Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Tata
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 17:11:09

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение Tata » Пт окт 19, 2012 22:47:30

Готовимся к зиме)))
Изображение
Последний раз редактировалось Tata Пт окт 19, 2012 22:51:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tata
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 17:11:09

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение Tata » Пт окт 19, 2012 22:49:48

Изображение
С Арчибальдом
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение Киска » Сб окт 20, 2012 05:34:51

Tata писал(а):Готовимся к зиме)))
Изображение

Ух ты,какая прелесть!!! :dog49: :dog49: :dog49: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Сб окт 20, 2012 08:04:58

Привет, Таня, Саша и Бетти! А мне ваши ушки очень даже нравятся, такие вертолётики класснючие! z4 Ну не лишайте красоту такой индивидуальной привлекательности, это ж просто чудо какое. :la-la-la: Сплошной позитив, такое впечатление что смотришь на задорного ребёнка, немножко лопоухого, но от этого только ещё больше симпатии появляется. Я, думаю. со временем он сами опустятся, не мучайте вы её. z7
В красной кофточке она такая у вас сладкая мармеладка. От Нас с Сенечкой сладкой девочке Бетти :dog-smile-mellow:
Изображение

Аватара пользователя
Tata
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 17:11:09

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение Tata » Вт окт 23, 2012 20:05:59

Привет всем ))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Ну вот и появились первые проблемы с собакевичем b3 b3 b3 Заметили выделения из петли такие вязкие и пахнут железом, а через несколько дней у Бетюхи пузо прыщами покрылось...Сходили к врчу взяли анализ (через 10 дней только будут готовы), а пока врач назначил ликопид, зиртек, вот даже не знаю давать ли их или подождать.Врач :dog10: мне совсем не нравиться ... Вы как опытные бульдогоманы, что посоветуете? Не повредят ли эти лекарства щенку?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение Киска » Ср окт 24, 2012 05:25:55

Tata писал(а):Привет всем ))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Ну вот и появились первые проблемы с собакевичем b3 b3 b3 Заметили выделения из петли такие вязкие и пахнут железом, а через несколько дней у Бетюхи пузо прыщами покрылось...Сходили к врчу взяли анализ (через 10 дней только будут готовы), а пока врач назначил ликопид, зиртек, вот даже не знаю давать ли их или подождать.Врач :dog10: мне совсем не нравиться ... Вы как опытные бульдогоманы, что посоветуете? Не повредят ли эти лекарства щенку?

Из петли-это откуда????Пузо прыщами-это на аллергию похоже .Зиртек-антигистаминный препарат по моему?Мы супрастин пили.Он тоже аллергик у нас маленький был.Вы чем кормите малыша?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Ср окт 24, 2012 06:22:32

Танечка и Сашенька! Я тоже не вполне поняла, что значит запах из петли, может быть из паранальных желез, с двух сторон от попца? Так там совсем не так лечатся, чистятся вручную параналки, и потом периодически раз в полгода и выписывают свечи. Если Танечка, у вас возникли сомнения из-за врача смело ищите другого специалиста. Мы уже четыре клиники сменили, прежде чем нашли более опытных и надёжных. Ликопид и Зиртек нам никогда ещё не выписывали, не знаю, и прыщей на пузике у нас не было. Но вот было у наших знакомых, они просто протирали пузико хлоргексидином, это обычный грибок из-за влажной погоды. Вот, кстати, у Танечки хорошая тема есть про аллергию почитайте. viewtopic.php?f=6&t=693 Бетти, хороших врачей. точного диагноза и скорейшего выздоровления! :angel12:
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение Киска » Ср окт 24, 2012 06:30:59

Женюш,прыщи на пузе-скорее всего аллергия.У нас было.А на грибки мы сколько раз делали соскоб и ничего не находили...Вам бы ,конечно,грамотного врача найти!Мы тоже долго искали. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Ср окт 24, 2012 06:54:07

Юль, я не зря Танину статью предложила прочесть, почитай. Может быть и аллергия, но вполне возможно, что грибок, потому что на аллергию сейчас очень многое списывают. В любом случае не нам диагнозы ставить, здесь нужен хороший врач и точный диагноз.
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср окт 24, 2012 07:45:53

Вот что значит - хозяйки кобелей! b6 Юлечка - петлей называется -ээээээ... как бы выразиться по-изящнее...., ну, словом, то, что отличает девочку от мальчика, первичный половой признак, так сказать. z2 z2 z2 Перепутать в таких случаях, откуда что выделяется, нельзя. Думаю, что выделения и прыщи между собой не связаны. Прыщики, скорее всего, аллергия, а выделения - могла чуть-чуть подстудить свои женские прелести или грязюка какая-то попала - сейчас погодка-то весьма способствует! У меня у первой собаки такие выделения бывали - ничего, никаких проблем или беспокойства не случалось. Но это был боксер, они "попрочнее" бульдогов, плюши же совсем оранжерейные цветочки. Поэтому я бы с обеими проблемами разбиралась бы раздельно: прыщи - к одному врачу, выделения к другому. Но, кстати, есть еще один момент - Бетти скоро полгода. Такие выделения могут быть первой ласточкой приближающейся течки. Прелестная "черепашка" может оказаться скороспелкой! Такое бывает, и не так уж редко! Так что, к врачу бы сбегать еще разок, только к другому, для уточнения обстоятельств!
Бетти становится просто чудесной девицей, такой любопытный подросток! Они ужасно забавные в этом возрасте!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Bing.com и 193 гостя