Брэнтон Лекс Баркер

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Valerija
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:35:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Брэнтон Лекс Баркер

Непрочитанное сообщение Valerija » Сб дек 01, 2012 17:00:19

Notami писал(а):ну и правильно! В День варенья можно и поспать z9 Расти большой и не огорчай маму :dog-smile-smile: :homework: :smile334: Свитер это здорово =) Покажите потом обязательно =) я своему тоже вязала, сейчас думаю новый вязать, а то с того сезона мы окрепли и свитер малость жмет в лапах z2


Привет, Маша и Зак!!! :dog-smile-mad:
Вот...закончила основу, чуть позже займусь украшательством z2 ... пока мы пребываем в детстве,можно позволить себе детский наряд в зимнем стиле "снежный комочек" z2 z2 b6... связала из остатков пряжи, резинка крючком (двойная вязка,толщина 1 см, тепло будет), главное грудку в тепле держать :dog49:
Изображение


...сама вот 1день зимы решила начать с украшательств на кухне :la-la-la:
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Valerija Сб дек 01, 2012 17:32:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Valerija
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:35:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Брэнтон Лекс Баркер

Непрочитанное сообщение Valerija » Сб дек 01, 2012 17:04:55

Ирина и Тори писал(а):Ой, какой щекастенький! :dog49: Чудный мальчик! И цвет такой красивый, светло=рыженький!
Привет вам, мы Ирина и Тори, толстая принцесса! Добро пожаловать на форум! Располагайтесь как дома! И не забывайте показывать Лекса почаще - а то он уже в свой пухлик не умещается, через день-два выпадать начнет! :xa-xa:


Добрый вечер, Ирина и Тори!!! :dog-smile-mad:

Мы уже начинаем взрослеть всё быстрее :nike: , были в восторге от первых пушистых сугробов :dog49:!!!
Связала Лексу первый свитер на пробу,понять так сказать его ТЕЛО z2 ... пока сделала основу...теперь вот думаю как приколоться и украсить на тему "снежный комочек" z2 z2 z2
Тори от Лекса :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Valerija
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:35:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Брэнтон Лекс Баркер

Непрочитанное сообщение Valerija » Сб дек 01, 2012 17:08:53

Далила писал(а):Здравствуйте Валерия и обаятельный мальчуган Брэнтон! :a8: Рады приветствовать вас на нашем форуме! :dog-smile-mad: Располагайтесь поудобнее, рассказывайте о себе и о своем симпатичном бульке, показывайте как можно больше фотографий (мы это ооооочень любим) и забегайте к нам в гости в темку z12 ! Меня зовут Татьяна, а мою бульку-плюшку Деля. Очень приятно познакомиться! :a8:


Добрый первый зимний вечер,Татьяна и Деля!!! :a16:

МЫ растём!!! Всё быстрее и бестрее!!! Мальчишка уже начинает мужать z2 z2 z2 ...особенно активно ведёт себя как мужчина z7 z7 z7 z2 z2 z2
Выложила кучу фоток и видео, смотрите!!!
Дели БОЛЬШОЙ привет от Лекса!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Valerija
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:35:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Брэнтон Лекс Баркер

Непрочитанное сообщение Valerija » Сб дек 01, 2012 17:12:04

Киска писал(а):Здравствуйте Валерия и Брентон!!!Будем рады знакомству!!!Я Юля и мой малыш Лакушка.Парень у вас просто загляденье!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


Юля и Лакуша, добрый первый зимний вечер вам!!!

Мы всё это время старались мужать и важничать!!! :angel7:
Созреваем как мужчина z7 z7 z7 , мне проходу порой не даёт, дурашка маленький z2 z2 z2
Располагайтесь удобнее и смотрите наши фотки и видео!!!

Лакуше большуший собаче-мужской привет!!! :hello2:
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Брэнтон Лекс Баркер

Непрочитанное сообщение Notami » Сб дек 01, 2012 17:54:15

Ой ну какая красота!! z7 z7 Лексику свитер очень идет :a8:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Брэнтон Лекс Баркер

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн дек 03, 2012 00:46:21

Привет, Лера и Лекс! Мы, Алена, Нафаня и Черри, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Красотунчик у вас Лексик, очень сладкий щекастик-хомячок. z7 В щенячьих лежачках очень многие из наших питомцев долго спят и никак не желают с ними расставаться. z2 Очень красивые наряды вы делаете, нельзя не отметить :lurk:, и свитерок Лексу очень к мордахе :smile337:. Давайте рассказывайте нам побольше. Где в Москве живете? Кто у Лекса родители? На выставки ходить собираетесь? Как он с детьми вашими ладит? И фоток, конечно, побольше давайте, мы их тут все обожаем. :dog71: Брылястику :dog-smile-mad: :love4: :love9:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Valerija
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:35:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Брэнтон Лекс Баркер

Непрочитанное сообщение Valerija » Пн дек 03, 2012 16:42:17

Alenushka писал(а):Привет, Лера и Лекс! Мы, Алена, Нафаня и Черри, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Красотунчик у вас Лексик, очень сладкий щекастик-хомячок. z7 В щенячьих лежачках очень многие из наших питомцев долго спят и никак не желают с ними расставаться. z2 Очень красивые наряды вы делаете, нельзя не отметить :lurk:, и свитерок Лексу очень к мордахе :smile337:. Давайте рассказывайте нам побольше. Где в Москве живете? Кто у Лекса родители? На выставки ходить собираетесь? Как он с детьми вашими ладит? И фоток, конечно, побольше давайте, мы их тут все обожаем. :dog71: Брылястику :dog-smile-mad: :love4: :love9:. Заходите к нам в гости на страничку z12.


Добрыйдень, Алёна! Привет Нафаня и Черри!! z9
Живём мы в Марьино в уютном скворечнике на 24 этаже подальше от городской суеты))) :nike: Есть у нас в доме ещё двое бульдогов: девочка Груня и мальчик Боня. Но мы редко пересекаемся во временном пространстве, у всех разные графики...
Лекса я искала долго...когда увидела первый раз его фото,то сразу поняла - это мой! Я обожаю эти большие, умные и милые сердцу глазки, его мягкие складочки и нежные брыльки!!! У нас полное взаимопонимание, душа его благородна и добра!!! Милый, милый Лексик! Всегда спокойный, очень уравновешенный, нежный. Разгуливаемся мы обычно ближе к вечеру))) Особенно после вечерней прогулки,после неё можно и поноситься по дому, преград для нас не существует,погонять мячик, пожевать верёвочки, заигрывать с мамой. Он всегда рядом со мной. Спит, правда, ночью отдельно в холле и на диваны я его не пускаю и не приучаю... Ну максимум, что можно, положить передние лапы на колени или рядом на диван. Лекс круный парень,будет расти, а спрыгивание с кроватей и диванов, может плохо обернуться для его лап...вот такая строгая , но жутко любящая у него хозяйка b6. Так же и с детьми))) Лекс недели две оценивал обстановку в своей новой семье, наблюдая со стороны за всеми членами семьи, кто какое место в ней занимает, как и с кем себя можно вести... С маленькой обращается как с хрустальной вазой, она его не мусолит,но любит и часто лежит с ним рядом и приносит свои мягкие игрушки, а когда мою ему лапы,она бежит за тряпочками для него))) Периодически он заходит к ним в детскую, лежит там и отдыхает,играет в свои игрушки, но никогда не носится там колбасой и ничего не отнимает у них. больше, конечно, времени он проводит рядом со мной...
Это первый в моей жизни бульдог,поэтому отнеслась к его появлению со всей ответсвенностью, учитывая наличие детей... До него у меня была первая собака мой любимый боксёр Ретт (TELLERHALMI CHROMIO по паспорту) , привезённый из Германии
Изображение
Потом (лучший друг для старшей дочки и для её гармоничного развития) - малыш Бонни (фото в разных свитерках выложены выше в темке)


и вот теперь у нас появился очаровательный пуфик Лекс z7 :director:
Папа его большой и важный Лемонвом Муча Суэртэ (Кванто) Изображение,
похожи мы на него размерами и складочками))), а окрас унаследовали от своего деда Джаминик Армагеддон (Bear) Изображение
и прапрабабушки Джаминик Голден Дэйз Изображение, характерная особенность складчки над носом: половина белая, половина рыжая)))) вот такие чудеса природы)))
Вот!!! Вроде на все вопросы подробно ответила!!! :munky2:
Здесь на форуме я для себя нахожу море полезной информации!!! По мере возможностей, т.е. времени ( большую чсть отнимает школа b6 b4 :dog12: ), обязательно буду выкладывать фото и видео!!! Пока вот никак не собирусь сделать фотки на улице...

Спасибо, Алёна за внимание!!! :dog-smile-biggrin: Большой привет Нафане и Черри :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Брэнтон Лекс Баркер

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср дек 05, 2012 01:48:30

Лера, мы тоже высоко живем, на 22-ом этаже. z2 Правильно делаешь, что Лекса на диваны не пускаешь, я тоже не сторонница этого. Помимо гигиенических причин есть еще и такая, что бульдоги нередко писают на диваны (это далеко не правило, но и не исключение). Я вот так Нафаню пускала по первости, а потом диван пришлось выкинуть, проссал он его насквозь. z6 А отучать от дивана потом целая эпопея... Мне это удалось, но никому иметь такой опыт не пожелаю. Предки у Лекса шикарны z7, ему есть на кого равнять. :dog71: Красавчику :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Valerija
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:35:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Брэнтон Лекс Баркер

Непрочитанное сообщение Valerija » Пн дек 10, 2012 15:47:29

Добрый день ВСЕМ!!! :dog-smile-mad:

...обзавелись мы соплями b3 ... теперь вот лечимся... причём болеет ещё и моя младшая дочка... вообщем, у нас лазарет :walk: :smile375: za11
... назначили нам уколы, но как-то мы их не любим b3 , поэтому перешли на таблетки,их мы можем лопать с чем угодно и сколько угодно :dog49: , капаем в носик и носимся как угорелые :colors:

В субботу проехала с ним на дачу "туда и обратно", Лекс был в восторге, особенно ему понравилось греться у камина z2
Изображение

...сегодня взвесились... 16 кг 500 гр :headbang:
Последний раз редактировалось Valerija Пн дек 10, 2012 16:58:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Пушок
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:10:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Брэнтон Лекс Баркер

Непрочитанное сообщение Пушок » Пн дек 10, 2012 16:29:32

Лера, здравствуйте :a8: :a8: :a8: :pain10:
Читаю, смотрю, читаю и все никак не напишу :dog88: Вот на конец то дошла.
Оч.приятно видеть своих родных булечек :munky2: :munky2: :munky2: , с одного питомника + детки наши по папке братики. :nike: :nike: :nike:
Повторюсь (писала у себя на страничке) я имела возжность (теперича Вашего b1 ) Лексика пожмакать, расцеловать, почухать и поиграть :colors: :colors: :colors: . А детё наше Жорочка, даже гонял Лексика по вальеру, пытался отвоевывать место под солнцем z2 . Лексик Очень хороший мальчик, очень рада, что обрел семью. Глядя на ваше к нему отношения, можно с уверенностью сказать, что он в надежных, заботливых, любящих руках :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: . Лечите там сопельки и давайте уже поправляйтесь быстрей. Фотка у камина :a16: Уж чего, чего, а месо где погреться они всегда найдут.
Милому Лексику от нас мУльон :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 457 гостей