться к нам :dog10:
Кстати,я Люда,а мой курносик Моси. Будем рады общаться :dog10:
Фелиция очаровательная кроха z7 Расскажите нам о ней как можно больше: когда у неё день Рождения, что любит,как вы уживаетесь вместе и т.д.
Судя по фото вы Фелицию балуете печеньем? b6
Родители,представьтесь,пожалуйста :dog10:
Бедем рады новым фото крошки-бульдожки и ждём в гости z9
Малышке от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: в курносый носик.
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Notami » Пн фев 20, 2012 21:34:03

Привет, Фелиция и ее родители! :a8: Мы Маша и Зак. Рады знакомству!!! z9
Девчушка - само очарование!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: в сладкий носик!
Изображение

Аватара пользователя
daasa1969
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 01:29:35
Откуда: мурманск
Контактная информация:

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение daasa1969 » Пн фев 20, 2012 23:35:04

спасибо всем за теплый прием! z7меня зовут Романа :a8: ...Фмлюшка родилась 5 декабря,так что уже большие почти :dog10: ..привезли нам малюсенькую девочку,месяц и 10 дней от роду,такая норковая вся была z7 z7 z7 ...сейчас уже сильно повзрослела,я очень переживала.что злая будет,поначалу меня просто загрызла b6 ,вроде и играясь.но прикусывала сильно,а мужа не трогает,нализывает :an307: ...девочка потому что :an307: :an307: :an307: ...последнюю неделю стала вести себя ласково,приходили гости-всех зализала :dog49: ...да и меня почти не кусает,так что мы победили :nike: ...приходилось.конечно ее "унижать" :an307: ....хочу поинтересоваться у бывалых бульдожатников,от чего зависит будет ли собака в квартире делать лужи или нет..мой французик всю квартиру нам записал :an307: ...вредничал...причем в первый день .как принесли написал в свою лежанку-так и повелось :dog10: ..нельзя было ничего постелить-тут же прудил...а вот Филюшка в первый день сразу стала ходить на пеленку,ночью встает и как зомби идет писать на пеленочку :dog-smile-mad: ..и по квартире бегает.если приспичит-никогда на ковер не сделает.уходит на линолеум в коридор или до пеленки добежит :munky2: :munky2: :munky2: ...на повезло? :an307: или это заводчик порядочный попался и своих собачек смалу приучал?
Последний раз редактировалось daasa1969 Пн фев 20, 2012 23:45:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
daasa1969
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 01:29:35
Откуда: мурманск
Контактная информация:

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение daasa1969 » Пн фев 20, 2012 23:42:48

а печеньки да...каюсь :dog88: ...могу дать иногда,не часто...она больше овощи любит погрызть,с печенькой играется и не ест...кормлю сухим кормом,добавляю туда влажный корм...аллергии вроде бы пока не наблюдала..тьфу-тьфу-тьфу..сейчас у нас аденома третьего века вылезла,поэтому мы не фотогеничны :an307: ..после второй прививки будем глазик подшивать...у моего Доськи тоже на оба глаза операция была.так что нам это знакомо,разница лишь в том,что теперь подшивают,а не вырезают...хотя Доська не страдал,глаз не сухой был...в общем.как красоту наведем,будем фотосессию делать b6
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Моси » Вт фев 21, 2012 21:07:15

Романа,оброго времени суток! Очень интересное у вас имя.Что оно означает и почему вас так назвали? Конечно,если не сочтете это за бестактность.
Теперь,что касается пописов дома. Мне кажется,что всё это зависит от самого курносого...ну и плюс человеческие старания. У меня лично Моси сразу понял,что какаем на улице. И даже молявочкой терпел до выхода :munky2: А вот лужи мне прудил он больше года в квартире. Сейчас я это с улыбкой уже вспоминаю,а вот раньше не до смеха было b6 Могу точно сказать,что стоит терпеть. Ведь такие замечательные плюшки у нас вырастают z7
Что касается печенок,то иногда можно,если нет побочных реакций(зуд тела,чесание ушей,понос и т.д) Но эти мелкие толстопопики быстро просекают-кто слабое звено и садятся своими попами нам на шею z2
Ждём фотосессии b1 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Удачи в подшивании глазёнок :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Танита
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 21:26:16
Откуда: г. Санкт-Петербург, Курортный район

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Танита » Вт фев 21, 2012 21:26:16

Привет Филюше и Романе. Мы Таня и Банди. Бандюша практически сразу понял что какать надо на улице. Писали на пеленочку и только на нее. С каждым месяцем все реже, а потом как-то раз и перестал совсем :dog49: Курносики очень умные z2

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Laki » Ср фев 22, 2012 06:18:58

Привет, Романа и Фелиция!!! :a8: Мы Наталья и Лакуся, очень рады знакомству :pain10: Такая славная девчуха, так бы и зацеловали :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Лакуху тоже к пелёнке приучили, иногда она начинает вредничать и может ещё где-нибудь сходить, а вообще стараемся приучать к улице, короче ходим и там, и там, где приспичит z2, говорят, что это может долго продолжаться, так что надо быть готовым к этому :dog10: Кусаться мы тоже очень любим, расскажите как вы справились со своей масюнькой, а то мы покусанные уже все ходим z2
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Киска » Ср фев 22, 2012 11:34:30

Ой,какое у вас чудо прекрасное!!!Привет Романа и Филюша!Я Юля и Лаки.Рады знакомству!Заходите и к нам в гости. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Филюша..мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Ср фев 22, 2012 11:45:17

Здравствуйте Романа и Филюшенька. Какая у вас чудная малышечка. Будем рады познакомиться,мы Юля и мои толстопопые Ася и ее доча Боничка.Раскажите о Филюшиных родителях Кто они? Будем рады видеть вас на нашей страничке. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Это плюшевой красавице!!!
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Google.com и 137 гостей