Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Tata
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 17:11:09

Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение Tata » Пт июл 20, 2012 21:18:05

Всем привет!Давайте знакомится!
Изображение
Приехала к нам наша красотуля 2 дня назад из Краснодара в Люберцы, без истерик перенесла перелет и поездку на машине :colors: Девчуха очень подвижная, разговорчивая и своенравная, что то не получается или непонятно сразу рыки и лай z2
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пт июл 20, 2012 23:27:58

Привет мам пап и Гледис Тартугита!!!
Давайте знакомиться,мы Марина и Черчиль :a8:
Очень рады,что поездка до дома обошлась без приключений,у нас Черюха тоже всю дорогу до дома перенес молча,а вот на улице уже после электрички закочевряжился чтоб его опустили на землю.
Ждем много много фоток и рассказов про прелестную Тартугиту.
П.С. с испанского тортуга переводится как черепаха z2
Сладкой девчушке мульон целовашек :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение Киска » Пн июл 23, 2012 07:29:27

Очень рады с вами познакомиться!Я Юля и мой малыш Лаки.Заходите к нам в гости на веточку.У вас чудесная малышка! :dog49: :dog49: :dog49: Будем рады дружбе!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пн июл 23, 2012 09:48:04

Чудесная малышка! Рыки и лай - это нормально, кроха учится понимать вас и параллельно учит вас понимать себя z2 У нас тоже был такой этап вначале, когда Торюсик разговаривала постоянно. Теперь идет просто обмен взглядами, и все все понимают!
Очень красивая девица ( на нас похожа :dog49: ), но хотелось бы подробностей: как зовут вас, кто у крошки родители, ну и далее по списку :xa-xa:
А мы - Ирина и толстая принцесса Тори, будем знакомы, забегайте, если что! :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение Киска » Пн июл 23, 2012 11:03:06

Я вот тоже фотку увидела и долго думала,кого она мне напоминает....Теперь поняла,Ириш!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение Notami » Пн июл 23, 2012 19:52:58

Привет, мы Маша и Зак! Приятно познакомится. Бульдог в доме - это счастье неописуемое b6 :nike: Больше фото красивых и разных :la-la-la:
Изображение

Аватара пользователя
Tata
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 17:11:09

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение Tata » Пн июл 23, 2012 20:00:01

Привет всем, ваши веточки я уже излазила до того как зарегистрировалась,у всех таакие классные собакевичи z7 Брылястикам :dog-smile-mad:Ее родители папка MASTIF HILL RESPECT MY FRIEND и мамка Каппи Смайл, ну а мы Таня и Саша, а Тартугу мы по домашнему назвали Бетти. Извиняюсь, что так долго не отвечала у нас тут трудности с питанием и пока никак их не можем решить и вообще понять из-за чего они возникли, кормили Эканубой (размачивали в курином бульоне потом вообще размачивали только водой)а стул все равно кашеобразный и столько много она у нас какает за день раз 8-10, уже все как на иголках, боимся за малышаку :study: Ну, а так она у нас умничка, играется-кусается и такая стесняшка :dog88: z2 (при нас в туалет ни-ни, ну а если мы рядом то куда-нибудь заберется и там наделает своих делов))) Ну и на закуску пару фоток
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пн июл 23, 2012 20:47:44

Танечка, пока паниковать не стоит (паниковать вообще не стоит, хотя кто бы говорил, мы все мамаши-истерички! b6 b6 b6 ). Во-первых, у ребенка элементарный стресс - все-таки ехала издалека, новая семья, все по-другому! Потом - новая вода, это всегда создает некоторые проблемы, и людям тоже z2 z2 z2 Бетти с вами всего два дня, вы наблюдайте, все должно устаканиться. В этом возрасте они какают вообще часто и обильно, у меня сын хохотал ужасно:"Такой маленький щенок, а сколько в нем г...а!"(пардон!) Главное, чтобы не понос.
Фотки, естественно, чудесные, особенно я люблю позу "на спине", они такие смешные каракатицы! z7 z7 z7 Только кадры получились очень маленькие - в радикале выделяешь вторую строчку! Самая первая фотка получилась совершенно правильно - все достигается тренировкой :la-la-la:
А еще Тортуга - это пиратский остров в Карибском море, так что крошка-Бетти - профессиональная пиратка, бойтесь, мама с папой! :xa-xa: :xa-xa: :xa-xa:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт июл 26, 2012 04:21:19

Привет, Таня и Бетти! Мы, Алена, Нафаня и Черри, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Очаровашка у вас Бетти невозможная. z7 Кстати, ее папа и папа моего Нафани из одного питомника. Рассказывайте побольше о вашей красотке и показывайте почаще, мы тут все очень фотки любим. :dog71: Сколько ей сейчас? Насчет небольших проблем с кишечником не переживайте, у нее действительно, как вам Ира написала, стресс у организма на переезд, плюс с корма наши плюхи часто какают. Кстати, размачивать корм совсем необязательно. Курносочке :love4: :love9: :dog-smile-mad:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пт июл 27, 2012 16:42:42

Привет Таня и Бетти! :a8: Меня Зовут Илона, курносика Кром! Будем рады знакомству с вами :a8: Ваша девочка по окрасу просто близнец нашего Кромыча gi-gi-gi Выкладывайте побольше фоточек и рассказывайте про свою чудесную малышку. Будем рады видеть вас на своей веточке :a8: Курноску красавицу :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 145 гостей