Маленька Тигра.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Тигруша
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 02:24:18
Откуда: г.Иркутск

Re: Маленька Тигра.

Непрочитанное сообщение Тигруша » Пт июн 21, 2013 03:03:53

Marina писал(а):Здраствуй Полли и Тигрушка Меня зовут Марина а деточку мою Евдакия по домашнему Дуня а иногда тюленчик рады с вами познакомиться Заходите к нам на страничку У вас Тигра очень симпотичненький малыш Целуй от нас в пузяку толстопузика :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Привет, Марина и Дуня! Мы очень рады, что вы зашли к нам на страничку! :a8: Тоже были у вас в гостях! Дуня такая клевая, как лошадка в яблочках! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Классный окрас! z7
Изображение

Аватара пользователя
Тигруша
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 02:24:18
Откуда: г.Иркутск

Re: Маленька Тигра.

Непрочитанное сообщение Тигруша » Пт июн 21, 2013 03:17:18

Ириша писал(а):Привет Полина и Тиграша! Рады познакомиться :a8: :a8: :a8: Мы Ирина и Рэмик. Очень мне понравилась фотка с мячиком,такая Тиграша-грустяша z7 z7 z7 Нашему уж почти 4 года,но до сих пор,как такие глазки состряпает-любой его каприз исполняем:)))
И вот насчет плавания -Анна и Кокос явно скромничают :xa-xa: Кокос не только знатный пловец, он еще и с вышки прыгал!!! Аня его сняла в прыжке,фотка называется "полет шмеля",еще Кокосик на доске плавал и у него есть обалденные пляжные акс-ры-очки и разноцветный круг(он то ли лопнул,то ли еще что) но Кокос носил его как юбочку вокруг талии z4 z4
А еще есть бульдог Слон (вроде так),они из Крыма,так он каждый день заплывы на море устраивает..
Что касается нас,то мы из "топоров" z4 Как-то на Волге ушел под воду,с тех пор боится (даже с жилетом),а вот у берега по мелководью поноситься-это да,а потом с такой же скоростью по песку b4 и фиг отмоешь...
Заходите к нам на стр,там есть фотки как они с дитем на волге колбасятся
viewtopic.php?f=19&t=13794
Тиграше-симпатяше :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Ирина, Рэмик! Привет1!!!! :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: Сколько у нас новых друзей появилось! Это очень приятно! b1 Глазки бульдожьи печальные, грусть-тоска просто! Прямо не могу. Плохой из меня воспитатель! Тигра сначала вытворит что-то, начинаешь ее ругать, а она ушки прижмет, глазки такие сделает и лизаться идет. Все я не могу, сразу прощаю все-все! :dog-smile-tongue: :a03:
Надо поискать фотки Кокоса с кругом на талии! Это та еще потеха! z4 z4 z4 Я вообще раньше думала,что бульдоги очень спокойные, даже неповоротливые собаки. А они вон какие спортсмены, оказывается! :an307: :an307: :an307:
Изображение

Аватара пользователя
Тигруша
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 02:24:18
Откуда: г.Иркутск

Re: Маленька Тигра.

Непрочитанное сообщение Тигруша » Пт июн 21, 2013 03:28:11

Тигра, как настоящая девочка. любит цветы! Ну, правда, она не смотреть. а кушать их любит! Да, Тигре дай волю, все стрескает! z2 z2 z2
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Маленька Тигра.

Непрочитанное сообщение Ириша » Пт июн 21, 2013 06:03:05

Ох такая мамзелька в цветочках z4
А в Аниной теме,очень много шикарных,запоминающихся фото,умеет она поймать смешные моменты :dog49:
А по воспитанию,я наоборот была очень строгой мамочкой,просто это первая большая собака и я очень боялась,что он станет неуправляемым,зато теперь он меня лучше всех слушается :munky2: Ну я думаю девульки все-таки поласковей,а кобели любят доминировать. Но к нашему по поведению никаких вопросов,всех любит,слушается и даже с кошками дружит:)))
а спортивные бульдоги-это точно... у меня сын очень быстро бегает,но от Рэмика не может убежать,тот разбегается и несется как бомбочка :colors:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Маленька Тигра.

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Пт июн 21, 2013 06:59:13

Ира, ну все "явки-пароли" сдала! z2 z2 z2


Полина, Кокос в первое в жизни лето вообще воды боялся, даже не подходил к ней, только чуть лапку намочит и сразу дёру от воды. z2 На следующий год стал чуть смелее, уже мог подойти к кромке и воды и попить, а однажды мы в мяч играли, кинули его в воду, и Кокося бросился спасать своё имущество, но забежал не глубоко, не поплыл. z2
Потом всё смелее и смелее становился, и как-то за мужем на глубину полез, пока супруг умилялся его смелости, Кокос прямо так чудненько погрёб всеми лапами под воду, только попа на поверхности мелькнула, и исчезла. До сих пор не понимаю, как Вова так быстро среагировал - нырнул за Кокосом, кое-как его смог за шкуру схватить уже достаточно далеко от места погружения. Ух и испугались же мы тогда. На следующий день поехали купили и жилет и круг. z2 z2

Тигра такая милая деУшка, нюхающая-жующая цветочки! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Маленька Тигра.

Непрочитанное сообщение Marina » Пт июн 21, 2013 15:14:05

Вот она женская натура цветочки запахи :dog49: :dog49: :dog49: Тигрушу в пузяку :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh:

Аватара пользователя
Тигруша
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 02:24:18
Откуда: г.Иркутск

Re: Маленька Тигра.

Непрочитанное сообщение Тигруша » Пт июн 21, 2013 17:19:55

Девочки, спасибо, что заходите! :a8: :a8: :a8: Ириш, постараюсь быть строже. b6 Папа вот у нас строгий, а я пока добрая мамочка. Но, конечно, очень хочется, чтобы Тигра выросла и стала умной, послушной собакой... Мало у меня опыта в воспитании b3 b3 b3
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Маленька Тигра.

Непрочитанное сообщение Киска » Пт июн 21, 2013 18:35:34

Какая красотка!!!! :dog49: :dog49: :dog49: Такой окрас необычный-редкий!)))))))Просто красоточка!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Маленька Тигра.

Непрочитанное сообщение Marina » Пт июн 21, 2013 20:05:03

Полли загляни вот сюда viewtopic.php?f=31&t=13502

Аватара пользователя
Тигруша
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 02:24:18
Откуда: г.Иркутск

Re: Маленька Тигра.

Непрочитанное сообщение Тигруша » Пн июн 24, 2013 02:18:04

Юль, спасибо большое! :dog-smile-mad: Захвалила Тигрушу! Но нам , конечно, очень приятно! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Привет от Тигры твоим мальчишкам! :dog-smile-smile: :dog-smile-smile:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 132 гостя