Брэнтон Лекс Баркер

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Елена Денисюк
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 21:25:50
Откуда: Киев

Re: Брэнтон Лекс Баркер

Непрочитанное сообщение Елена Денисюк » Сб май 04, 2013 23:34:03

Лерочка скажите а он где у вас спит? я вот сплю с собакой, думаю ему лежанку купить. он будет в ней спать? а то он уже на диван просится как на свое место. не хочу выбрасывать деньги на ветер.
"Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю свою собаку"

Аватара пользователя
Valerija
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:35:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Брэнтон Лекс Баркер

Непрочитанное сообщение Valerija » Сб май 04, 2013 23:48:58

Елена Денисюк писал(а):Лерочка скажите а он где у вас спит? я вот сплю с собакой, думаю ему лежанку купить. он будет в ней спать? а то он уже на диван просится как на свое место. не хочу выбрасывать деньги на ветер.


Лена, решать вам, где он будет спать. Учитывая, что он уже спит с вами "как на своём месте", то приучить его к лежанке на полу придётся приложить много усилий. Или вы начнёте приучать его уже сейчас на лежанку и лучше за пределами вашей комнаты или уже никогда...
Лекс спит с первых дней в нашем доме отдельно на лежанке в холле. Как бы мне не хотелось спать с ним в обнимку, я понимаю, что это не гигиенично и не всем членам семьи нравится, учитывая, что это не пушок с клубочек, а приличных размеров кабанчик... Лежанка у нас не пухлая (Лексу жарко в пухлых), а жёсткая. На диваны его тоже не пускаю, поэтому он к ним становиться равнодушен. На даче только раз сама загнала на диван, пока пол прогрелся зимой. Потом Лекс не любит высоту...
Конечно, были и поскуливания в первые дни за закрытой дверью, жалкие такие...выходила успокаивала и жалела, но чётко указывала на "его" место... конечно сердце кровью обливалось, но это надо просто выдержать :munky2: :dog10: :dog49:
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Брэнтон Лекс Баркер

Непрочитанное сообщение Киска » Вс май 05, 2013 05:52:38

Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Брэнтон Лекс Баркер

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вс май 05, 2013 12:30:57

Изображение
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Valerija
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:35:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Брэнтон Лекс Баркер

Непрочитанное сообщение Valerija » Вс май 05, 2013 21:49:11

Юля, Ирина, спасибо :a8:, но я далека от этого... Всё равно спасибо за внимание :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
еленчик1967
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 08:01:21
Откуда: Николаевск - на - Амуре

Re: Брэнтон Лекс Баркер

Непрочитанное сообщение еленчик1967 » Пн май 06, 2013 04:23:49

А Луч с первого дня спит в центре нашей кровати, голову на подушку, лапы упираются кому-нибудь в бок, и никакими силами его не выгнать! А свою красивую лежанку он игнорировал с детства, сначала на неё писал, а потом, как только видел, что её достают, хватал и закатывали в угол, подальше! Кресла и диван - территория Луча! Как только постельное белье оказывается на постели - Луч думает, что это ему постелили и залезает спать!!!
Счастье в доме завелось!
И бульдогом назвалось!
С Лучиком и жизнь светлей!
Нет брылястика милей!!!
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Брэнтон Лекс Баркер

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн май 06, 2013 10:13:45

Елена Денисюк писал(а):Лерочка скажите а он где у вас спит? я вот сплю с собакой, думаю ему лежанку купить. он будет в ней спать? а то он уже на диван просится как на свое место. не хочу выбрасывать деньги на ветер.

Лена, у собаки должно быть своё место для отдыха. Это обязательно. И это не деньги на ветер.
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Брэнтон Лекс Баркер

Непрочитанное сообщение madam Natali » Пн май 06, 2013 11:41:13

z2 Лера приветик! :a8: Местечко должно быть, но это не факт что он там будет спать! Это нормально!!!!!!!!!!!! Деньги ты в любом случае не выкинешь на ветер... у нас вот он не спит на месте, а спит с нами... но на своем месте он просто нежится, играет или просто может завалится и наблюдать! Так что , покупай! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Valerija
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:35:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Брэнтон Лекс Баркер

Непрочитанное сообщение Valerija » Пн май 06, 2013 14:04:44

madam Natali писал(а):z2 Лера приветик! :a8: Местечко должно быть, но это не факт что он там будет спать! Это нормально!!!!!!!!!!!! Деньги ты в любом случае не выкинешь на ветер... у нас вот он не спит на месте, а спит с нами... но на своем месте он просто нежится, играет или просто может завалится и наблюдать! Так что , покупай! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


Наташа, добрый день! :a8: Про лежак и деньги на ветер не я писала z2 , читайте выше :dog49:
Лекс мой спит ночью на своём месте, а в течение дня лежит на других подстилках в других комнатах, кроме спальни. Если меня не устраивает, где он положил свою попу, то я вежливо прошу его покинуть сиё место b6
Изображение

Аватара пользователя
Елена Денисюк
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 21:25:50
Откуда: Киев

Re: Брэнтон Лекс Баркер

Непрочитанное сообщение Елена Денисюк » Пн май 06, 2013 19:58:20

ясно. я не против ежедневной смены белья и храпа у себя в ногах. на счет лежанки я решила все таки ее купить и поставить рядом со своей кроватью. может ему понравится что у него есть своя кроватка. заметила что с другими людьми он не спит на диване или кровати а только со мной. я уходила на праздник и оставила его дома на папу, так Боня поигрался с ним и ушел в мою комнату, поскулил чтобы его подняли, папа услышал, поднял его и он благополучно уснул. так что лежанка думаю нам пригодится. Но тазики Боня не любит и всякие коробочки да и вообще замкнутые пространства.
"Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю свою собаку"


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей